Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Проигрыш по времени Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/01/2018, 09:36,  BOOMERANG 
Меня утомили персонажи, которые при проигрыше тянут время , последний раз я такому придурку пообещал драть его как козочку, в итоге схлопотал за это "хамство" бан, а он остался доволен как здорово получилось, раз уж у нас так все сурово может пора уже придумать для таких игроков жуткое наказание, чтоб отбить желание этим заниматься.
      » 14/01/2018, 13:49,  BOOMERANG 
https://www.playelephant.com/user/archive?g...=16&uin=1340076 , https://www.playelephant.com/user/archive?g...=16&uin=1340179 я думаю этот товарищ одно и тоже личико , есть предложение , кто вот этим занимается систематически снимать рейт в двойне, думаю охота этим заниматься быстро надоест.
      » 14/01/2018, 15:34,  sergeytik 
Отличная идея! Сервер все равно считает временнУю статистику по каждой партии. Ничто не мешает ввести коэффициент, учитывающий разницу между средним временем на ход в течение всей партии и средним временем нескольких последних ходов, например в течение выброса. Если правильно подобрать алгоритм вычисления этого дополнительного коэффициента, то он очень легко выявит всех любителей покурить не закончив партию. При проигрыше потеря в рейте автоподбора должна быть больше, а при выигрыше увеличение рейта должно быть меньше. При правильном подборе коэффициента вскоре появится клуб курильшиков в зоне отрицательных рейтингов, и они смогут прекрасно проводить время в общении между собой в автоподборе. В турнирах нельзя это использовать, потому что низкий турнирный рейт дает в некоторых случаях небольшое преимущество. Но зато можно опять просто наказывать штрафным уменьшением обычного рейтинга вместо турнирного. Уверен что при таком подходе количество курильщиков подуменьшится в несколько раз.

!!!НО ЕСТЬ ЭФФЕКТИВНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА!!!

Ну а пока этого нет, то каждый сам творец своего счастья в автоподборе. Просто ставьте в субъекта в недруги, и он исключается из числа претендетов на игру с вами. Если бы прямо сейчас здоровая часть спортивного сообщества об этом договорилась, то мы могли бы и без помощи админов организовать им клуб курильшиков

Это сообщение отредактировал sergeytik - 14/01/2018, 15:49
      » 15/01/2018, 06:13,  Danilov 
С другой стороны игроку дают время на игру и его право тратить как он считает нужным.Красиво это или нет ,второй вопрос.
      » 15/01/2018, 09:05,  BOOMERANG 
Молоток Danilov отлично выступил, ну получай удовольствие тогда, когда твой опп будет тратить это время именно так. Еще не забудь ответить на мой вопрос в предыдущей ветке, а то я смотрю ты такой осведомленный.
      » 16/01/2018, 01:06,  Danilov 
Дело не в этом и не нужно принимать все в штыки.На игру дают время,на ход дают время итд.Если опп проигрывает по времени с него снимают даже больше чем при обычном проигрыше.Ничего нет смертельного если нарвавшись на такого игрока Вы подождете 3 минуты.Если конечно Вы не озабоченный игроман,который без игры и 5 минут прожить не может.Повторю еще раз ничего смертельного в этом нет и таких игроков единицы на весь сайт,если из-за каждого что то переделывать то можно дойти до безумия.
      » 16/01/2018, 01:18,  Danilov 
BOOMERANG (15 янв. 2018, 09:05)
Молоток Danilov отлично выступил, ну получай удовольствие тогда, когда твой опп будет тратить это время именно так. Еще не забудь ответить на мой вопрос в предыдущей ветке, а то я смотрю ты такой осведомленный.

Я не спорю что это может быть неприятно,но единичные случаи есть везде и всегда.Поймите Вы ждете в ранге победителя, а вот ваш соперник проиграв тянет время.Нормальный человек сдастся чтобы забыть об поражении а эти им наслаждаются))) Ну это уже отдельная тема про мазохистов и извращенцев.Относитесь к этому как части шоу дурачков.
      » 16/01/2018, 09:09,  BOOMERANG 
Шоу дурачков это хорошо, но очень хочется жуткого для них наказания))
      » 16/01/2018, 20:01,  Danilov 
BOOMERANG (16 янв. 2018, 09:09)
Шоу дурачков это хорошо, но очень хочется жуткого для них наказания))

Да проблема в том что им по барабану наказания,как правило эти люди имеют большой список наказаний и продолжают так делать.На самом деле сложный вопрос.
      » 20/01/2018, 13:53,  BOOMERANG 
Спасибо , за проделанную работу, думаю не я один вас вспомнит добрым словом.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: