Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Движок форума прекрасен, но нужны ли улучшения? одобрение сообщений? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Нужна ли система одобрения сообщений?
Хочу иметь возможность поставить только плюс [ 1 ]  [5,88%]
Хочу иметь возможность поставить плюс и минус тоже [ 6 ]  [35,29%]
Хочу чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями(С) [ 2 ]  [11,76%]
.. не имею желания [ 8 ]  [47,06%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
      » 29/12/2016, 01:52, Автор: razman 
собственно SUBJ. Мне лично не хватает системы одобрения сообщений, когда добавить по существу собственно нечего, но проявить солидарность и приободрить плюсом желание имеется, в идеале с показом имен "осолидарившихся".
UPD Этот опрос (как и я лично) не имеет отношения к администрации клуба и тем более к его намерениям по изменению чего бы то ни было, но, возможно, дружное голосование сможет послужить мотивацией к изменениям.
Ваш наивный чуко..

Это сообщение отредактировал razman - 29/12/2016, 02:25
      » 29/12/2016, 19:04, Автор: Kirk 
Буде запрашиваемое исполнится - сразу прошу организовать галочку, чтобы НЕ видеть эту опцию.
      » 29/12/2016, 21:29, Автор: Байкер 
Где-то система одобрения, может, и необходима. Например, требуется хоть какое то ранжирование творческих результатов: рейтинг зрительских симпатий кинофильмов или статей по какой-то теме. А там, где идет просто общение и обмен мнениями, система одобрения обычно бесполезна. По той причине, что всегда образуется группа завсегдатаев-балаболок, члены которой по большей части пишут глупости, но ставят друг другу плюсы за любое угукание и агакивание. "Конкурировать" с такой командой по этим плюсам физически невозможно, а их гигантское количество говорит только о принадлежности к той группе. Зачем при таких делах такой огород городить еще и здесь? Совершенно незачем? )
      » 29/12/2016, 21:34, Автор: Эхнатон 
Байкер ("29/".$m["дек"]."/2016," 21:29)
Зачем при таких делах такой огород городить еще и здесь? Совершенно незачем? )

Да всё просто,создатель темы на базе гамба хочет создать соцсеть)Мало их?)Лайки ставить и прочее.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 30/12/2016, 08:08, Автор: платан 
Только не анонимные минусы, пожалуйста. Иначе мы в них утонем.
      » 30/12/2016, 12:25, Автор: Терентий 
Чего тут поддерживать? Форум почти мёртв. Или с "плюсами" он резко возродится и обретёт прежнюю популярность?

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 31/12/2016, 22:32, Автор: Michael_13 
К движку, собс-но, претензий нет, чего не могу сказать об отношении к ИГРОКАМ на ИГРОВОМ ресурсе...
------
Собс-но, все! Всех с Новым годом, всем удачи! Особливо , собс-но Гамблеру ツ

Это сообщение отредактировал Michael_13 - 31/12/2016, 22:33
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: