Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/12/2006, 12:23,  tucan 
Каникулы в Простоквашино. Мой сын часто их смотрит, я тоже фанатею потихоньку.
      » 7/12/2006, 16:31,  Снежность 
Художники, картины:

http://salebook.lgg.ru/files/rv/451917392914.htm
http://images.google.ru/images?q=victoria+...r=&start=0&sa=N
http://www.videposters.ru/vide/kolekcje/K-...0%B4%D0%B8.html

Фильмы в нояб-дек.2006: " Парфюмер", "Куда приводят мечты", "Богиня:как я полюбила"

Выставки, декабрь 2006:"Вальс цветов", "Грани бумаги"(Дарвиновский музей)

Это сообщение отредактировал Снежность - 7/12/2006, 17:07
      » 7/12/2006, 16:43,  Marus 
Ходила на концерт Валерия Дидюли. Божественная игра и прекрасная музыка. Любителям экзотики девушка на подтанцовке показывает танцы живота - такой красоты не видела раньше. Неординарный музыкант, рекомендую. От вещи "Румба" можно просто опупеть)
      » 8/12/2006, 12:25,  Снежность 
Ice!
Ты же любишь о душе, ну и скажи мне , например, как тебе фильм" Куда приводят мечты"? Можешь еще и книгу почитать.

А твои слова"кто такая Снеж ?
И с какого панталыку она по исскуству ?" Сообщаю: это я. )))

Снеж...))
      » 8/12/2006, 14:28,  Ice 
)))) и када эта я спрашивал такое ?
вероятно это в шутку канешна )))
про Снеж у ) наслышаны тоже )))

фильм --не сморел )--хотя диск дома валяитца )
посморю скажу )

недавно сморел "Столкновение" --
впечатление: - живой фильм -- мне кажется очень правдиво раскрывает некоторые стороны американской жизни ( мож я и ошибаюсь-- если есть кто -пусть скажут )

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 8/12/2006, 14:49,  Vadimito 
iola ( "3/".$m["окт"]."/2006," 19:20)
*Парфюмр* и меня впечатлил. Даже само произведение не так меня тронула, а вот тут...рекомендую, отличная постановка!

Странно, у меня совсем другое впечатление (хорошо что мы разные -))

Читал раза три (или больше), а фильм - досмотрел, не скажу что гадость, но не так сильно.
      » 8/12/2006, 17:01,  FilatoV 
посмотрел "Мертвые души" Швейцера, фильм понравился, несмотря на то что не люблю экранизации любимых книг... Гоголя читаю "для настроения" уже лет 20, причем как пел Высоцкий "открою кодекс на любой странице и не могу - читаю до конца".
пересмотрел неспеша "Идіотъ" Бортко, странное впечатление от игры Миронова, точнее говоря я не понял это отсебятина или Бортко - ну он же натурально включает дурака и водит всех за нос... когда читал Достоевского не заметил такого нюанса
      » 8/12/2006, 21:34,  Неточка 
О_Бендер ("13/".$m["апр"]."/2006," 00:28)
Все фильмы - пронизаны особой завораживающей атмосферой некоей разновидности психоделики, присущей лишь Кроненбергу.

Ося, а если своими словами? rolleyes.gif
      » 9/12/2006, 04:44,  ААХ 
Vadimito ( "8/".$m["дек"]."/2006," 14:49)

Читал раза три (или больше), а фильм - досмотрел, не скажу что гадость, но не так сильно.

Вадимас! а шо 3 раза то?? С первого раза не зацепила?

(а фильм 1 раз посмотрел...) :-)))
      » 10/12/2006, 03:04,  minzdraw 
дааа..3 раза - это неестественно как-то для "Парфумэра", навевает мысли кое-какие :)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: