Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложения по возобновлению интереса к турнирам, давайте конструктивно, а для перебранок откройте др.темы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/07/2013, 15:58,  Favorite 
ИВАНОВЕЦ54 ("21/".$m["июл"]."/2013," 15:20)
в тысячи сокомандники ни когда не играют за одним столом а в червях с этим проблема причина одна нет народа что бы рассадить всех по одному напрашивается вопрос кому нужны такие команды? Уберите команды и играйте индивидуально и вся проблема.Спасибо.

)))

Ну, люди, ну, правда, ну зачем писать все эти нелепости?

Убрать команды каким образом, уйти из них? И что дальше? Я, допустим, так сделаю. Приду на турнир поиграть ради собственного личного зачета. А в нем - игроки, которые не захотели как я уйти из команды. И что мне это даст? сами догадаетесь?..)

Более того, в червах рассадку тоже корректировали. Теперь при достаточно нормальном количестве участников за одним столом практически не попадаются однокомандники. Но это тоже - не панацея от всех бед.

Вот, предположим, я играю за попадание в финал за столом с игроком некой команды, который сам лично потерял на данный момент все шансы попасть в финал. Но тут он почему-то вдруг придерживает даму пик именно мне, и я из-за подобных действий в финале не оказываюсь. Зато в финале оказывается однокомандник этого игрока, который в турнирной таблице шел следом за мной. И попробуй докажи после этого, что эти два события взаимосвязаны или, наоборот, не взаимосвязаны.

Это сообщение отредактировал Favorite - 21/07/2013, 15:59
      » 22/07/2013, 08:27,  Игранин 
ИВАНОВЕЦ54 ("21/".$m["июл"]."/2013," 15:20)
... Уберите команды и играйте индивидуально и вся проблема.Спасибо.

еще добавлю неучтенное обстоятельство: Проводится Командный чемпионат! Для многих червушников это наиболее интересный турнир на данном этапе (видимо потому, что именно командный и еще потому, что на него нет влияния Кубка. Плюс за столами не бывает однокомандников). Так что, просто отказаться от команд нет никаких шансов и смысла нет.
      » 22/07/2013, 14:24,  ИВАНОВЕЦ54 
Что я вам могу сказать играйте тогда одни командники!!У вас куда неткни везде проблема.Спасибо.
      » 22/07/2013, 18:30,  Experi 
ИВАНОВЕЦ54 ("22/".$m["июл"]."/2013," 14:24)
Что я вам могу сказать играйте тогда одни командники!!У вас куда неткни везде проблема.Спасибо.

Про КМД правильно все сказано, но хочется и личные турниры играть.. и личный чемпионат чтобы был интересным ))
      » 30/11/2016, 00:48,  LinkUp 
Оказывается дельное было предложение уже более 3 лет назад. Жизнь показала: не реализовали предложение и умерли в Черве не только личный чемпионат, но и Кубок и Командное чемпионство. Может все же попробовать реанимировать хотя бы то, что в принципе может поддаться реанимации? Думаю, что личный чемпионат, а спустя время и командный чемпионат можно было бы возобновить.
      » 11/12/2016, 21:12,  Эхнатон 
Умерла Виктор черва,не реанимируют её,к сожалению.Мне тут один админ написал,что мы сюда ходим на работу.Не,на работу я хожу в другое место)Сюда соревноваться,получать удовольствие,а не лепить куличики в песке)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 12/12/2016, 17:50,  Загадочный 
LinkUp ("30/".$m["ноя"]."/2016," 00:48)
Оказывается дельное было предложение уже более 3 лет назад. Жизнь показала: не реализовали предложение и умерли в Черве не только личный чемпионат, но и Кубок и Командное чемпионство. Может все же попробовать реанимировать хотя бы то, что в принципе может поддаться реанимации? Думаю, что личный чемпионат, а спустя время и командный чемпионат можно было бы возобновить.

А ты жалуйся больше.Что тебе пик тебе досталось,а не кому то другому.Глядишь и интерес появится
      » 20/12/2016, 20:21,  LinkUp 
Загадочный ("12/".$m["дек"]."/2016," 17:50)
А ты жалуйся больше.Что тебе пик тебе досталось,а не кому то другому.Глядишь и интерес появится

Неужели желание поругаться превышают всё остальное? Где конструктив?
Или где хотя бы поддержка предложения реанимировать личное первенство?
Ни про какие жалобы речи совсем не идет. Речь только способах преодоления сокомандного налапа... именно того, что и убило игру.
      » 3/01/2017, 13:33,  sakiai 
Takaja ze kartina i ZK,pojavlenie Kybka rezko izmenilo interes mnogih igrokov k tyrniram.Isamoe pechalnoe,sho adminy molchat na vse nashi diskysii i predlozenie, a esli chio meniaet,to s nami nikak nesovetyetsia i pochti represyinimi metodami.
      » 8/01/2017, 19:58,  Загадочный 
и правильно,что игра умерла. не надо ни чего делать.Потом опять будет кто то жаловаться,опять баны,отстранение от турниров,и т.д. Всё чего хотели то и получили.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: