Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/02/2017, 11:19,  Геша 
Миль ( "5/".$m["фев"]."/2017," 22:41)
Ашев ( "4/".$m["фев"]."/2017," 19:54)
Даже если вдоль первых посадок американцев прйдет стадо китайских, европейских и российских аппаратов, чудаки типа Геши будут продолжать вопить про заговор и про виртуальность этого стада..

Да пофиг все...эта тема совсем иначе начиналась...самый первый пост от создателя темы Байкера..."Интересующихся космосом поздравляю с успешной посадкой MSL "Любопытство" на Марс."...но кто об этом помнит?))) Все свелось к были или не были на луне...а гигантские скачки никого не интересуют...прошлым жить удобней...вроде оно как-бы было...настоящего не особо видно,а будущее вообще в тумане...пока что у части участников вместо гигантских скачков борьба с хищениями...вот разоблачат "пиндосов" и все,считай тоже гигантский скачок...)))

Как кто помнит?

Вы вот помните!

Кто Вам мешает каждодневно публиковать тут эпические материалы, которые всех увлекут к новым свершениям?
Но вместо того чтобы пропагандировать здесь "гигантские скачки" зашли побрюзжать и побухтеть на других.. Так , очевидно, "жить удобнее"(с)?
wink.gif

wink.gif

user posted image
      » 6/02/2017, 12:44,  Ice 
eks ( "6/".$m["фев"]."/2017," 09:04)
Ice ( "5/".$m["фев"]."/2017," 18:09)
про 5% в СССР - это круто ))))))))))))))))

я вроде мягко намекнул, что мог ошибиться в 5 раз..

замечу, что если некий соц_опрос выдал бы 25% - я б не удивился))

так как просто не верю в соц_опросы..

ну прелположим, вот проведут опрос - Были ли американцы на Луне?

пусть 80% ответят - ДА..

и что ЭТО говорит? - вероятность посещения Луну американцами 80%%?

неа)) это только говорит, что 80% пипла можно засрать моск чем угодно))

уважаемый -- для того, чтобы что то утверждать про СССР - нужно было жить в СССР - в те времена когда был СССР ( чуток захвата той эпохи (то бишь вероятно конец) - не в зачет !!!wink.gif!!!
Немного не понял - какое отношение коммунизм (вернее его идея) и вероятно также идея построения онного) имеет развалу СССР ? соль с сахаром не путаете вечерами?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/02/2017, 13:58,  eks 
Айс, отвечаю по порядку

1) я родился в геологический партии на дальном востоке, но свидетельство выдали на город Артем, Приморья в 1962

я бы с удовольствием имел бы место рождения - РСФСР, тайга.. но не выдавали "такие" в СССР((

что 29 лет жизни в СССР - не считается? ну лады..

2) если БОЛЬШОЙ %% членов общества не верит в построение коммунизма\социализма\капитализма

оно К\С\К не будет построено, а сколько %% являются критикой - ну не знаю..

3) КАСАТЕЛЬНО ТЕМЫ!!! - Хе-хе))

если общество НЕ ВЕРИТ в освоение Луны\Марса\Венеры --- ОБЩЕСТВО НИКОГДА ИХ НЕ ОСВОИТ!!

итого - о каких "гигантских скачках" вы спорите? если вы верите ТОЛЬКО в новую версию айфона!!







--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 6/02/2017, 20:30,  Терентий 
eks ( "6/".$m["фев"]."/2017," 13:58)
Айс, отвечаю по порядку

Отвечал, отвечал "по-порядку", а ответить так и не смог.
Так какое отношение вера в коммунизм имеет к распаду СССР?

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 6/02/2017, 21:27,  eks 
eks ( "6/".$m["фев"]."/2017," 13:58)


если общество НЕ ВЕРИТ в ... --- ОБЩЕСТВО НИКОГДА ИХ НЕ ПОСТРОИТ!!


...

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 7/02/2017, 09:18,  Ice 
ааааааааа ))))))) так он родился уже диссидентом )))))))) дык и походу думал уже с младенчества шо все такие вокруг( в тайге) ( ... тама как раз таких и было вероятно 5% сред всех , кто жил в тайге)
так и думал вероятно что это все все кто живет в стране ( страна-тайга)

Ну и вернемся к нашему барану: дахрена вера помогла "неразвалам" в истории в других странах?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 7/02/2017, 18:17,  Эхнатон 
Ice ( "7/".$m["фев"]."/2017," 09:18)
Ну и вернемся к нашему барану: дахрена вера помогла "неразвалам" в истории в других странах?

Не помогла,это по истории(религия,фашизм,национализм,коммунизм......).И сейчас не помогает,взгляните что в мире твориться,море войн,и у каждого вера,вера в свою правоту)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/02/2017, 21:32,  eks 
я даже спорить ни с кем не буду и не хочу))

электронные женщины и резиновые сигареты ... СПАСУТ МИР!!

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 7/02/2017, 22:00,  Эхнатон 
.....В компании Boeing рассказали, что продолжаются переговоры о покупке США мест на "Союзах".....По ее словам, "дискуссии между Boeing и NASA по поводу контракта относительно мест на "Союзах" продолжаются". Каплан ушла от ответа на вопрос о том, как скоро могут быть завершены эти переговоры......Томпсон подтвердила, что "NASA изучает предложение компании Boeing, которое позволит [американскому космическому] ведомству приобрести право на дополнительные полеты [астронавтов США] на кораблях "Союз" в 2017 и 2018 годах с опционом покупки дополнительных мест в 2019 году". "Соглашение даст NASA возможность максимально увеличить время, отведенное на научные исследования на борту Международной космической станции (МКС), за счет расширения экипажа (ее) американского сегмента с трех до четырех человек", – сказала Томпсон.....

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 7/02/2017, 22:00

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 7/02/2017, 22:01,  Эхнатон 
Безалкогольное пиво,первый шаг к резиновой женщине!

--------------------
Спасибо и Вам!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: