Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ЧЕ 2017, Оле-оле Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2017, 01:30,  Peter 
TRU_ ("14/".$m["июн"]."/2017," 01:25)
Отчёт:
собрались вчетвером (Миша, Валя, Валера и я) и выпили за День России и победу российской сборной, за Юру (отдельно!wink.gif, за Аню (лучшая во всём, особенно в атаке!wink.gif, за 3БК Лены (чемпионские однозначно), за Женю (ещё выпьем и не раз), за Серёгу, выигрывающего всё (привыкли уж все, а всё -таки какой молодец!wink.gif, за Олю (которой скоро будет уже нечего желать - настолько всё хорошо и всё правильно). Отдельно выпили за название команды - РАБОТАЕТ!
Надеемся, что вы там тоже не сохнете и пьёте за ваши будущие победы!!!

Ну молодцы же. А я тут сижу, F5 жму
      » 14/06/2017, 01:46,  TRU_ 
Между моим предложением выпить и твоим согласием прошло более двух часов, немудрено, что я таки справился. Замечу, что примерно столько же времени требуется чтобы стать Чемпионами Европы, причём некоторым этого времени хватает как раз, а некоторые до сих пор сидят себе уныло и жмут на Ф5, надеясь, что результат каким-то чудесным образом изменится.
На самом деле, я надеюсь, что и мне, и Пете, и всем остальным нашлось и время, и место, и повод.
      » 14/06/2017, 23:18,  дато 
Церемония награждения: https://www.youtube.com/watch?v=58MhyRAjqRE
      » 15/06/2017, 12:43,  TRU_ 
Кельин у себя на сайте хорошо написал:

"...чисто внешне наша команда замечательно смотрится: барышни не просто умницы, но еще и красавицы, а парни - нормальные брутальные мужики без всяких там розовых кофточек."
      » 15/06/2017, 14:01,  sno 
Если б он ещё не писал "Нетрудно представить, что в финале вся Европа, окуренная антироссийским психозом, болела против наших" и прочих пассажей в лучших традициях спортивной журналистики времен СССР - было бы намного лучше.
      » 15/06/2017, 15:39,  TRU_ 
Ну, Женя, ты слишком требователен к людям, ну русские же, здесь живут. Вон сегодня у меня все водители слушают прямую линию: трубу там починить, удачу пожелать на экзамене али цветочек аленький - всё у нас один человек решает, сами - никак. Особенно - когда кругом враги и мировая закулиса.
Поэтому брутальность в отсутствии розовых кофточек - ещё одна надежда починить что-то на месте.
      » 18/06/2017, 12:10,  Catt 
Вся техническая команда, операторы бриджерамы и многие игроки как раз болели за нас. Нам говорили столько добрых слов перед каждым матчем smile.gif
      » 18/06/2017, 14:10,  Gombo 
Вы были темной лошадкой. :)
      » 18/06/2017, 15:56,  dsa74 
Ань, ну странно было, если бы техническая команда в лице Дениса и Антона болела бы против вас. :-)
      » 20/06/2017, 15:04,  Izubr 
Продолжаем гнать волну на трибунах, После 16 сдач первой сессии открытого парника очень хорошо стоят Маша с Игорем, Андрей с Сергеем и Юра с Алексеем. А Зия с Мексротом обожрались мельдония и набрали пока 71%. Оле-оле!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: