Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/01/2014, 21:36,  Шапа_кляк 
MainLord2000 ("31/".$m["янв"]."/2014," 20:16)
котофей ("30/".$m["янв"]."/2014," 13:21)
Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего...
...
=======================================================
В.Пелевин, S.N.U.F.F.

Ну а если все так хорошо понимаешь, почему бы ентот вражий орган не истребить? То бишь не кастрировать.
      » 1/02/2014, 20:06,  MainLord2000 
Шапа_кляк ("31/".$m["янв"]."/2014," 21:36)
MainLord2000 ("31/".$m["янв"]."/2014," 20:16)
котофей ("30/".$m["янв"]."/2014," 13:21)
Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего...
...
=======================================================
В.Пелевин, S.N.U.F.F.

Ну а если все так хорошо понимаешь, почему бы ентот вражий орган не истребить? То бишь не кастрировать.

Это к Пелевину вопрос? Или к нам с котофеем? Или просто мысли вслух? smile.gif

Вообще сам орган удалять - не особо поможет. Нужно все эндокринные железы вырезать.. ну и в мозгу еще кой чего почикать huh.gif

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 2/02/2014, 09:15,  Шапа_кляк 
MainLord2000 ( "1/".$m["фев"]."/2014," 19:06)
Шапа_кляк ("31/".$m["янв"]."/2014," 21:36)
MainLord2000 ("31/".$m["янв"]."/2014," 20:16)
котофей ("30/".$m["янв"]."/2014," 13:21)
Природа выложила для нас цветами дорогу к мигу соития, но сразу вслед за ним цветы вянут и гормонально обусловленные искажения нашего восприятия исчезают. Природа тоже по-своему сука — она крайне экономна и не угощает нас психотропами без крайней нужды. Поэтому немедленно после акта любви мы несколько секунд ясным взглядом видим все безумие происходящего...
...
=======================================================
В.Пелевин, S.N.U.F.F.

Ну а если все так хорошо понимаешь, почему бы ентот вражий орган не истребить? То бишь не кастрировать.

Это к Пелевину вопрос? Или к нам с котофеем? Или просто мысли вслух? smile.gif

Вообще сам орган удалять - не особо поможет. Нужно все эндокринные железы вырезать.. ну и в мозгу еще кой чего почикать huh.gif

И вам с котофеем и мысли вслухsmile.gif
А зачем чего то в мозгу чикать, вроде они сами собой настраиваются на новый лад. По крайней мере у собак так точно. Говорят кобели становятся очень послушными и спокойными.
      » 2/02/2014, 11:34,  Шапа_кляк 
valrim ("31/".$m["янв"]."/2014," 18:29)
уважающие себя коты помимо корма рояль конин должны жрать только отборное, купленное на рынке, мясо..

Лера, я уже тут второй месяц далдоню про пищеварение у братьев наших меньших и статьи от умных ветеринаров диетологов выкладываю, бесполезно! На рынке так вообще как на ненормальную смотрят, когда я у незнакомых мясников(у нас сейчас перебои с поставками, все снегом завалило, потому мяса почти нет) прошу 5 по 500 и без жиринки настругать для щеночкаsmile.gif)
Кстати, про запах и всем поклонникам каш будет интересно. Позавчера на прогулке щен хватанул какой то смеси для бездомных кошек из риса, бульона и рыбы, пока я подбежала, видимо прилично сожрал. Домой пришли, живот раздуло, урчит на весь дом, дала лекарство, поноса не случилось, но от самого щена воняет второй день невозможно, притом это не газы, а именно запах от его кожи. А до этого вообще практически не пахло, да и запах был приятный. Вот так то.
      » 2/02/2014, 11:44,  Морской 
Шапа_кляк ( "2/".$m["фев"]."/2014," 12:34)
но от самого щена воняет второй день невозможно, притом это не газы, а именно запах от его кожи.

Вот в первую очередь именно по ентой причине мой собак выгуливается тока в наморднике,хотя падлюка и через оный умудряется какую нить фигню слопать,но в гораздо меньших объемах чем без оного.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 2/02/2014, 12:03,  Шапа_кляк 
Морской ( "2/".$m["фев"]."/2014," 10:44)
Шапа_кляк ( "2/".$m["фев"]."/2014," 12:34)
но от самого щена воняет второй день невозможно, притом это не газы, а именно запах от его кожи.

Вот в первую очередь именно по ентой причине мой собак выгуливается тока в наморднике,хотя падлюка и через оный умудряется какую нить фигню слопать,но в гораздо меньших объемах чем без оного.

Когда Катька с ним гуляет, она следит. Да и ничего у нас так просто не валяется, все подъедают. А это она ушла в кафе погреться и пирожное съесть, а я осталась на улице с подругой художницей. Малыш играл на лужайке с какой то собакой, и тут пришла кошка и моя сердобольная подруга метнулась ее срочно кормить, а то вдруг уйдет и не поест! ohmy.gif Притом расстояние от собак до кошачьей миски было метров 100, но не успела она эту миску на землю поставить, как примчался малыш, снес все ее картины и прочее хозяйство и сожрал почти все. В общем у меня все получили, и щен и художница, но мне кажется против еды дрессировка бессильна smile.gif
      » 2/02/2014, 12:24,  ustin 
Шапа_кляк ( "2/".$m["фев"]."/2014," 11:03)
В общем у меня все получили, и щен и художница, но мне кажется против еды дрессировка бессильна smile.gif

Касаемо охотничьих или около охотничьих собак - да! Касаемо художниц - не в курсе...
      » 2/02/2014, 16:35,  Шапа_кляк 
ustin ( "2/".$m["фев"]."/2014," 11:24)
Шапа_кляк ( "2/".$m["фев"]."/2014," 11:03)
В общем у меня все получили, и щен и художница, но мне кажется против еды дрессировка бессильна smile.gif

Касаемо охотничьих или около охотничьих собак - да! Касаемо художниц - не в курсе...

Эта художница сама не поест, но всех бездомных собак и кошек накормит. Сама перебивается еле еле, муж сбежал, дома 12 кошек, собака приблудная, в которой она души не чает, всех надо кормить. Причем женщина очень интересная, умная с харизмой, а вот такой пунктик...
Собакин у нас не охотничий и не около того, может дрессировка и поможет. Недавно мне посоветовали электрошоковый ошейник что бы не жрал на улице, но мне кажется это жестоко и ни к чему.
      » 2/02/2014, 17:41,  ustin 
Шапа_кляк ( "2/".$m["фев"]."/2014," 15:35)

Собакин у нас не охотничий и не около того...

Хм, я в этом совсем не уверен. Оль, если можно, в "собачью" тему кинь ссылку, с удовольствием ознакомлюсь.
      » 3/02/2014, 10:24,  котофей 
Шапа_кляк ("31/".$m["янв"]."/2014," 22:36)
Ну а если все так хорошо понимаешь, почему бы ентот вражий орган не истребить?  То бишь не кастрировать.

Я не то, что бы понимаю, я просто привел пример размышлений интересного мне автора на обсуждаемую тему. Ну если уж быть честным, то признаюсь, здесь я второй раз в жизни встречаю совпадение своих недавних мыслей со случайно прочитанным текстом другого автора. Первый раз это случилось с автором по имени Юрий Бригадир, хотя не суть.
Оль, почему истреблять? Зачем истреблять? Откуда такое мнение, что если что-то не оставляет равнодушным, то обязательно надо "отрезать"? Лично я не против того, чтобы меня мучала неразделенная любовь или, например, недостижимость Главного Знания об устройстве Вселенной. Вся жизнь из этого соткана. Мы только обозначаем проблему, а не призываем ее кастрировать как причину неудовлетворенности. Спокойное и сытое детство нам не по карману да и не по плечу. Оно нам пофигу. Нам бы как раз побольше проблем всяких и желательно неразрешимых.

ЗЫ. Хотя, если честно, при появлении проблемы на горизонте, вначале я буду сопротивляться четырьмя лапами и проситься обратно на теплый диван.

Это сообщение отредактировал котофей - 3/02/2014, 10:27
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: