Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ваша заявка?, Заявка Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Ваша заявка?
пас [ 2 ]  [3,39%]
[ 22 ]  [37,29%]
[ 29 ]  [49,15%]
другое [ 6 ]  [10,17%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
      » 17/04/2017, 14:50, Автор: yaxy 
Я лично 3п говорить не буду. Скажу 2п. Но и бредовой заявку 3п не считаю. Некоторый вброс присутствует. Лично мне для заявки 3п не хватает двух черных десяток. Если масти будут КД109хх и КВ10х, то могу сказать 3п в половине случаев.
Заявки 3п (как и 2п) хороши тем, что партнер может поставить гейм в защите, который будет выигран. А после 1п можем не сторговать гейм который есть или наоборот поставить гейм которого нет или сконтрить частичку которая есть у оппонентов.

Я считаю что если 1п по системе вход от 4-ки, то надо говорить 2п с такой картой. А если 4-ки в 1П не может быть никогда, то у заявки 1п привлекательность повышается.
      » 19/05/2017, 14:38, Автор: Петя 
Тх хх Дхххх Дххх

После 1ч - 2п - 4ч - будет угадывать, но, скорее всего, спасует

После 1ч - 3п - 4ч - проблем нет

3п - правильно, 2п - возможно, 1п - грубая ошибка
      » 19/05/2017, 15:49, Автор: БелаяПушиста 
секундочку!
т.е. когда мы угадываем заявкой 3п (у нас всего 6 карт) - это нормально?

а когда тупо линейно
1ч - 1п - 4ч - пас
пас - ?
нам запрещено угадать? хотя инфы уже больше

причем парт будет знать, что говоря 4 пики, мы не имеем вагон пик, а значит у нас минор сбоку. и тогда без фита пик он скажет 4бк и мы в хопре

Это сообщение отредактировал БелаяПушиста - 19/05/2017, 15:50
      » 20/05/2017, 08:38, Автор: vadila 
БелаяПушиста ("19/".$m["май"]."/2017," 15:49)
секундочку!
т.е. когда мы угадываем заявкой 3п (у нас всего 6 карт) - это нормально?

а когда тупо линейно
1ч - 1п - 4ч - пас
пас - ?
нам запрещено угадать? хотя инфы уже больше

причем парт будет знать, что говоря 4 пики, мы не имеем вагон пик, а значит у нас минор сбоку. и тогда без фита пик он скажет 4бк и мы в хопре

Ну, если у вас с партнёром договорённость блокировать на третьем уровне (в кривой зональности) только с семикартом, то это не нормально.

У меня с партнёром довольно стандартная договорённость, что лучше, если в защиту идёт ПАРТНЁР показавшего масть. У него не только интуиция, но и обзор.

А из какой логики выплывает, что мы не имеем вагона пик, а значит у нас минор сбоку? Если партнёр слаб (пас), ему и невдомёк, что 4ч на раскладе, и что у нас меньше 10 очков.
Если же он посильнее, то сконтрит, что может быть не лучшим решением. По контре угадывать нам сразу отхочется.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: