Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Простая торговля в березке., Как продолжите торговлю. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 1/05/2017, 10:39,  Odissey 
топикстартер не очень умело описал задачу.
что делать после 1т-1ч-1п всем понятно, надо говорить 1бк. тут разногласий нет (не знаю откуда ТС выкопал "разошедшиеся мнения" ).
а вот после 1т-1ч-1п-1бк-2т действительно мнения расходятся. кто-то считает что надо показать фосочный триплет пик. а кто-то (в том числе и я) что надо показать четвёртую даму треф. не исключено ведь что в 3бк со свистом пробирается бубна, а 5т при этом выкладные.

Это сообщение отредактировал Odissey - 1/05/2017, 10:40

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 1/05/2017, 15:33,  Паша 
на 2т тоже вроде особо разночтений нет.
если в т 4-ка - фитуем трефу. Если нет - то зависит от этой загадочной 13=й карты.
      » 1/05/2017, 15:40,  Odissey 
ну кто-то говорит что триплет пик важнее

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 1/05/2017, 17:42,  dsa74 
Одиссей, нехер передергивать? В руке ТС 4ки треф нет, но есть триплет пик. Его, я писал, и надо показать в первую очередь. Правда там 12 карт оказалось. Если 13 карту положить в трефу, то я за 3т заявку, вместо 2п.
      » 1/05/2017, 18:00,  sno 
Разночтения как раз есть - между теми, кто учит березку, и теми, кто ее понимает)
      » 1/05/2017, 18:00,  MadSerg 
Ну не знаю, не знаю. По-моему 2п погибче будет даже при наличии 4-ки треф. После 3т как раз сложновато выяснить что лучше: 5т или 3бк.
      » 1/05/2017, 20:49,  Паша 
2 MadSerg
большинство известных мне игроков в этом месте отрицают 5-ку пик. Заявка 2п в этом случае предлагает рассматривать фит 4-3 как вполне возможный. Я бы сделал это с картой КД*,КД**,****,**
три фоски пик в эту концепцию не вкладываются от слова совсем.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: