Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/03/2017, 20:11,  Терентий 
ягор ("23/".$m["мар"]."/2017," 15:32)
Аналогия с золотом весьма сомнительна. А лунный грунт, конечно, дорого достался (если действительно доставили), но будет только дешеветь. А раздать его по разным лабораториям нужно было для независимой проверки претендующих на научность результатов. Анализы грунта, полученные в одной лаборатории, имеют нулевую доказательность.

По-моему ты моей мысли не понял. Вот представь, что сейчас на Земле произойдёт какое-то событие, что золота осталось суммарно всего 400 килограммов. Сколько будет стоит один грамм в таком случае? Пусть не золото, пусть алюминий или медь или любой другой металл, минерал и т.д. ныне необходимые человеку. А то что лунный грунт будет дешеветь - это понятно, но когда это ещё будет. Но на данный момент лунный грунт - бесценен. Алюминий тоже был дороже золота пока технология не изменилась
США в лаборатории и раздавало, включая СССР, плюс я уже давал ссылку где те лунные камни, даденные Штатами, представлены по всему миру. Места публичные, езжай да смотри.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 24/03/2017, 03:34,  Сашун 
Тупые американцы (2 мин.) = https://www.youtube.com/watch?v=QlFIR0qVO-g .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 24/03/2017, 06:30,  akademik 
Посадка Лунного Модуля Аполлона 11 - фильм снятый с ЛМ наложен на LRO снимки.
https://m.youtube.com/watch?v=YKXw_3Pblh8
Обалденный фильм, сам в первый раз вижу!!! Интересно, как Геша это нам всем "Верующим" растолкует, как Кубрик в 1969 мог так снять? А понятно, они вместо аполлона машину времени склепали. И летали не на луну, а в наше время реальные фотки тырить. Или станет городить, что на самом деле американцы летали, но без людей. У них такие обалденные роботы были - Пелевин, Омон Ра только наоборот. Или нет, я знаю - на самом деле LRO - это тоже афера и фотошоп smile.gif. Так все-таки, как Вы прокомментируете этот фильм?

Это сообщение отредактировал akademik - 24/03/2017, 06:37
      » 24/03/2017, 08:46,  MichaelK 
ДядьГеша, про отказ клясться на библии - это вообще не аргумент. Вот представь, построила твоя фирма хороший качественный дом. Потом какой-то местный журналист опубликовал статью о том, что дом рухнет скоро, потому как песок в стенах есть, а цемента нет. А потом этот журналист при встрече предлагает тебе мамой поклясться, что не рухнет. Мне кажется, что реакция кулаком в рыло будет наиболее естественной.
      » 24/03/2017, 10:09,  Геша 
MichaelK ("24/".$m["мар"]."/2017," 08:46)
ДядьГеша, про отказ клясться на библии - это вообще не аргумент. Вот представь, построила твоя фирма хороший качественный дом. Потом какой-то местный журналист опубликовал статью о том, что дом рухнет скоро, потому как песок в стенах есть, а цемента нет. А потом этот журналист при встрече предлагает тебе мамой поклясться, что не рухнет. Мне кажется, что реакция кулаком в рыло будет наиболее естественной.

неа... реакция "кулаком в рыло" будет тогда, когда что-то ПОЗОРНОЕ или УЛИЧАЮЩЕЕ ТЕБЯ предложат... а дядьГеша за построенные его Маленькой(но гордой) Конторой домишки чем хочешь поклянётся, потому как уверен в своей Работе и ГОРДИТСЯ ею - он жи не хитрован пиндосский wink.gif
Да и вообще не в ту сторону аллегория... потому как Дом может рухнет, а может не рухнет - это БУДУЩЕЕ событие... Более того, если за процент песка в цементе предьява капнет - то можно ЛЕГКО экспертизу сделать... Потому по такому поводу никому в голову не придёт клятвы просить tongue.gif

А вот в том что уже БЫЛО и никак проверить нельзя - вот тут можно только на слово верить... или не верить.. когда НИЧЕГО материального не осталось в память о событии.. ну - ты меня понимаешь - как Незнайка и Пиндосн на Луне...вот тут "клятва" уместна будет... и если меня попросят ПОКЛЯСТЬСЯ что я был в 75 странах, и конкретно например в Исландии, или на Шри Ланке или в Монголии или на водопаде Иугасу или Пиндосию проехал вдоль и поперёк - отчего не поклясться в том, что РЕАЛЬНО БЫЛО?... Да и какие-никакие материальные свидетельства моих Путешествий остались - в виде МИЛЛИОНОВ фоток и тысяч видеозаписей, любую из которых я готов передать на экспертизу до тысяч сувениров пылящихся на полках и висящих на стенах и моего кабинета в офисе и в домашнем Кинозале которые тоже можно потрогать-пощупать...Так что я С УДОВОЛЬСТВИЕМ пообщаюсь на эту тему с любым заинтересованным Лицом.. А не буду как ХрабрыеАстроноты прятаться от всего мира, путатцо в показаниях, вести затворнический образ жизни и набрасываться с кулаками на журнашлюх tongue.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 24/03/2017, 10:57
      » 24/03/2017, 10:14,  Геша 
akademik ("24/".$m["мар"]."/2017," 06:30)

Обалденный фильм, сам в первый раз вижу!!! Интересно, как Геша это нам всем "Верующим" растолкует, как Кубрик в 1969 мог так снять?

дядьГеша почти 10 лет уже на данном Форуме объявляет себя Поклонником американского Киноискусства! wub.gif

И всё это время ВОСХИЩАЕТСЯ их умением снимать "обалденные фильмы" - начиная с 1969 года и до наших дней!

Даже вот ПОЗОРНЕЙШИЕ черно-белые снимки с Орбитера смогли превратить в конфетку с помощью современных методов компьютерной графики и Огромного Таланта biggrin.gif

ЗЫ: кстати что восхитило в компьютерном мультике по вышепреведенной ссылке - ни разу не понял huh.gif Хотя.. наблюдая за простыми американцами в их естественной среде обитания - от обоих Побережий до глубинки - дядьГеша давно понял , что восхитить их любой лажей нетрудно - они позитивные, добрые и некрититичные к логике Люди... wub.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 24/03/2017, 10:56
      » 24/03/2017, 11:01,  Геша 
Кстати данный "офигенный фильм", являясь ПОБОЧНЫМ ПРОДУКТОМ компьютерной обработки данных LRO - как раз УБЕДИТЕЛЬНО доказывает, что все эти "места посадки" - фотошоп голимый...

Тупо точечки пририсовать на левые черно-белые фоточки - совсем уж лажа выйдет.. а вот так привязать мульятшно-нарисованный модуль сначала к старому Кубриковскоу фильму - тогда конечный результат хоть немного будет на правду похож... Вот только зачем такое ПАЛЕВО выкладывать - подробно показать КАК они это привязывали - не очень ясно ))
      » 24/03/2017, 19:23,  akademik 
Геша ("24/".$m["мар"]."/2017," 10:09)
если меня попросят ПОКЛЯСТЬСЯ что я был в 75 странах, и  конкретно  например в Исландии, или на Шри Ланке или в Монголии или на водопаде Иугасу или Пиндосию проехал вдоль и поперёк - отчего не поклясться в том, что РЕАЛЬНО БЫЛО?... Да и какие-никакие материальные свидетельства моих Путешествий остались - в виде МИЛЛИОНОВ фоток и тысяч видеозаписей, любую из которых я готов передать на экспертизу до тысяч сувениров пылящихся на полках и висящих на стенах и моего кабинета в офисе и в домашнем Кинозале которые тоже можно потрогать-пощупать...Так что я С УДОВОЛЬСТВИЕМ пообщаюсь на эту тему с любым заинтересованным Лицом..
Отлично. А не пора ли, как говорим мы, доверчивые американцы, "put your money where your mouth is", что на означает - пора отвечать за базарsmile.gif Так вот, я, никому здесь не известный akademik, утверждаю, что уважаемый здесь Геша - лжец и вор. Нигде дальше своего дивана он не был, и все его фотки и кино - фотошоп и Союзмультфильм. А все его сувениры - или окаменевшее гуано или украдены им у его лучших друзей. Поклянитесь на видео самым святым, что у Вас есть, что Вы лично и действительно были во всех этих странах. И опубликуйте его на youtube, дабы весь мир убедился.
А пока "С УДОВОЛЬСТВИЕМ пообщайтесь на эту тему" и расскажите мне , у кого из знакомых Вы украли вот эту африканскую маску.

Вот примерно так оно было с Олдрином. Мы все с интересом ждем Вашего видео с клятвой, чтобы Вы показали всем "скептикам и Думающим" людям, что Гешины "путешествия" - реальность, а не гениально спланированная и прокрученная афера.

Это сообщение отредактировал akademik - 24/03/2017, 20:24
      » 24/03/2017, 20:21,  Геша 
akademik ("24/".$m["мар"]."/2017," 19:23)
Так вот, я, никому здесь не известный akademik, утверждаю, что уважаемый здесь Геша - лжец и вор.

ничего нового... таких вот "неизвестных академиков" за 10 лет здесь было СОТНИ штук laugh.gif

зайдут - плюнут и пропадают навсегда tongue.gif примерно раз в полторы страницы текста - новый плеватель-пиндософил wub.gif
      » 24/03/2017, 20:26,  Терентий 
akademik ("24/".$m["мар"]."/2017," 19:23)
Вот примерно так оно было с Олдрином. Мы все с интересом ждем Вашего видео с клятвой.

И клянётся пусть положив одну руку на СНиП-ы (строительные нормы и правила), а вторую руку на Конституцию России, стоя при этом в растворе цемента нужной консистенции. Иначе не покатит.
П.С. Со мной отбрёх "пришёл раз в год и пропал" - не прокатит. Терентий автор со стажем, не единожды посвящал стихи "строителю-путешественнику", поэтому требую видео, что всякие там путешествия с магнитиками на холодильнике - не фальсифицированная брехня ради выпендрёжа.

Это сообщение отредактировал Терентий - 24/03/2017, 20:29

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: