Главная В клубе 2933 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/01/2017, 19:26,  Эхнатон 
.....СМИ: Россия и США заканчивают переговоры по полету на Венеру....Источники онлайн-издания Space.com заявляют, что представители российской космической отрасли и НАСА завершают переговоры по созданию совместной непилотируемой миссии, целью которой станет изучение атмосферы Венеры и ее поверхности.....

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 18/01/2017, 11:47,  Геша 
Итак: Boeing прощает долги за Sea Launch “Энергии”, “Энергия” возит в освободившихся “Союзах” астронавтов по контрактам Boeing перед NASA, NASA делает вид, что больше не зависит от Роскосмоса и ведет дела со своим частником Boeing, который исправно осуществляет условия госконтракта. “Энергия” занимается “Сункаром”. Пока нет ракет Владислав Филев катается по Тихому океану на собственном плавучем космодроме без долгов и без $160 млн, уплаченных Роскосмосу. Роскосмос рапортует об удачной сделке, забытых долгах, международном сотрудничестве, частно-государственном партнерстве и появлении крупной российской частной космической компании S7. Profit!!!

http://zelenyikot.livejournal.com/111553.html
      » 18/01/2017, 12:45,  Эхнатон 
Ну и я давно о том же)Мухи отдельно,котлеты отдельно)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 18/01/2017, 21:46,  Терентий 
Marus (17/01/2017, 14:13)
Геш, когда я предпоследний раз тут была, года три назад вроде, то именно это обсуждалось - были ли они на Луне smile.gif

А зайдёшь ещё через три года и мы будем обсуждать: "А была-ли Маруся в Гамблере?"

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: