Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Пытаемся соединиться с сервером., ??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/11/2016, 22:20,  ТРАМПАМПУША 
Давно не заходил и вот решил сыграть.
Игра началась нормально, оперник Майкл44, счёт 4 : 2 в мою пользу и в очередной партии у меня явное преимущество, но тут почему-то игра останавливается и в строке состояния - (или как там она называется) всё Время, с периодичностью в пару секунд выскакивает надпись "Пытаемся соединиться с сервером (109. ......)", которая сменяется надписью "Сервер не отвечает".
Можно предположить, что нет связи, но она есть и свидетельством тому эта тема.
Именно сейчас, в то самое Время, когда в окне игры чередуются эти ссообщения, я через браузер зашёл на форум, просмотрел его и не найдя такой темы открыл новую.
То, что тема появится на форуме, это подтверждение наличия интернета.
Вопрос.
Почему такие глюки и почему за это должен отвечать я, отчислением баллов, а то и выдуманной здесь карточкой?
Кстати, нажатие на "перезайти тем же пользователем" ситуации не решает.

Это сообщение отредактировал ТРАМПАМПУША - 25/11/2016, 22:22
      » 25/11/2016, 22:25,  ТРАМПАМПУША 
интереса ради решил дождаться, когда же наконец произойдёт соединение и вот наконец дождался.
меня приветствуют соообщением "С возвращением!".
А как же партия?

Это сообщение отредактировал ТРАМПАМПУША - 25/11/2016, 22:26
      » 26/11/2016, 14:16,  Zarina 
Не знаю, я вот новичок) сыграла около 400 партий....ни разу такого не происходило со мной)))
      » 29/11/2016, 18:13,  тимелия 
да постоянно здесь такое происходит именно сервер недоступен хотя остальные программы работают -да и за свои ляпы награждают желтыми и разными карточками и потом сидишь без турнира или надо выкупить ляп самого сервера классно придумано)))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: