Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/03/2007, 21:33,  Marus 
Ice ("30/".$m["мар"]."/2007," 19:48)
Господа ---я извиняюсь --но хрень несете вы сами ---это освершенно другое кино от тех что привыкли вы смореть --и Маш ---Гибсон там не играл --:-)))))))))

ты сейчас пошутил? Я в курсах, что Гибсон режиссер великого шедевра. Далее без коментов. На вкус и цвет как грится
      » 30/03/2007, 23:46,  Ice 
"......Еще сначала решила, что стеб какой-то - показаны дикари с современными текстами, хлопками по плечу типа "здорово, братан, где будем тусить" и все ждала, когда же они мобилами начнут мериться, пару раз засыпала. Бред короче. Гибсону лучше играть храбрецов с горячими сердацами или патриотов. Загубил идею в целом......"
Ты знаешь Маш --абсолютно не шутил --но почему то твои слова я и не переиначивал --и вкусы свои я не навязываю да и цвета тоже --
а идею та какую загубил та он ????-- просто видно ты проспала фильм то )) дык о чем тада базарить та ? ))))
ты еще сравни с фильмом- где бутылочка коки на голову аборигену упала
ну и голый пистолет тоже можно сюда и властелина колец гоблинского

фильм вообще совершенно новой волны
конечно он странноват - но я уверен что он реалистичен
и я уверен что такой режисер великих шедевров не высосал из пальца натуру всю эту
да и кстати - фильм есть с чем сравнивать ?
может назовешь еще парочку ??
как можно обсуждать что есть хрень а что есть не хрень --если до этого ничего вроде подобного не было ?
и если никакого отношения к деятелям исскуств никто не имеет

я так понимаю -- что можно наверное сказать --не понравился фильм --показался скучноватым -- и это будет мнение свое более реалистичное чем все то что было высказано --слишком много напускного
мне например не очень то и нравятца "...дозоры" - ну вот как то обычные это фильмы --если читаешь книгу а потом сморишь фильм и видишь что не передается там всего того что прочитано --думаешь что слаб фильм--а кто то ведь от него и слюну пускает -- так хоть никто не притворяется
даже критики :-)))
http://kino.sachkov.ru/film/apocalypto_1.html
( но мы же круче)

Это сообщение отредактировал Ice - 31/03/2007, 00:59

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 31/03/2007, 19:31,  FilatoV 
не факт, что и патриот и отважное серце не грешат против истины, т.е. трудно сказать какие тогда были привычки у людей, мабил не было вероятно )))
мне апокалипто понравился, пока не пойму чем, наверное как айсу тем что другой...
      » 1/04/2007, 00:46,  Дядя_Сергей 
"Жизнь других"
http://lenta.ru/news/2007/02/26/leben/
Сильная вещь. Вспомнил коммунистические времена. Все как у нас. Этот тип людей, кстати, никуда не исчез.

(Но надо знать язык. Или ждите пока выйдет. Пришлось найти в Осле и фильм, и отдельно субтитры (англ.). Плюс субтитры не сошлись во второй части на 1минуту и 13 секунд. Perl-скрипт написал, все сдвинул. Досмотрел вторую часть. Не пожалел.)
  » 1/04/2007, 09:19,  ПьюКурюХамлю 
http://www.sharereactor.ru/movies/4752

Взрыв мозга. blink.gif
      » 2/04/2007, 22:17,  rustamovich 
seva3600 ("21/".$m["мар"]."/2007," 00:36)

"300 спартанцев" (1) - бред полнейший. Ничего исторического там нет и в помине, к тому же эти бесконечные лозунги типа "Мы спартанцы!" с последующим размахиванием мечей утомляют очень быстро. И вообще, когда мне хочется посмотреть исторический фильм я беру с полки "Потоп" или "Пан Володыёвский" Ежи Гоффмана 70-х годов - вот это крутая экранизация крутой книги Сенкевича, а все эти гладиаторы и спартанцы с троянцами нервно курят в стороне (речь идет не о Спартаке Кубрика, а о фильме Скотта)

Еще 25-го пойду на премьеру "Любви к трем апельсинам" в Мариинку

когда Вам хочется посмотреть исторический фильм - возьмите с полки лучше книгу и почитайте....
"300 спартанцев" - фильм не исторический, как вы его понимаете.... просто взят один кусок исторического момента и вольно интерпретирован.... не загоняйте этот замечательный фильм в узкие рамки историзма... фильм ведь совсем о другом.... "Свои" фильм смотрели? так вот оба эти фильма - одно из лучших, что есть в кинематографе.........лейтмотив: у каждого своя Правда...
      » 3/04/2007, 14:12,  О_Бендер 
Блин, Кеш, хоть конечно же и без обид, но яб сказал куда можно поместить твое мнение о моём "извращенном" хоть и "своеобразном вкусе"...)))) Без обид, Кеш, ярлычки клей куды-нибудь в другое место...держи себя в руках и выбирай выражения...))) Разумеется без обид...))) И эт про пальцы...блюди свои Кеш, а то на лыжах неудобно ездить, мне думается)))

Апокалипто смотрел в кино, разумеется.

Ага, Кеш, точно фильм прям ну "совершенно новая волна" и "ты уверен, что он реалистичен". Прекрасно...Откуда такая уверенность? Ты сильно в теме о быте коренного населения Центральной и Южной Америки до евро-вторжения? Ну Ну...Кстати..."и я уверен что такой режисер великих шедевров не высосал из пальца натуру всю эту"....ээээ....Кеш, Гибсон - режиссер великих шедевров?? Да ну...правда чтоли? И какие же его фильмы ты назовешь шедеврами со всеим неизвращенным вкусом? (конечно же без обид))))))

С чем сравнивать Апокалипто? Да с Гибсоновскими же "Страстями по Христу". Приёмы подачи материала идентичны, операторская работа похожа, и разумеется псевдо-оригинальный язык повествования с субтитрами. Вероятно дальше последует "Страсти по Ною или Всемирный Потоп" на языке Ноя, с переводами реплик животных на ковчеге...Или кино, про гибель Атлантиды на языке атлантов - будет мега-реалистично...

Мне фильм не пошол исключительно из-за слабой режиссуры и пафоса (как и Страсти по Христу).

Это сообщение отредактировал О_Бендер - 3/04/2007, 14:26
      » 3/04/2007, 21:19,  Ice 
Беня --а что ты сделал в жизни такого что этим можно гордится ?
Или что ты создал такого, что можешь и имеешь право давать кому то оценки и критиковать ?
Что ?
Выскажи мнение свое --понравился --нет --да и все --больше я думаю не интересует никого какой Гибсон --чучело или нет или еще кто

А по поводу ярлычков--я не вешаю --я просто высказал свое мнение о тебе --(кокое ты создал сам себе)
(Без обид)
Ты же любишь навязывать мнение свое всем --т.е. твое --это высший класс--а у других вкуси мнения - дерьмо --хочешь пример ? я спросил --можешь ли ты --да и кто нить другой мне всеравно --дать ссылку --если есть ---послушать Виллиса --ты что ответил -- ха---Виллис ---не катит --дерьмо ---туфта -и т.д. --нужно там ..... чето еще слушать --тебя кто то спрашивал мнение -????? --не можешь дать -так и напиши --сори нема --от и все :-)
А по поводу распальцовки --ну яже не тусил в 10-12 лет по клубешникам где крутили крутейший рок --ну там иси-ди-си, экцепт или рейнбоу и т.д. ---мы лошки в это время ( 16-17 лет слушали итальянцев модерн токинг сандру и.тд. --- поэтому яж не так крут как ты --от я пальцы и не распукаю
:-) (без обид)




--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 4/04/2007, 08:55,  FilatoV 
сегодня прочитал на БОРе:

()
156148 [ + 611 - ] Approved by Biolante, 2007-04-03 17:07:31    Zimov:  У меня на днях истерико было на работе.  Вощем колеги апсуждали кошачих (тигров, рысей...), добрались до пантер. Один говорит "а где они обитают", второй "у джунглях, ты типа что никода раньше маугли не смотрел, там багира - пантера..." и тут шеф не выдержал "Слушай, я считаю что этому источнику (мультику) доверять нельзя, там еще удав разговаривал..."


может уж лучше обсуждать степень соответствия фильмов реальности (типа у конкистадоров латы не кованные, а из листового металла - бугога!wink.gif, раз уж не получается про условное в искусстве... вотЪ... вместо чтобы на личности переходить (в т.ч. и режиссеров/актеров)...

()
скажуть Іван Опанасович замість дисертацію про Шевченка писать зробив в общєжитії гніздо разврата..."
      » 5/04/2007, 16:17,  О_Бендер 
Фиггас себе Кеш...(разумеется без обид)

Ну разумеется я ничего такого в жизни не сделал, чтобы высказывать свое мнение о режиссере Меле Гибсоне и его фильмах...Это не я, а кто-то другой ездит тут по фестивалям кино в разных странах и читает критические статьи довольно уважаемых авторов на английском языке...Зато ты Кеш сделал и создал походу много чего, чтобы высказывать "личное" мнение лично про меня...особенно в таких выражениях - "Бень --то что у тебя своеобразный и извращенный вкус --это и так уже все знают ))))))))( не забывай пжлст пальцы обратно загибать а то так и закостенеют :-))))))" Гдеж тут твое личное мнение то? Прикрылось тем, что типа и так все знают?))) Ты не офигел?(конечно же без обид))) Я именно высказываю свое собственное мнение и о музыке и о кино, не переходя на личности, не наежжая на твои персональные вкусы и пристрастия...Буду высказывать свое мнение обо всем и далее...И об Апокалипто и о режиссуре Гибсона...Не нравится мое мнение - не согласись...И грубить тут и отчитывать меня - не обязательно...

Теперь про Уиллиса - вот весь наш диалог без купюр - покажи ка мне где это я говорил, что Уиллис не катит, дерьмо, туфта и где это я тут навязываю свое мнение...Всего лишь я сказал, что у меня его нет и это не то, поиском чего я буду заморачиваться - особенно, если ты не понял, в случае если тебе Кеш - просто НЕОХОТА самому искать халяву в нете...Я тебе не яндекс бессловесный и не стол заказов...Ты даже спасибок за ямайцев чойто зажал, ограничившись "о це дило", да еще и претензии тут вываливаешь...

"3/".$m["окт"]."/2006," 18:45, Ice
Ось а Ось --присоветуй мне че нить из Ямайских хлопцев -а еще лучше ссылку дай --скажу спасибки :-))
( искать неохота самому )
ссылку -естественно -шоп скачать бэзбабково ) :-)))

"3/".$m["окт"]."/2006," 20:13, О_Бендер
а типа чего тебе ямайских хлопцефф то нуно....хоть пример преведи - просто регги?

"3/".$m["окт"]."/2006," 23:38, Ice
господа -- Марли уже не интересен --закручен --там полно других хлопцев
Ось --не ...... ну ты меня понял -- регги есть регги -- ямайские хлопци играют свою музыку

"5/".$m["окт"]."/2006," 19:40, О_Бендер
Спецом для Айса....типа должно быть любопытно,
http://picture.avaxhome.ru/music/rough_gui...of_jamaica.html
http://picture.avaxhome.ru/music/black_uhu...ical_truth.html
http://picture.avaxhome.ru/music/culture_-_cumbolo.html
http://picture.avaxhome.ru/music/the_congo...style-2006.html
ну чо хватит для начала?))

"5/".$m["окт"]."/2006," 19:55, Ice
о
цэ дiло

"19/".$m["фев"]."/2007," 21:43, Ice
Ось -- если не трудно -- дай ссылочку на Брюса Виллиса --хачу послушать что он поет и играет

"22/".$m["фев"]."/2007," 20:33, О_Бендер
Айс, нету Бруса Вылеза...да и не надо на самом деле...

Вышел альбом-заява на крутизну - группец под названием Rock Star Supernova (Сверхновая рок звезда) в составе - Джейсон Ньюстед (эксМеталлика) - бас, Томми Ли (ЭксМотли Крю) - ударные, Джилби Кларк (ЭксГанзНРоузиз) - гитары и молодой, победивший в спецреалитишоу на замещение вакансии вокалиста - Лукас Росси.
О реззультатах сообщу дополнительно

"26/".$m["фев"]."/2007," 15:12, Ice
:-(((( я бы все таки хотел послушать

"27/".$m["фев"]."/2007," 17:18, Ice
ленивый ты Ося (((((
а еще грозился ---да Я , да мне --- как два пальца .....
:-(((

"28/".$m["фев"]."/2007," 18:28, О_Бендер
Айсо))) Брус Вылез, повторяю, не то, поиском чего следует озадачивацца...)))))
вот када тебе регги был нужон - была другая тема))


Выбирал бы ты все-таки выражения...


« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: