Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/03/2017, 16:42,  akademik 
Геша ("25/".$m["мар"]."/2017," 11:13)
КЛЯНУСЬ что на данный момент побывал в 75  странах мира tongue.gif
И чего теперь?

А теперь немного логики и дедукции. Вы полностью доказали свои путешествия - такой уважаемый человек не будет давать лжеклятву. Мы искренне верим, что вы были во всех этих странах. А теперь обратимся к клятве другого, не менее уважаемого человека - https://www.youtube.com/watch?v=7Djbjx89rLU. Астронавт Сернан клянется на библии, что он ходил по Луне, а иначе - вечно гореть ему в Аду. Вам, как знатоку американцев, должно быть понятно, что такая клятва – вещь серьезная, такая же серьезная как и Ваша. И по логике и морали, если Вы искренний человек, а не троллящий националист и Америкофоб, должны поверить в эту клятву. Ерго, по-крайней мере Аполлон 17 и один астронавт были на луне.
Видите, как просто.
Вот такая у нас с Вами получилась трёхходовка- прямо детский матsmile.gif

Это сообщение отредактировал akademik - 25/03/2017, 16:55
      » 25/03/2017, 18:28,  Геша 
Ваш "детский мат" был шит белыми нитками с самого начала laugh.gif

но.. тут дело в том, что я ни разу не Олдрин и мне совершенно пофик верит-ли мне кто-то на виртуальном Форуме или нет... в Гамблере есть сотня чел, кто знает меня в реале - их мнение мне ценно и они, в свою очередь, могут подтвердить мои слова.. либо уличить в том, что они не соответствуют Истине...
и касается это ТОЛЬКО МЕНЯ...и НИКАК не повлияет на какие -либо взаимоотношения других Людей... а тем более Стран.. поэтому моя "клятва" - ни разу не серьезна, хотя и совершенно правдива...

а вот Олдрин и прочие Киноактеры - они публичные государственные люди... Более того военные и скорее всего Хорошие Парни по жизни... поэтому как раз им СТЫДНО... поэтому они ведут(вели) затворнический образ жизни.. прячутся от людей... как будто не Подвиг Великий совершили а замешаны в чем -то постыдном...

а Сернан - он уже не из когорты Хороших Парней - он ЗАВЕРШАЮЩИЙ Актер .. он даже Дочу кинул с инициалами на Луне - чего уж о клятвах говорить?... Ему ПРИКАЗАЛИ - он сделал.. и в отличие от первых "лунных" экипажей он ЗАРАНЕЕ знал на что шёл..

а ввиду того, что мы говорим о ГОСУДАРСТВЕННОЙ АФЕРЕ - то все эти метания- смена показаний-переобувания на лету-истерики ЯСНО доказывают что дельце ОЧЕНЬ не чисто...

Ну больше всего вызывают у меня чувство УМИЛЕНИЯ верующие, которыю с радостью хавают всю эту ЛАЖУ и не снимают лапшу с ушей wub.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 25/03/2017, 18:34
      » 25/03/2017, 19:16,  Терентий 
MichaelK ("25/".$m["мар"]."/2017," 14:10)
Терентий, ты всё-таки неадекватен. Доходы ДядьГеши вполне себе 75 стран позволяли. Вон Тема Лебедев вообще все страны мира посетил.

Сам ты Мишель неадекватен. Геша беден как церковная мышь, если он чего и посетил, то соседнюю пивную, где и придумывает свои истории про 75 стран и тарелочки.
Если бы он посетил 75 стран, то давно бы съездил по указанным ему адресам, где можно залюбоваться лунным грунтом. Адреса ему давали, но он в полном "адеквате" игнорит данное предложение и долдонит своё: "где грунт, Мишель? ну где же те центнеры?" Так что не хрен тут подплёвывать на мою драгоценную личность.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 25/03/2017, 19:20,  Терентий 
Элия ("25/".$m["мар"]."/2017," 14:41)
Терентий, всё просто, разбиваешь свой отпуск на два-три,по неделе-две и летаешь, я вот так и делаю,75 не посетил,но много)

Элия (не знаю даже женщина вы или мужчина), с такими как вы Геша вообще бесед не ведёт, а я вот снизошёл. Может вы вообще гешин клон, поэтому освободите площадку и не вносите тут смуту в мои правдивые размышления, с фактами и логикой.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 25/03/2017, 19:46,  eks 

вот я НЕ ВЕРЮ, что Ленин таскал бревно на субботнике))

и я НЕ ВЕРЮ, что Дж.Вашингтон таскал камни на постройке Белого Дома))

и ЧЁ? повод ссориться?

ИТОГО - не надо ссориться.. и не позвольте закрыть тему..

УВАЖАЙТЕ ПРАВО "НЕ ВЕРИТЬ"!!!

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 25/03/2017, 19:50,  Терентий 
akademik ("25/".$m["мар"]."/2017," 16:42)
А теперь обратимся к клятве другого, не менее уважаемого человека - https://www.youtube.com/watch?v=7Djbjx89rLU. Астронавт Сернан клянется на библии,

Оказывается не один Сернан давал клятву этому придурку "псевдожурналисту". Алан Бин и Эд Митчелл тоже клялись, но разве это убедит истинного исследователя с "научным" подходом? У них же лапши на ушах нет, даром что тарелок расписных много. Опять-таки знают его 100 человек и все на крыше были, а кто знает астронавтов, чтобы этим прохиндеям продажным верить? У них и крыши-то нет и дальше Лос-Анджелеской области они хрен куда ездили.
https://www.youtube.com/watch?v=QeyvIsKhf2c

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 25/03/2017, 20:09,  Элия 
Терентий ("25/".$m["мар"]."/2017," 19:20)
Элия ("25/".$m["мар"]."/2017," 14:41)
Терентий, всё просто, разбиваешь свой отпуск на два-три,по неделе-две и летаешь, я вот так и делаю,75 не посетил,но много)

Элия (не знаю даже женщина вы или мужчина), с такими как вы Геша вообще бесед не ведёт, а я вот снизошёл. Может вы вообще гешин клон, поэтому освободите площадку и не вносите тут смуту в мои правдивые размышления, с фактами и логикой.

Мужчина.Да не вношу я ни чего,просто написал Вам как можно много отдыхать и бывать в разных уголках мира.Посчитал свои,22 страны,не считая СССРовских,некоторых)2-3 раза в год обычно где то бываю,чего и Вам желаю,про 75 Гешеных верю,без тарелок.У меня у жены больше,сами возим и нам везут)

Это сообщение отредактировал Элия - 25/03/2017, 20:09
      » 25/03/2017, 20:48,  akademik 
Терентий ("25/".$m["мар"]."/2017," 19:50)
Оказывается не один Сернан давал клятву этому придурку "псевдожурналисту". Алан Бин и Эд Митчелл тоже клялись
Спасибо за ссылку, я этого не знал. Я бы сказал, еще гвоздь в Гешину логику, но, к сожалению, логика там полностью отсутствуетsmile.gif
eks ("25/".$m["мар"]."/2017," 19:46)

УВАЖАЙТЕ ПРАВО "НЕ ВЕРИТЬ"!!!
Мы уважем Ваше ПРАВО, верьте/не верьте во что угодно – “что люди ходят на руках, и что люди ходят на боках”. Но когда человек свою веру/не веру начинает преподносить людям, как ФАКТ, то его ОБЯЗАННОСТЬ привести доказательства.
Геша ("25/".$m["мар"]."/2017," 18:28)

а Сернан - он уже не из когорты Хороших Парней - он ЗАВЕРШАЮЩИЙ Актер .. он даже Дочу кинул с инициалами на Луне - чего уж о клятвах говорить?... Ему ПРИКАЗАЛИ - он сделал.. и в отличие от первых "лунных" экипажей он ЗАРАНЕЕ знал на что шёл..
Очередное бла-бла-бла от Геши, сухой остаток которого - "Я - Геша, поэтому говорю правду, моя клятва железо и у меня есть друзья, которые мне верят. А они - американцы, и веры им нет и клятвы их дерьмо." Как всегда, ни одного факта, одни домыслы и поток сознания.
Знаете, Геша, я никогда не сомневался в Ваших путешествиях, и как верно сказал MichaelK, это был эксперимент, который в очередной раз подтвердил полное отсутствие у Вас логики. Но, честно говоря, если из Ваших путешествий по, например, Америке все, что вы вынесли - Американцы доверчивые люди, всегда врут и за пару долларов мать родную продадут - то не в коня корм. Как Вы были рэднеком, так им и остались. Я думаю, что ездите Вы, не чтобы узнать и почувствовать новое, а чтобы привести тарелочку. Хобби у Вас такое - тарелочки собирать и друзьям показывать. И это замечательно, это Ваше!!! Вот у меня приятель холодное оружие собирает - так он точно больше меня наездилsmile.gif
Но если вернуться к теме нашей дискуссии, то результат очевиден - все остались при своём мнении, просто Вы в очередной раз показали себя неспособным логично мыслить демагогом и "рупором" ложных фактов. Я уверен, что Вы и многие Ваши здешние друзья с этом не согласятся. Но sapienti sat....

Это сообщение отредактировал akademik - 25/03/2017, 22:03
      » 25/03/2017, 22:11,  Остап 
Терентий ("21/".$m["мар"]."/2017," 14:50)
До чего ж "правдивые" люди живут на равнинах Тольятти. Оказывается "Сашун в кусты " занырнул, как только главный разоблачитель "пиндосоподмахивателей" "подтвердил ставку". Склероз молодеет.
Кому интересно зачитать тот "кустовой" случай - ссылка (предложение Сашуна о споре и дальше): https://www.playelephant.com/forum/index.ph...dpost&p=1499219
Кто читать не хочет - краткое содержание. Сашун согласился продемонстрировать Сербуху наличие денег, после чего составить официальный договор и положить эти деньги на депозит. Обратная "правдивая" сторона - категорически отмела это предложение, настаивая на том, что деньги должен беречь у себя пять лет Сербух (Сербух, кстати, отказался от от такого почёта). То есть на разумное предложение было выдвинуто абсолютно бредовое, с чётким прицелом, что пять лет мурыжить такую сумму в частных руках, не получая элементарного процента с оборота, да и что уж тут говорить - абсолютно без всякой страховки от различных форсмажоров, вроде "Сербуха обокрали" - никакой разумный человек не будет.
Спрашивается: кто ж "занырнул в кусты" в данной истории? Очевидно, что "главный разоблачитель" лунных афер, а вовсе не Сашун. И вот человек, который столько ноет, что "переходят на его драгоценную личность" и "передёргивают слова" - занялся типично этим же, в чём обвинил всех своих оппонентов - передёргиванием. Чем собственно заниматься ему не впервой. Памятны ещё его вычисления ВВП Литвы и Самары и резвые их сравнения.

Тема ставок всплывала в этой теме уже не раз, но, надо признать, пациент съезжает с нее достаточно технично biggrin.gif
      » 25/03/2017, 23:14,  Ice 
Т.е. кроме клятв - в космическо-лунной теме обсуждать больше нечего ?
Мдаааа - мараз... то бишь троллизм - крепчал ! ))))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: