Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кому нужны турниры М+Ж в преферансе?, Кому это надо? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/10/2012, 12:22,  Прундель 
Вот щас ищу партнера на М+Ж. Если не найду, буду ставить вопрос перед администрацией о соблюдении договора. Тариф турнирный предполагает право участия в лубом турнире 1,2,3 категории. В турнире М+Ж я получается этого права лишен, есть ограничение, которое и за деньги не купишь. А турнир для меня интересный, что делать? Да просто отменить эту половую зависимость, да и всё!
      » 26/10/2012, 12:37,  платан 
ага. пусть разрешат играть однополым парам. а то нетолерантно!
      » 26/10/2012, 13:06,  котофей 
Много флуда во всех темах без повода, необходим отдых. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 26/10/2012, 13:30
      » 26/10/2012, 17:01,  kuzmichok 
Ребята вы чего? В коей то веки вам делают такой подарок 3 раза в неделю турнир 3 категории а вы еще носом вертите? Да вы радоваться должны.Между прочим благодоря этой перестановке увеличилось количество желающих поиграть в турнире.Моя бы воля я бы попросил и бандита на 2 категорию перевести.Я считаю правильно сделали что из 2 в 3 перевели.

--------------------
Перемен!-требуют наши сердца. Перемен!-требуют наши глаза. В нашем смехе,в наших слезах и в пульсацие вен. Перемен!-мы ждём Перемен!
      » 26/10/2012, 20:39,  aps 
ЛедиХ ("25/".$m["окт"]."/2012," 13:09)
aps ("25/".$m["окт"]."/2012," 13:04)
А он уже имеет место быть  tongue.gif

ничего себе))) я что-то пропустила видать)))

Это чисто для прикола tongue.gif Если кто малопонимающий сбоку глянет - чем командник не турнир щведских семей? unsure.gif Все зависит от личного восприятия и желания понять
ЗЫ А повышение уровня турнира я считаю правильным (хотя сам в нем участвовать чисто по временнм причинам не могу) - интриги больше. excl.gif

Это сообщение отредактировал aps - 26/10/2012, 20:45
      » 27/10/2012, 08:12,  Vavik 
Поскольку турниров М+Ж целых три в неделю, то один из них можно превратить просто в парный турнир. Тогда все, кто не может себе найти Ж-ник могли бы в нем поучаствовать. (продублировал по ф10)
      » 29/10/2012, 20:13,  Vavik 
ответ:

"На данный момент введение дополнительных турниров или изменение текущего не планируется. Данный турнир организован именно, как турнир пар. Кто не может найти себе пару, тот может принимать участие в личных турнирах. Количество турниров в преферансе и так огромно."
      » 2/11/2012, 16:29,  милешва 
А ведь самое смешное,что это так!!!!Реально,гонка за места существует(это факт)),реально передачи ников есть(это факт,прикольно когда на 2й категории чел может писать а ходить не может))знающие поймут,то есть,имея три пары постоянно играющие в турнире,+ там не так уж много участников из-за отсутствия пары,это ОГРОМНЫЙ + команде!!!!
      » 2/11/2012, 19:22,  shachmat24 
КИПыч а чего ты бучу поднял вообще? Действительно интересный турнир заслуживающий 3й кат. Гонка за баллами и видение во всем какой то подвох? А почему не играть просто в свое удовольствие? Кстати я так и делаю)
      » 2/11/2012, 20:59,  aps 
shachmat24 ( "2/".$m["ноя"]."/2012," 20:22)
КИПыч а чего ты бучу поднял вообще? Действительно интересный турнир заслуживающий 3й кат. Гонка за баллами и видение во всем какой то подвох? А почему не играть просто в свое удовольствие? Кстати я так и делаю)

Согласен полностью. Если игру превращать в работу - на кой надо такое "удовольствие"? sad.gif Понятно, что записавшись в команду, в турнирах участвовать надо, иначе зачем записываться? Но "упираться рогами" можно и нужно, если ты от этого получаешь какой-то драйв для себя лично smile.gif ИМХО
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: