Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  поведение Фуркада ( не биатлон ) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/02/2017, 06:51,  мако_ 
В покере администрация закрыла чат стола уже в середине первого сезона, потому что почти всё общение сводилось к взаимным оскорблениям игроков. Закрыть чат стола в авторассадке и индивидуалах и всё станет тихо-мирно.
      » 11/02/2017, 08:28,  dsa74 
При это ничто не мешает писать в личку :)
      » 11/02/2017, 08:32,  koshak 
мако_ ("11/".$m["фев"]."/2017," 06:51)
...всё общение сводилось к взаимным оскорблениям игроков...

То есть, идет нормальная обычная жизнь.
Считаю, нельзя лишать людей радости свободного интернет-общения и возможности самовыразиться за чужой счет. Наоборот, нужно всячески поощрять испражнения в изящной словесности, при условии отсутствия обесцененной лексики в высказываниях. Например, можно ввести еженедельный конкурс "глас народа" для особо запомнившихся высказываний и премировать победителей лидеров народного голосования, пусть для начала и чисто символически, медальками и фантиками.
Как знать, может быть, именно такой подход даст толчок дальнейшему развитию, поможет открыть новые грани авторассадки и, со временем, может поспособствовать выделению словесных поединков в отдельную дисциплину.
      » 11/02/2017, 08:59,  vadila 
mv7 ("10/".$m["фев"]."/2017," 10:39)
И да, милый Гомбо, перечень наказаний (приводить ссылку на третье лицо, которое не может участвовать в споре - так как там этичность и вежливость?) - ни о чём не говорит. Если бы ты привёл сдачи, после которых последовало наказание, было бы гораздо информативнее...

Здесь я бы поспорил. Говорить буду не о каком-то конкретном человеке, а вообще.

По-Вашему, для того, чтобы всё было этично и вежливо, следует держать в тайне тот (определённым образом доказанный) факт, что человек - грубиян (или подлец, или вор, или т. д.). Пожалуйста, не спорьте, именно это Вы и написали.

Поступок Гомбо не осуждаю. Скорее наоборот, поддерживаю. Зло должно наказываться, а окружающие должны быть предупреждены.
Лично я бы уже после второго случая грубости спросил игрока, как насчёт того, чтобы отключить ему чат навсегда, а после третьего таки отключил бы.
      » 11/02/2017, 10:10,  дато 
vadila ("11/".$m["фев"]."/2017," 08:59)
mv7 ("10/".$m["фев"]."/2017," 10:39)
И да, милый Гомбо, перечень наказаний (приводить ссылку на третье лицо, которое не может участвовать в споре - так как там  этичность и вежливость?) - ни о чём не говорит. Если бы ты привёл сдачи, после которых последовало наказание, было бы гораздо информативнее...

Здесь я бы поспорил. Говорить буду не о каком-то конкретном человеке, а вообще.

По-Вашему, для того, чтобы всё было этично и вежливо, следует держать в тайне тот (определённым образом доказанный) факт, что человек - грубиян (или подлец, или вор, или т. д.). Пожалуйста, не спорьте, именно это Вы и написали.

Поступок Гомбо не осуждаю. Скорее наоборот, поддерживаю. Зло должно наказываться, а окружающие должны быть предупреждены.
Лично я бы уже после второго случая грубости спросил игрока, как насчёт того, чтобы отключить ему чат навсегда, а после третьего таки отключил бы.

К сожалению, в бридже отключить чат навсегда не позволяют правила этой игры.
      » 11/02/2017, 10:57,  mv7 
2 vadila:
То что, вы процитировали, и то, как вы поняли процитированное - не совсем одно и то же, две большие разницы. Если у третьего лица нет возможности ответить (форум только для чтения), то обсуждать "за глаза" не собираюсь, мне не интересно.
Да, насчёт зла (детсад какой-то), если вы не знаете сдачу, то понятия не имеете, что и как там произошло. И кто прав и кто виноват.
К примеру, из личного опыта, (фрнат) 1М-пас-2бк- все пас... и тишина - ни извинений, ни объяснений! Так вот, слово "дятел" каждый порядочный игрок говорит на автомате в такой ситуации (это мое мнение, разубеждать бесполезно). И да, если оскорблённый жмёт Ф10 (открыть систему не умеет, а жалобу подать - с песней), то затем отключение чата (и форума)... хе-хе, ну и где здесь "зло"?! ohmy.gif
(да, это не новичок, новичков в рассадке не встречал, не довелось).

р.с. Решение простое - увеличить размер блеклиста до 500 хотя бы. tongue.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 11/02/2017, 11:10
      » 11/02/2017, 12:18,  Wowa 
mv7 ("11/".$m["фев"]."/2017," 10:57)
1М-пас-2бк- все пас... и тишина - ни извинений, ни объяснений!

Это еще фигня, иногда сдачу не проиграешь. 2т-2бк с ренонсом - вот чего бойся
      » 11/02/2017, 18:57,  vadila 
дато
Разумеется. Отовсюду гнать будут, и поделом. Через некоторое время просьбы писать начнёт.

mv7
Подумать и написать - не одно и то же.
Если человек постоянно ведёт себя грубо, то выслушивать его - зря время терять. В конце концов, перед баном можно чат и просмотреть.
      » 12/02/2017, 08:42,  Gombo 
Вадим, правильное решение это научиться себя прилично вести, а не играть. В моем чёрном списке полно прилично играющих людей - им это ничуть не помогло.

PS: если заплатить гамблеру денег, размер списка сильно увеличится.
      » 12/02/2017, 10:59,  mv7 
2 Gombo:
Разная мотивация и цели, разная трактовка и понимание "правильно". Мне интересен хороший бридж, а не вежливость, не будет первого, вторым не заманишь.
(вежливость сестра глупости, но грубость не сестра ума, парадокс однако... хе-хе, без перчика никак, да и Барков мне нравится rolleyes.gif ).

р.с. если заплатить мне денег, то можно пасовать на 2тр во фрюнате и не услышать слово "дятел". tongue.gif

Это сообщение отредактировал mv7 - 12/02/2017, 11:10
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: