Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Капитанские турниры, Сделать турнир для капитанов команд Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Сделать капитанские турниры с командными баллами ?
1.Да, мне важно как играет мой Кэп. [ 2 ]  [9,09%]
2.Да, пусть парятся за меня, зарабатывают баллы команде. [ 0 ]  [0,00%]
3.Да,хочу поржать над ними. [ 4 ]  [18,18%]
4.Да, классный конкурс, хочу знать уровень моего Кепа. [ 6 ]  [27,27%]
5.Нет, я не Кэп и не помошник, без меня это не конкурс. [ 7 ]  [31,82%]
6.Свой вариант. [ 3 ]  [13,64%]
Всего голосов: 22
Гости не могут голосовать 
      » 29/08/2016, 20:42, Автор: Скромность 
Привет всем, мое предложение такое: Капитанский конкурс, с возможной замены отсутствующего капитана помошником. Приравнивается к 3-ей категор. Проводится раз в неделю, например в воскресенье в 18-00. Капитан и помошник должны быть не менее месяца на своей должности, непрерывно.
      » 29/08/2016, 20:55, Автор: Скромность 
Да, забыла сказать, чтоб не было ограничений по кол-ву, два человека есть, игра состоялась!
      » 29/08/2016, 21:54, Автор: РАМАЙ 
Почему нет варианта ответа "нет"? Почему капитаны команд должны играть в таком турнире, а остальные игроки просто смотреть за этим? Сыграть капитаны между собой могут и в зале. Да и тема эта не новая. Периодически она возникает в разных залах.

--------------------
Без булдырабыз!
      » 29/08/2016, 21:59, Автор: Скромность 
Ответа: нет,нет для того чтоб все свое мнение говорили.
      » 29/08/2016, 23:31, Автор: мюнхаузен 
Привет.
Вместо двух клопов было бы интересной идеей.
Однако вовсе не уверен, что тут нужна битва именно Капитанов. Возможно просто выставить "Пересвета" и "Челубея" было бы достаточно (представителей - лучших на данный момент. по мнению команды, игроков). Всё-таки основная функция Капитана быть не столько Бомбардиром, сколько хорошим модератором команды, управлять, мотивировать, разруливать конфликты - короче работать по цели)))

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 29/08/2016, 23:31, Автор: мюнхаузен 
клопов))) описка по-Фрейду)

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 29/08/2016, 23:40, Автор: Скромность 
Да, очень интересная идея) Предлагаю использовать как два разных турика, вместо 2- флопов или параллельно)))И Гектара не забудь)))
      » 30/08/2016, 21:11, Автор: КОВШИК 
А как быть с капитанскими турнирами в тех соревнованиях,где и команда есть и капитан имеется,а турниров нету?Если кто не понял куда я клоню,то я про турниры в ананас 2-7 намекаю.

Это сообщение отредактировал КОВШИК - 30/08/2016, 21:13
      » 31/08/2016, 10:46, Автор: Бурлак 
Лучше проводить раз в месяц турнир победителей как буре.
      » 2/09/2016, 21:42, Автор: SweetSalt 
аФФтор жжОт не иначе)))
ибо
уровень игры Скромно13 мы все знаем. laugh.gif

Это сообщение отредактировал Yanka - 2/09/2016, 21:45
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: