Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Одна из 120 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/06/2017, 08:12,  dsa74 
Березка, импы, вы до зоны.
Держите на 3 руке такую карту ТДх, х, Вхх, КВхххх.
Односторонняя торговля.

1т-3т (инвит к 3бк)
3б - ?
      » 8/06/2017, 09:28,  sno 
Ну 4ч вроде очевидные. А чего ты в анонсах-то пишешь?
      » 8/06/2017, 10:36,  dsa74 
Случайно с телефона поместил в анонсы.
Прошу модератора перенести в общий.
      » 8/06/2017, 17:39,  аукцыон 
ну 3п вроде очевидные, пока гейм бы правильный не упустить
      » 8/06/2017, 17:47,  sno 
3б - по моему мнению - это не просто сильный вариант с бубями, а хороший сильный вариант с бубями. С любой другой картой практично сказать 3бк и ничего не искать. Только информацию врагам дадим. Поэтому 3б - заявка ответственная и обещает надвышки. А наша рука для руки, с которой сказали 3т, в бубновом контракте фантастически сильна. У нас есть хороший фит, который в 3т бывает не так часто, синглет и ТД пик. Поэтому 3бк я не рассматриваю - я все равно с них сдвинусь. А уж если я с них сдвинусь - проще описать карту сразу. Да, 3п - простая ближайшая заявка, но синглет червей потом не показать уже никогда.
      » 8/06/2017, 19:13,  TRU_ 
в смысле - "не показать никогда"?
Партнёр (особенно - очень сильный партнёр) тоже понимает - напротив обещана инвитная рука, шестикартная трефа с двумя фигурами, есть (очевидно!) дополнение в бубне и не менее очевидно, что это не две фоски, по заявке 3п - есть оковалок в пике (или "сегмент" = "простая ближайшая заявка"), и это точно не четыре карты, следовательно в черве - не больше синглета.
В общем, Женя имел ввиду наверное именно это - "не покажу синглет, ибо про него и так известно, что он есть". Соглашусь - пусть сильному партнёру и очевидно про синглет в черве, но показывать его - унижать партнёра.
А то он ещё напридумывает по дороге к сидящим семи, что ты ему ренонс показываешь, не синглет же!
      » 8/06/2017, 19:16,  dsa74 
За 3б говорит фраза "правильный гейм бы пока не упустить".
      » 8/06/2017, 19:19,  Gombo 
Дополнение в бубне-то откуда очевидно? С ТДх, ххх, х, КВхххх предлагаешь поставить 3БК и отдать пять червовых взяток?

В целом, солидарен с Женей, хотя трефу хотелось бы поприличнее.

Это сообщение отредактировал Gombo - 8/06/2017, 19:19
      » 8/06/2017, 19:29,  sno 
3п не обещает фит. Фит будет обещать потом продолжение на 3бк партнера, а 3п пока - просто ценности. Я поэтому и предпочитаю Сплинтер сразу. Все равно ж планирую торговать дальше.
      » 10/06/2017, 16:53,  Петя 
Кхх ххх ТДх Тххх -- именно 3б, и ни что другое

с королём черв вместо пикового - тоже 3б.

В первом случае - 5б, во 2-м - 3бк у нас

При чем тут сильный вариант?

Так что 3п - правильно а вот 4ч - глупость
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: