Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Хочу написать приложение для гамблера на iphone/ipad Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 21/01/2017, 03:04,  Mazer 
Друзья,
ведь было бы прекрасно играть с преферанс с ipad или c телефона? Я могу написать такое приложение для iOs и для андроида, совершенно бесплатно, но не знаю как обратиться к администрации клуба на эту тему - мне конечно нужен доступ к чему то, напоминающему API. Уверен в том или ином виде он есть.

Если такое приложение уже есть, дайте ссылку плз.

На форумах тут я бываю крайне редко, поэтому если администрация заинтересуется, то писать сюда: dmatafonov/gmail.com

Думаю тысячи игроков будут совсем не против такого приложения, а?
      » 22/01/2017, 17:01,  Митчелл 
Речь об этом ведётся довольно давно. Безусловно, подобное приложение необходимо - подозреваю, что многим. Администрация поначалу высказывала своё намерение взяться за его разработку, но, по-видимому, всё упёрлось в финансовую сторону. Не связаться ли вам по этому поводу с SergBuh?
      » 22/01/2017, 23:44,  Zizaliz 
Вы думаете проблема в написании приложения?
Играя с телефона или планшета качество игры упадёт и корректность ходов будет значительно ниже.
Уже не говоря о скорости игры.
      » 24/01/2017, 08:41,  Valery_L 
Zizaliz ("23/".$m["янв"]."/2017," 01:44)

Уже не говоря о скорости игры.

а скорость-то почему будет хуже?


т.е. не будет приложения для андроида?
      » 25/01/2017, 22:15,  Книжник 
напиши
      » 9/02/2017, 13:56,  ural2001 
а в бридж играть?
      » 10/02/2017, 12:08,  ural2001 
карты тоже можно сделать красивые -пример французская двухцветная https://www.flickr.com/photos/124177102@N06...eposted-public/ (есть четырёхцветные - каждая масть свой цвет ) https://www.flickr.com/photos/124177102@N06...eposted-public/
      » 18/02/2017, 00:13,  Олежек 
Коллега Мазер,
Ты возможно удивишься,но здесь это всем пофиг.
Которые главные.
Но ,надеюсь, тебе не пофиг,что мне не пофиг - и я тебя уважаю.
      » 18/02/2017, 10:52,  american_boy 
если проявить чуть-чуть фантазии и минимальные навыки в фотошопе - то можно сдетать для себя колоду любой красоты
https://www.playelephant.com/forum/index.ph...opic=506403&hl=

      » 23/04/2017, 00:13,  american_boy 
Значит такс
захерачил несколько новейших колод. Апгрэйд неизбежен.

спортивная

Спортивная с увеличенным интервалом (между картами)

рыцари

американская

Как усё работает.
Принцып.
Колоду с названием all (важно чтобы колода называлась именно all) помещаем сюды:
…\PlayElephant\res_mods\pics\cards\classic\2
Затем заходим на гамб. Выбираем колоду именно с размером 2 (классическую колоду, т.к. мы засунули в classic).
Вуаля
Цифры могут быть от 1 до 5 (если засунем в 1, то новая колода будет при просмотре отыгранных сдач)
Всё сделано исключительно на мой вкус (ну а значит и на ваш тоже)
Рубашки настоятельно рекомендую послать подальше, на кой они вообще сдались в инэте??? Объясняю ещё раз: ни рубашки, ни аватары, ни время, ни ники, ни счёт на табло настоящему самураю не нужны. Этим пусть всякие там якудзы заморачиваются. Нужна только хорошая колода карт! И больше свободного пространства! Ликвидируем рубашки так: распакованную папку
closed

помещаем сюды:
…PlayElephant\res_mods\pics\cards
(в итоге должно получиться так …PlayElephant\res_mods\pics\cards\closed)
Вуаля
И больше не говорите мне , что на гамбе нет ни одной нормальной колоды. Чтоб я больше этого не слышал.
Ставим лайки, а особо чувствительные – сразу фантами
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: