Главная В клубе 3200 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/04/2006, 23:30,  Льдышка 
О С Я алеееееееееее ---Брюса та не трожь !!!!!!

--------------------
ВРИО
      » 19/04/2006, 00:05,  О_Бендер 
ндяяя, Ледышка.......а чо ирония совсем не уловлена по поводу "практически неизвестного актёрца" Бруса Вылеза?)))))) во дела))))))
      » 19/04/2006, 17:59,  tucan 
Мне в последнее время нравится группа "Unknown Artist". Знаете, у них есть композиции "Track 01", "Trask 02", "Track 03". Но самая забойная "Track 09".
      » 20/04/2006, 23:49,  Innokenty 
Вчера посморел "Get Rich or Die Tryin" ---чесна говоря получил некоторое удовольствие -хотя и черный фильм --удовольствие просто от того что все таки другого плана фильм --да и Curtis Jackson снимался --всеж не токо на концертах ево смореть -роль вроде получилась )
      » 21/04/2006, 01:57,  minzdraw 
а я вчера наконец-таки посмотрел на большом экране долгожданно хотимый фильм "Охота на пиранью".
Придурковатое впечатление от фильма, скажу честно, апофеозом стала мечная возня на крыше поезда (компьютерщики перестарались правда чуток). А вообще Машков нравится как мужик если честно, в смысле как актер. Да, Миронов меня порадовал больше всех, хорош зарраза! А вот девченка подкачала, думал в ГБ люди приходят не из 10го класса "в".
Терь мечта сходить на "Питер-FM", вот только одному неохота, мож кто присоединится?
      » 21/04/2006, 22:28,  О_Бендер 
не.....робяты "охота на пирунью" "питер фм" "азирис в нуне" и прочий нео-российский трэш, на мой взгляд вообще не стоят внимания.....увы.....как не печально и не патриотично это звучит - полная чушь, по своей сути это просто попытка иммитировать голливудские приемы. Причем самые тошнотворные даже для самого голливуда. Тупые лица, тупые диалоги, тупой юмор, отсутствие драматизма, отсутствие психологизма персонажей и их геометрически совершенная плоскость. Будто идиотские сериалы переносят на экран, добавив деньжат на эффекты....Прямая аналогия с русской музыкальной попсой. И, если, в голливуде есть разделение на классы...фильм класса "а" или "b" или "с", то для того, что лабается от Москвы до самых до окраин, классификацию придумать совершенно нереально....

Поэтому лично я не буду тратить время на просмотры подобного барахла, благо есть Милош Форман, Китано, династия Коппола, Финчер, Энг Ли, Оливер Стоун, Джармуш, Бёртон, Кроненберг, Кубрик, Скотт, Мингелла, Клуни, Майкл Манн, не говоря об итальянцах, испанцах, французах, голланцев, немцев, которые делают фильмы без супер-бюджетов и мега-замашек...

» 22/04/2006, 00:14,  Ксеня 
То есть вот так вот, взял и всех, кто мыслит иначе, в тупых потребителей чуши? :)
      » 22/04/2006, 00:23,  Ксеня 
Хотя, помню, когда "Догвилль" шел, народ толпами валил из залов со словами "чушь, нудотина, бредятина" и тд и тп. А я потом диск купила и разв месяц теперь смотрю обязательно, ну нравится мне :) Однако, но их дураками, не себя шибко умной не считаю, разные вкусы у всех просто, в разные моменты времени разное настроение, и в зависимости от него, иногда хочется посмотреть "Догму", иногда "Антикиллера", а иногда просто дома перед телевизором отдохнуть под "Няньку". А ты вот так сразу, чушь, барахло. Спокойнее нужно быть (с) :)
      » 22/04/2006, 03:46,  Изморось 
Paradise now
Рай сейчас

Наконец его можно увидеть в сопровождении на русском языке

Прямая ссылка на скачивание но 680 мб имейте в виду

http://87.118.193.83/~jewishclub/video/Paradise_Now.avi

Золотой глобус за лучший иностранный фильм Лос-Анджелес 2005
Amnesty Internarional и приз "Голубой ангел” Берлин 2005
И т д
Оскара правда не дали все знают почему

Кто не в курсе фильм рассказывает о подвиге молодого человека отдавшего свою жизнь за свободу и независимость в борьбе с оккупационным режимом
      » 22/04/2006, 21:28,  О_Бендер 
Ксения, всеядность не есть признак вкуса...))) Пересматривать "Догвилл" раз в месяц ок (хотя тоже надоест) - а вот как можно отдыхать под няню....я просто воздержусь от комментариев...

"всех кто мыслит иначе"....это не довод - аргументируй, чем хорош "антикиллер" (на мой взгляд полная и бездарная ахинея), ибо отмазка "о вкусах не спорят" работает лишь для тех, у кого этот самый вкус попросту отсутствует. Ксеня - пересмотри перечисленных мной режиссеров, как полное собрание сочинений, тогда поглядим на состояние вкуса...

» 22/04/2006, 22:02,  Ксеня 
о вкусе говоришь ты, я говорю немножко о другом..а на вкус и цвет, сам знаешь..
      » 25/04/2006, 22:47,  Innokenty 
Егор1 (22/04/2006, 00:46)
Paradise now
Рай сейчас

Наконец его можно увидеть в сопровождении на русском языке

Прямая ссылка на скачивание но 680 мб имейте в виду

http://87.118.193.83/~jewishclub/video/Paradise_Now.avi

Золотой глобус за лучший иностранный фильм Лос-Анджелес 2005
Amnesty Internarional и приз "Голубой ангел” Берлин 2005
И т д
Оскара правда не дали все знают почему

Кто не в курсе фильм рассказывает о подвиге молодого человека отдавшего свою жизнь за свободу и независимость в борьбе с оккупационным режимом

наскоко помню - фильм о двух террористах -один из которых отказался от проведения теракта-а второй наоборот решился на него --фильм чесна говоря черноват
ну вроде речь идет именно об этом фильме --мож я и ошибаюсь

Это сообщение отредактировал Innokenty - 25/04/2006, 22:47
      » 15/05/2006, 23:10,  О_Бендер 
ЗАсмотрел тут давеча разрекламированный "Миссия невыполнима" ч. 3....

Ну чо сказать - лучше, чем второй, но хуже, чем первый...Том Круз, как обычно много бегает, болтаецца на веревочках и прочее, а вот главный злодей в исполнении оскароносца Филиппа Сеймура Хоффмана (актера отменнейшего и разноплановейшего) меня порадовал больше всего....Хоффман просто шикарен, Круз на его фоне просто никакой.....)))

Лично мое резюме - фильмец на тройку с плюсом или четверку с минусом, на вечерок сгодицца под попкорн или начос с пивом))

» 16/05/2006, 01:57,  Ice 
Ося приехал ))))))))))0
Эта ты фильм в ХанХонге сморел ???
и с китаянками ( канешна -хтож преводить та будет)
а переводили они наверна плохо -потому как приставал наверна к ним --потому и три с минусом )))))))))))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 16/05/2006, 15:03,  Anafema 
Ксеня, а как тебе Вондерлей? (продолжение Догвеля?)

Посмотрел последнее время:

Очень страшноекино 4- отстой
Ледниковый период 2- на славу посмеялся , отлично
Большое приключение (типа мадагаскар 2)- херня
Бумер 2- понравился больше чем Бумер 1, но эмоций нет
Охота на пиранью- муть, просто муть, решили совместить в одном челе киану ривса, брюса виллиса, тома круза и стивена сигала, и перемешать все западные блокбастеры в одной картине. И получили крутость условную, юмор тупой, любовь левую, ...фуфел короче
Жесть- вот это понравилось...очень
Седня гляну "Сволочи", грят стоит
      » 16/05/2006, 16:13,  tucan 
А мы тут на корп. вечеринке просмотрели "Everything Is Illuminated"("Все освещено" - наберите в любом поисковике) с главным хоббитом мира в главной роли. Вначале понравилось, смеялся. Потом у меня такое впечатление возникло, что киношники хотели деда сделать участником расстрела, но передумали, решили что это будет слишком сильно, (что кино не пропустят???!!!) и сделали его расстреливаемым. В общем конец все испортил. Говорят у нас в прокате фильм не шел, но достать его вроде бы можно.
      » 16/05/2006, 16:33,  Ice 
"Охота ..". --- снято неплохо --с книгой есть конечно разница
"Сволочи" -- снято фиговато -но идея очень даже ничево --все хотел сына заставить посмореть -но пока тяжеловатополучается

--------------------
Ice

user posted image
      » 16/05/2006, 18:22,  О_Бендер 
Айсо))) в Гон Конге фильмы в оригинале идет с субтитрами))) с английский у меня все оч харашо, спроси Кашля он слышал, так што китаянки только в плюс) а вот кинцо все же так себе))))))

грят вот кот довинченный будет типа ничаво - все же Рон Хауэрд режиссер что надо)

» 16/05/2006, 20:28,  Marus 
Кто смотрел фильм "Грозовые ворота"? Мне рекомендуют, собираюсь посмотреть. 4 серии - долго, поэтому спрашиваю
      » 17/05/2006, 02:26,  Anafema 
Посмотрел сволочи...
Не торкнуло..9 рота меня сильней вставило на порядок-а их ставят на одном уровне..
      » 17/05/2006, 03:40,  Marus 
Anafema (16/05/2006, 23:26)
Посмотрел сволочи...
Не торкнуло..9 рота меня сильней вставило на порядок-а их ставят на одном уровне..

Смотрела оба фильма. Мое мнение - уровень один. Как по производству, так и по теме. Поэтому спросила про "Грозовые ворота". Кто-нибудь видел?
      » 17/05/2006, 12:25,  minzdraw 
отзывы по "Грозовым воротам" к примеру http://www.womenclub.ru/content-view-946-130.htm
как мне кажется любой такой фильм практически схож со всеми братьями...красивые ландшафты, сложные человекоотношения, свой среди чужих и чужой среди своих (в различных вариациях), спецэфекты (от см.бюждет)
сам не смотрел, но мое мнение - если хочешь загрузиться по военной теме, то самое оно, не думаю что легкий вышел. Я помню до сих пор как днЯ три отходил после просмотра "Войны" с Чадовым. Реализм казалось был во всем полный, хоть и без особых спецэфектов.
      » 18/05/2006, 18:01,  Pretender 
Марус, как человек уже с месяц на больничном и обладающий неимоверным потенциалом мегафильмотеки локальной сети, могу чуть-чуть посоветовать, что стоит посмотреть, что лучше избежать и, вообще, сберечь драгоценное время.

Маленький обзорчик:

"Питер ФМ" - хоть и не люблю этот городок, но приятно смотрится эта незатейливая лента ни о чем толком и обо всем одновременно. Если бы ещё не такая рекламная травля, то очень даже.

"Код да Винчи" - до книги километры воды, как отдельный фильм - откровенно слабо.

"Последний отпуск" (Last holiday) - слышал лестные отзывы, есть желание глянуть, осталось лишь найти время.

"V for Vendetta" - есть такой подпольный фильмец "Фсб взрывает Россию", полная аналогия, но с Натали Портман. Мутновато и напыщенно.

"Распутник" (The Libertine) - для любителей товарища Деппа, под настроение. Осталось неприятное впечатление, будто пытаются открыть глаза на женскую природу, слишком уж поучительно, вызывает некий протест.. "поучайте лучше ваших паучат".

"Рейс 93" - американский взгляд на события 11 сентября. Буднично, патриотично и пакостно.

"Не пойман, не вор" (Inside man) - милый детективчик с хорошо продуманным сюжетом, без претензий на истину, с замечательным финалом для тех, кто потерял веру в справедливость. Хоть на экране она торжествует.

"Хаос" - средней паршивости боевичок.

"Жесть" - ясно по названию.

"Конец игры" - ощущение, что на её начало было гораздо занимательнее.

"Тристан и Изольда" - типичная штамповка на ещё одно историческое прошлое.

"Разбогатей или умри" - оказалось слишком скучно.

Из всех наших пыхтений на тему азличных войн, самый трэшовый идиотизм - "9 рота", тошнотворное зрелище. "Грозовые ворота" - сделаны по-другому и смотрятся гладко, без этих подготовок к героизму, удачно сделанные характеры ребят и поиск гармонии в простоте делают кино смотрибельным и близким. Если уже смотреть что-то на эту тематику, то его.

Про всякие "Охоты на пиранью" и остальную фуфлятину местного разлива даже говорить не хочется.

Советую глянуть, не скажу, чтобы новинки, но фильмы, которые понравились за последние полгода просмотра:

"Лорд войны", "Хулиганы зеленой улицы", "Счастливого рождества", "Поцелуй на вылет"..

Всякие "Мюнхены", "Горбатые горы" и "Столкновения".. не впечатлили ни разу.

Ты это.. заходи, если что.. Pretender.
      » 18/05/2006, 21:36,  Natela 
интересно ,кто-нибудь посмотрел последний фильм Дыховичного "вдох-выдох" . Какие впечатления?
      » 23/05/2006, 18:01,  minzdraw 
Посмотрел наконец-таки "Питер-ФМ"...
посоветуйте еще чего-нибудь поотстойнее,а
похоже, наши вообще разучились делать нормально фильмы, где эпизоды логично идут один за другим, где диалоги строятся, где видна личность героя...
инфузорность какая-то
      » 23/05/2006, 18:38,  Marus 
Pretender (18/05/2006, 15:01)
"Питер ФМ" - хоть и не люблю этот городок, но приятно смотрится эта незатейливая лента ни о чем толком и обо всем одновременно. Если бы ещё не такая рекламная травля, то очень даже.

..
Из всех наших пыхтений на тему азличных войн, самый трэшовый идиотизм - "9 рота", тошнотворное зрелище. "Грозовые ворота" - сделаны по-другому и смотрятся гладко, без этих подготовок к героизму...

Ты это.. заходи, если что.. Pretender.

Продолжаю удивляться режиссерам, которые снимают фильмы "ни о чем". То, что "Питер-ФМ" "обо всем", сказать сложно. Легко смотреть? Легко, он же ни о чем. Правда по привычке ждешь все время, а вдруг оно сейчас что-нибудь будет... Ан, нет. Скучный еще к тому же.
"Грозовые ворота" смотрела в два захода. Слабонервным (я сильно плакала) скажу, что все страшное и болезненное лично для меня ощутилось именно ДО того, как всех убили. И слава богу не всех, более менее досмотреть можно. Фильм шикарный, тяжелый, вне сравнении с дурацкой "9 ротой" (считаю режиссер виноват), хотя сюжет один. Вертинского слова, конечно, кстати: "Я не знаю зачем и кому это нужно Кто послал их на смерть недрожавшей рукой Только так беспощадно, так зло и ненужно Опустили их в Вечный Покой И никто не додумался просто встать на колени И сказать этим мальчикам что в бездарной стране Даже светлые подвиги это только ступени В бесконечные пропасти к недоступной Весне".

Больше ничего не смотрела из перечисленного. Вот "Основной инстинкт-2" пытаюсь смотреть. Похоже по первому впечатлению, что жалкое подобие…сами знаете чего. Но надо досмотреть конечно))).Пока заснула быстро. Шарон Стоун что-то с лицом сделала((
      » 23/05/2006, 19:46,  Ice 
Посморел вчера Бумера второго --так нихрена и не понял --а это что разве был Бумер ??? Даже рядом нету

--------------------
Ice

user posted image
      » 3/10/2006, 19:24,  О_Бендер 
Давненько что-то.....ничем не делился...

Весьма сильное впечатление произвел на меня просмотренный кинофильм - Парфюмер, История убийцы....бюргерского режиссера с забавной фамилией Тыквер и по имени Том - по роману Патрика Зюскинда, написанному около двадцати лет назад.

Будучи за кордоном, смотрел его на английском, что добавило свой шарм особенно персонажам Дастина Хоффмана и Алана Рикмана, обладающим очень колоритными голосами...

Шел на фильм, помня шикарную книгу, прочитанную давольно давно и зная, что Том Тыквер поставил когда-то нашумевший немецкий фильм - Беги Лола Беги (не путать с Форрестом Гампом laugh.gif laugh.gif ), фильм занятный на мой взгляд, но не более того....далее Тыквер снимал что-то ("В Зимней Спячке" и "Небеса"wink.gif, но ничего я лично из этого не видел.

Парфюмер оказался просто великолепен...Комментировать излишне, надо просто видеть....

Давно меня так не пробивало....теперь вот перечитываю заново Зюскинда....

» 3/10/2006, 20:20,  iola 
*Парфюмр* и меня впечатлил. Даже само произведение не так меня тронула, а вот тут...рекомендую, отличная постановка!
Скачать можно здесь : http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=71591

*Грозовые ворота * , смотрела, стоит посмотреть один раз.
      » 7/12/2006, 12:17,  Ice 
----принесли диск с "Ведьмой" -- посморел и... был рад что не пошел в кинотетр -- какой кошмар!?!?!?!?
даже старый фильм смотритца шикарнее на фоне нового :-))) ( или это сцена из подпольного фильма "ОченьСтрашноеКино 5 --?????)
Какая та странная аннология прослеживаитца - как в случае с "Тихим Доном"

--- зато вот "Отступники" посморел с удовольствием --Николсон как всегда Выдающийся актер!
даже ДиКаприо --сморелся неплохо по моему на такой серьезной роли --- хороший фильмец
(сюжет конечно может и так себе--но игра актеров - мне понравилась)

--------------------
Ice

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: