Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сдача в недельном турнире Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/11/2017, 19:21,  Izubr 
MadSerg (21 нояб. 2017, 19:05)

В авторассадке?smile.gif

Что ж там не люди играют, что ли? В авторассадке плоха "система", а хороших бриджистов там все больше и больше.
      » 21/11/2017, 19:22,  Izubr 
AZbuka (21 нояб. 2017, 19:19)
В пользу чего????

ЗЗ - значащая заявка.
      » 21/11/2017, 19:23,  MadSerg 
Не, ну согласен. 6т все равно смотрится. Но после 3б то совсем не интересно :)
      » 21/11/2017, 19:35,  vadila 
Izubr (21 нояб. 2017, 19:11)
Дальше обладателю треф с червами нужно принимать решение, ну игра такая, решения нужно принимать иногда.
PS
лично я в подобных ситуациях почти всегда принимаю решение в пользу ЗЗ - на меньшую оборотку.

А вадила это делает зряче, и чётко интерпретирует свои мысли. Не груби ему. smile.gif

Если тема не содержит предупреждения, что герои поступали нелогично и торговали не по системе, то тема эта - барахло.
      » 21/11/2017, 19:40,  MadSerg 
vadila (21 нояб. 2017, 19:35)
Izubr (21 нояб. 2017, 19:11)
Дальше обладателю треф с червами нужно принимать решение, ну игра такая, решения нужно принимать иногда.
PS
лично я в подобных ситуациях почти всегда принимаю решение в пользу ЗЗ - на меньшую оборотку.

А вадила это делает зряче, и чётко интерпретирует свои мысли. Не груби ему. smile.gif

Если тема не содержит предупреждения, что герои поступали нелогично и торговали не по системе, то тема эта - барахло.

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии smile.gif
      » 21/11/2017, 21:20,  vadila 
Проходили уже. Жёванное - не вкусное. Готовьтесь получше.
      » 21/11/2017, 22:57,  AZbuka 
MadSerg (21 нояб. 2017, 19:40)

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии smile.gif


Настаиваю, нужно сделать какую-то систему лайков в форуме. Анонимно.

Большинство молчит, и это нормально для большинства. Но могло бы высказывать мнение опосредовано. И тогда бы Gombo узнал, кто прав в его (почти) вечном споре со sno. А я мог бы поставить лайк безумному Сергу, который, если честно, мне не нравится манерой и сутью своих суждений smile.gif, но вот тут (и в нескольких других местах) я бы поставил бы like ему с огромным удовольствием.
      » 21/11/2017, 23:00,  дато 
vadila (21 нояб. 2017, 10:54)


Почему Вы так решили? Объясните, будьте добры, в противном случае, я зачислю Ваше оскорбительное заявление к выкрикам из-за последней парты, которую у нас нередко называют ослячей.
Однажды Вы назвали меня извращенцем. Потом извинялись.
Прощать человека нужно публично (без кавычек).

Я обычно учусь на своих ошибках. Поэтому больше никаких ярлыков и тем более диагнозов.

Если человек не в состоянии отличить обычную шутку от оскорбления, то такого человека можно только пожалеть.
Извините, но у меня другой склад ума - я не в состоянии понять логику человека, напрочь лишенного чувства юмора. Примите это как данность и не обращайте на мои посты внимания. Давайте считать, что они адресованы другим людям.
      » 21/11/2017, 23:35,  MadSerg 
AZbuka (21 нояб. 2017, 22:57)
MadSerg (21 нояб. 2017, 19:40)

Ваше мнение очень важно для нас. Оставайтесь на линии smile.gif


Настаиваю, нужно сделать какую-то систему лайков в форуме. Анонимно.

Большинство молчит, и это нормально для большинства. Но могло бы высказывать мнение опосредовано. И тогда бы Gombo узнал, кто прав в его (почти) вечном споре со sno. А я мог бы поставить лайк безумному Сергу, который, если честно, мне не нравится манерой и сутью своих суждений smile.gif, но вот тут (и в нескольких других местах) я бы поставил бы like ему с огромным удовольствием.

Позвольте, позвольте... (с) старый анекдот. Пошлый... Могу рассказать, если народ попросит smile.gif
Манерой я нравиться не могу: безумный же!
Но вот сутью smile.gif
А в вечном споре Гомбо со сно обычно бывает прав сно. Как бы и не было мне печально это признать smile.gif
P.S. Система лайков не имеет смысла в виду чрезвычайно узкого контингента на форуме sad.gif Все и так друг друга знают.

Это сообщение отредактировал MadSerg - 21/11/2017, 23:41
      » 22/11/2017, 08:03,  Gombo 
MadSerg (21 нояб. 2017, 19:37)
Ну на открытых картах правильная торговля должна идти так:
1ч-пас-1бк-пас
2б-3т-4б (сразу)- ?

И тут у открывающегося 3532 smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: