Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  вероятности в борьбе за гейм, из цикла "кто виноват" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Решили не пасовать. Чем откроем?
1п [ 33 ]  [64,71%]
3п [ 18 ]  [35,29%]
Всего голосов: 51
Гости не могут голосовать 
      » 27/01/2017, 15:39, Автор: Odissey 
если оппы собрались играть гейм - то у партнёра пунктов 5-6. причём по вероятности - в их мастях. на розыгрыше эти четвёртые КВ червей нам ничем не помогут, а оппов в их гейме ждёт приятный сюрприз.
но вся фигня в том что после открытия 3п оппам имеющим геймовый баланс в общем-то и незачем собираться играть гейм.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 27/01/2017, 20:59, Автор: Wowa 
Odissey ("27/".$m["янв"]."/2017," 15:39)
если оппы собрались играть гейм - то у партнёра пунктов 5-6. причём по вероятности - в их мастях. на розыгрыше эти четвёртые КВ червей нам ничем не помогут, а оппов в их гейме ждёт приятный сюрприз.
но вся фигня в том что после открытия 3п оппам имеющим геймовый баланс в общем-то и незачем собираться играть гейм.

Это верно. Если оппоненты - два Одиссея на открытых картах. А в реальной жизни оппы этого не знают обычно. Особенно без оппозиции в козырях, а без КДВ у них редко будет такая оппозиция.
      » 28/01/2017, 14:19, Автор: Odissey 
не нужно быть двумя одиссеями на открытых картах чтобы понимать что оппы в зоне мы до зоны в игре на макс - приоритеты резко смещаются в сторону наказания.
вполне достаточно знать сколько тоталпойнтов начисляют за контракт.
ну отпишут раз в году -730. это и на импы-то можно пережить - а на макс так просто доктор прописал

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 28/01/2017, 20:03, Автор: SerVik 
Odissey ("28/".$m["янв"]."/2017," 15:19)
не нужно быть двумя одиссеями на открытых картах чтобы понимать что оппы в зоне мы до зоны в игре на макс - приоритеты резко смещаются в сторону наказания.
вполне достаточно знать сколько тоталпойнтов начисляют за контракт.
ну отпишут раз в году -730. это и на импы-то можно пережить - а на макс так просто доктор прописал

Много чаще будет +200, когда у вас есть от +400 за свой гейм.

Это сообщение отредактировал SerVik - 28/01/2017, 20:06
      » 28/01/2017, 20:16, Автор: Odissey 
SerVik ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:03)
Odissey ("28/".$m["янв"]."/2017," 15:19)
не нужно быть двумя одиссеями на открытых картах чтобы понимать что оппы в зоне мы до зоны в игре на макс - приоритеты резко смещаются в сторону наказания.
вполне достаточно знать сколько тоталпойнтов начисляют за контракт.
ну отпишут раз в году -730. это и на импы-то можно пережить - а на макс так просто доктор прописал

Много чаще будет +200, когда у вас есть от +400 за свой гейм.

и что, к этому даже статистика какая-то прилагается? или например вкратце причинно-следственная связь?

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 28/01/2017, 20:23, Автор: Odissey 
я вот например могу заявить что "много чаще будет +200, когда мы получим -50 потому что импас не пошёл или масть не развалилась или что-то не угадали". и это будет заявление того же уровня надёжности.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 28/01/2017, 20:45, Автор: Wowa 
Odissey ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:16)
SerVik ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:03)
Odissey ("28/".$m["янв"]."/2017," 15:19)
не нужно быть двумя одиссеями на открытых картах чтобы понимать что оппы в зоне мы до зоны в игре на макс - приоритеты резко смещаются в сторону наказания.
вполне достаточно знать сколько тоталпойнтов начисляют за контракт.
ну отпишут раз в году -730. это и на импы-то можно пережить - а на макс так просто доктор прописал

Много чаще будет +200, когда у вас есть от +400 за свой гейм.

и что, к этому даже статистика какая-то прилагается? или например вкратце причинно-следственная связь?

Да, у всех, кто играет не с собой, есть личная статистика.

И еще. Когда на линии оппонентов пункты распределились 10-15, 11-14 или 12-13, просто 3п уйдут под пасами за -100-200-300 вместо 400+
      » 29/01/2017, 00:31, Автор: Odissey 
"страна непуганых идиотов" (с, фразеологизм)

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 29/01/2017, 01:00, Автор: Odissey 
вообще есть некая синусоида. отсутствие наказательности порождает входы на любом мусоре. по этому поводу становится актуальной наказательность, и рэндомные входы начинают припечатывать. в ответ на это входы потихоньку становятся обеспеченными и соответствующими правилу безопасности. поэтому практическая польза от наказательных контр значительно снижается и полезней становятся контры вызывные (или негативные). потом - раз уж у оппов все равно нет механизма наказания - снова начинают входить в моду оверколы с чем попало. в ответ на это усиливается наказательность контр и т.д.
на каком отрезке этой синусоиды сейчас находится бридж?

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 29/01/2017, 01:07, Автор: Odissey 
я почему-то подозреваю что те, кто голосовал за открытие блоком - откроют блоком и без туза бубен. им вообще пофиг на взятки. главное что сдали семикарт.
и 10хххххх х ххх хх тоже блоком откроют. и будут ссылаться на закончик тотальненьких взяточек и даже не поймут при этом смысл сотворённой ереси

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: