Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Существует ли возможность внесения в чёрный список игроков?, Чтообы при авторассадке с ним не садили за один стол? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/06/2017, 18:58,  Iwashka 
Практически никогда не ругаюсь на людей, воспитание не позволяет, но уже второй раз попадаю на дебила с ником ричард2 и второй раз та же история.
У него своя тактика ведения игры.
Когда он проигрывает партию, то последний ход не делает до истечения его Времени, т.е. ждёт, когда останется секунды 2 - 3 и только тогда делает ход (мой ход за ним последний).
Это элементарное неуважение к сопернику.
Если в его детстве, его мама его головой колола грецкие орехи, то почему теперь я должен страдать, ожидая, пока истечёт его Время.
В каждой партии это может быть больше 3 минут, а в сумме, всех проигранных им, значительно больше.
Прошлый раз в игре с ним, когда уже игра заканчивалась, из-за затягивания им Времени я буквально на минуту не успел на турнир, хотя я ему написал, что до турнира осталось чуть больше минуты и попросил сделать его последний ход, но он специально выждал последние секунды.
Как избавиться от таких соперников, которые так себя ведут?
Ведь это же ненормально!

Это сообщение отредактировал Iwashka - 1/06/2017, 19:04
      » 2/06/2017, 11:11,  carrot 
если Вы добавите игрока в "недруги", то при рассадке он Вам не попадётся, это не касается турниров

--------------------
user posted image
      » 5/07/2017, 18:11,  Водила_КрАЗа 
В настройках авторассадки есть чекбокс "Играю с недругами", сними галочку.
      » 30/07/2017, 03:29,  Злодейчик 
Понравился мне Ваш пост. Живой такой. Чувствуется, на эмоциях писали. Уважаю.
Iwashka ( 1 июня 2017, 18:58)
Практически никогда не ругаюсь на людей, воспитание не позволяет, но уже второй раз попадаю на дебила с ником ричард2 и второй раз та же история.

Однако, это же ВОСПИТАНИЕ позволило неприятного Вам человека назвать в общедоступном форуме дебилом. smile.gif
Iwashka ( 1 июня 2017, 18:58)

Если в его детстве, его мама его головой колола грецкие орехи, то почему теперь я должен страдать, ожидая, пока истечёт его Время.

А почему Вы так плохо подумали о его воспитании и о его маме?.. Человек самовыражается так.
Кстати, имеет право так самовыражаться и быть таким неприятным.

если из-за этого человека Вы не попали на турнир.. Плохо. Турнир без Вас выиграли другие придурки )

ну, а конкретно по Вашему случаю, у меня есть подобный соперник.. ник yashenka
Любит яшенька такое соперничество. Добавляет оно в его жизнь адреналин ) Но я его уже знаю, просто покидаю клуб, когда он начинает ждать эти 3 секунды для завершения победы. Пусть ждёт сам.. ждёт :)Месть моя слаба. Он мне неприятен, но хоть как-то выразить ) В Вашем случае речь была о турнире.. Ж.. Может быть, кстати, мы говорим об одном и том же человеке. Хотя, подлых людей дофигища.

Привыкайте к этому, порядочный человек.
Iwashka ( 1 июня 2017, 18:58)
Ведь это же ненормально!

неа.. Для меня и для Вас это ненормально. А для него буднично. Не судите людей строго.

      » 18/09/2017, 05:35,  Lipa 
Такую же тактику, тянучку времени, применяет игрок Кернес.Я так думаю,если человеку так важен рейтинг,а не игра,то я просто при очередной рассадке с ним,буду дарить ему этот рейтинг,буду покидать игру. Пусть дитя тешится))))
      » 23/09/2017, 08:59,  Враж 
https://www.playelephant.com/user/archive?uin=1063165
      » 23/09/2017, 09:00,  Враж 
Отключаюсь, когда играю против слона.

Это сообщение отредактировал Враж - 23/09/2017, 09:00
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: