Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/11/2007, 19:41,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.

» "26/".$m["ноя"]."/2007," 20:48, AndrewSV
хотел поигать в играх разума в зале Знатоки. Слоняра мне написал "AndrewSV не имеет допуска на игру в этом зале" ((( Какого фига собственно???? Деньги честно уплачены, наказаний вроде нет... И главное - на сайте найти ничего не смог...



» "27/".$m["ноя"]."/2007," 11:26, Michael_13 ЦИТАТА: AndrewSV ("26/".$m["ноя"]."/2007," 21:48)
И главное - ... не смог...

это по-видимому ключевая фраза )
---
Вами же созданная тема с данным в тот же день ответом:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=475348

Дополнительно:
Тема: Анекдоты, История про г-на Козлова и вежливого ГАИшника.


--------------------
user posted image
      » 12/06/2008, 01:10,  Michael_13 
Тема ЧГК-010 временно перемещена. Через несколько дней будет возвращена. Счет 5-5.

Это сообщение отредактировал Michael_13 - 12/06/2008, 01:23
      » 1/09/2008, 14:20,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.


» "25/".$m["авг"]."/2008," 21:35, rolling

Люда, прости, но такой вопрос, а это надо? Сейчас вопросов новых почти нет. Есть смысл? Не то, чтобы я против чего-либо...



» "25/".$m["авг"]."/2008," 22:30, Igger

впору авторов выбирать...или тамаду...


» "26/".$m["авг"]."/2008," 09:25, Андромеда

ЦИТАТА: rolling ("25/".$m["авг"]."/2008," 21:35)
Люда, прости, но такой вопрос, а это надо? Сейчас вопросов новых почти нет. Есть смысл? Не то, чтобы я против чего-либо...

Смысл есть.

Это сообщение отредактировал Андромеда - 1/09/2008, 14:22

--------------------
user posted image
      » 20/09/2008, 22:42,  Андромеда 
» "12/".$m["сен"]."/2008," 21:32, EL_vlz Цитировать
С перерывами.. трех недель, мне лично, не хватило, выяснить - расписание турниров и условия участия.
Методом тыка, был найден некий турнир, проходящий.... после 21-00.. наверно, или после 20-000
Мне очень понравился, кажется... он назывался че-то лайт...

Уважаемые, очень Вас прошу, указывайте плиз актуальное расписание, с ссылками которые считаете нужными, но, что бы игроки знали, что и когда нам делать.
Я пришел в этот зал первый раз. Спасибо ведущему, спасибо Мадьяру, спасибо посторонним игрокам, чьи ники, уже просто не помню. Это же неправильно...
Я игрок.. я пришел играть, дайте информацию, во что играть, что конкретно делать.
Я понимаю - "все так начинали", но зачем?

Всегда готов помочь всем чем могу))) Надеюсь на понимание.

--------------------

искренне Ваш...



» "12/".$m["сен"]."/2008," 22:58, sno Цитировать
Актуального расписания просто не существует. Регулярно (еженедельно) проводится Своя Игра, всё остальное - тренировки. Дни проведения СИ, видимо, будут среда и пятница, время - примерно 21-00. Анонсы всегда появляются заранее в подфоруме Чемпионаты и игры ЧГК. Увы, точнее, боюсь, никто не знает)


Перенесено из другой темы.


» "12/".$m["сен"]."/2008," 23:16, EL_vlz Цитировать
Прошу прощение. Отыграл игру.. немного своеобразно, прошу прощения если кому помешал.
Однако вопросы остаются -
Есть какие то правила общения в чате - нигде не нашел.
Есть какие то предупреждения и последние предупреждения - опять же - нигде не нашел.
Меня подзудили на написание пакета вопросов, про пакеты немного нашел - типа 5 по 5 и че то там с усложнением. (Друзья обещали помочь, но готов принять любую помощь)- напишу.


А вообще мне очень понравилось, извините что пришлось , наверно заслуженно, меня удалить, или я сам ушел, я так и не понял) Но мне очень понравилось.

Интерфейсик бы, еще, какой никакой... да правила... на форуме, да плюс расписание... да отбоя не будет от таких лашков как я..


А то что есть сейчас.. отпугивает.



--------------------
user posted image
      » 20/09/2008, 22:56,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.

» "20/".$m["сен"]."/2008," 19:18, Valerika
Ожидала вечернего "Гениума" как изысканного лакомства.
Вместо этого игрокам скормили нечто неудобоваримое.
После этой игры у меня осталось чувство, что из меня просто сделали дуру, впрочем, как и из всех игроков.
Игра продлилась 1 минуту, все дружно получили 2 место и были посланы вон.

Примите мои уверения в моем искреннем возмущении.





» "20/".$m["сен"]."/2008," 19:25, EL_vlz
вместо гениума рекомендую квиз, если считаете, что способны на более, рекомендую Что Где Когда или Свою Игру, расписание есть тайна великая, формат и регламент достояние избранных, но в зале знатоки в основном люди хорошие, заходите - подскажут.

--------------------

искренне Ваш...



» "20/".$m["сен"]."/2008," 20:49, mal71
Если это была чья-то неумная шутка по отношению к игрокам, то она выглядела как откровенное хамство. Очень хотелось бы услышать объяснения и извинения по этому поводу от тех, кто это устроил.
Справедливо было бы также вернуть деньги зарегистрировавшимся на турнир игрокам, у которых нет подключенного тарифа.

А по поводу Своей игры - неплохо было бы в этом форуме писать, когда будут проходить игры (дни и время). В эту среду был на СИ зрителем, спросил - когда будет следующая - получил ответ "на следующей неделе, в среду или в пятницу", а следующая игра состоялась в ЭТУ пятницу. Случайно заглянул в зал, оказалось, пару тем уже сыграли. А хотелось поучаствовать
Неужели в форуме трудно запостить - играем завтра (сегодня) тогда-то? Или лучше играть в своей узкой компании?


Это сообщение отредактировал mal71 - "20/".$m["сен"]."/2008," 20:51




» "20/".$m["сен"]."/2008," 22:45, EL_vlz
думаю деньги вернут, по крайней мере их все всегда возвращали, если косяк, а косяк был.

По поводу "не плохо бы" - думаю Вы не правы. писать.. в форуме... Вы еще расписание потребуйте.. гораздо проще зайти в зал Знатоки и спросить.. ну там как повезет.. думаю повезет.. ибо люди так почти все хорошие.



И ваще - это же интеллектуальные люди не обременённые суетой игроков тщашихся стать интеллектуалами, то бишь это проблема кандидатов в интеллектуалы - написать расписание, минимальный хелп, вывесит регламенты (нормальные регламенты, а не то что там щас висит), вообщем все в ваших/наших руках.


--------------------

искренне Ваш...



» "20/".$m["сен"]."/2008," 22:51, Андромеда
Прежде, чем пытаться острить, зайдите на форум и почитайте объявления и темы. Внимательно посмотрите на форуме темы - тут очень много хелпов и расписаний. https://www.gambler.ru/forum/index.php?showforum=52.

Большинство ответов на свои вопросы вы там найдёте.

Конечно, проще не утруждать себя, а в общий чат задавать вопросы во время игры, не задумываясь о том, что это мешает остальным играть.

У нас самообслуживание. Вы хотите помочь? Обращайтесь :)




--------------------
user posted image
      » 21/09/2008, 00:18,  RainMan 
Андромеда ("20/".$m["сен"]."/2008," 22:56)
      » "20/".$m["сен"]."/2008," 22:51, Андромеда 
...Внимательно посмотрите на форуме темы - тут очень много хелпов и расписаний. https://www.gambler.ru/forum/index.php?showforum=52.
...


Спасибо за ссылку. Сам, к сожалению не нашел sad.gif, поэтому и писал про расписание игр.
Тепнрь все вопросы про времени проведения снялись сами собой.
      » 21/09/2008, 14:18,  Андромеда 
Коротко так могу написать вам расписание:

Официальные тренировки по ЧГК каждое воскресенье в 19:00 и каждый вторник в 20:20.
Официальные Свояки - в среду или в пятницу в 21:00, каждую неделю.

Все неофициальные мероприятия проводятся энтузиастами. Иногда бывают объявления на форуме https://www.gambler.ru/forum/index.php?showforum=52. Но чаще без всяких объявлений Знатоки собираются после Гениума в зале "Знатоки" и что-то интересное придумывают - свояки, ЧГК, Гениумы и прочие интеллектуальные игры.

Присоединяйтесь :)



--------------------
user posted image
      » 2/11/2008, 17:34,  Андромеда 
Перенесено из другой темы.

» "2/".$m["ноя"]."/2008," 00:17, Трахея

Прекрасно... Но я не в силах всё это читать... Литературную премию и премию Яндекса за поисковые способности всем - и, давайте, наконец, нормальный турнир.


--------------------
user posted image
      » 12/12/2008, 10:19,  Алексюстасу 
в вопросе утреннего гениума была ошибка. 1 тверская-ямская начинается с белорусского вокзала, а не с триумфальной площади. Триумфальная площадь, это маяковская и середина этой улицы. Несогласные могут сами купить себе карту. а не предлагать это сделать мне.
      » 12/12/2008, 10:46,  Rondo 
Странная какая-то середина... С одной стороны "Тверская дом (много)", с другой "1-ая Тверская-Ямская дом 1"...

Поздравляю Вас, гражданин, соврамши...
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: