Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Проигрыш по времени Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/02/2018, 18:14,  BOOMERANG 
Magdalena какая же ты умничка)) , все разобрала на молекулы)), только вот ты не учла самого главного, что тот кто тянет время, игру то уже проиграл))), какая тактика?, какая победа?, нет шансов, все последний ход его, у меня 4 мин , у него 4 мин, и вот такой мастер сидит и ждет пока его 4 минуты истекут, разве это нормально?
      » 17/02/2018, 18:20,  BOOMERANG 
Еще раз спасибо за проделанную работу!!!,ваша идея мне даже больше понравилась. модераторы ау!! тему можно закрыть
      » 17/02/2018, 22:30,  Magdalena 
BOOMERANG (17 февр. 2018, 18:14)
Magdalena какая же ты умничка)) , все разобрала на молекулы)), только вот ты не учла самого главного, что тот кто тянет время, игру то уже проиграл))), какая тактика?, какая победа?, нет шансов, все последний ход его, у меня 4 мин , у него 4 мин, и вот такой мастер сидит и ждет пока его 4 минуты истекут, разве это нормально?

Да может ты в это время монитор от злости разобьёшь вместе с клавиатурой)) Будьте терпимее) налейте себе кофе, наслаждайтесь игрой) ну тянет себе и тянет, это его трудности, каждый играет как умеет и как ему нравится.Для каждого турнира есть собственно регламент, с установленным временем. и Упрекать я думаю человека, укладывающегося в этот регламент -не уместно

Это сообщение отредактировал Magdalena - 17/02/2018, 22:33
      » 18/02/2018, 12:22,  sergeytik 
Magdalena (17 февр. 2018, 22:30)
Да может ты в это время монитор от злости разобьёшь вместе с клавиатурой))

А тебе-то какая радость, что кто-то из-за тебя монитор себе разобьет?
      » 18/02/2018, 12:23,  согев 
BOOMERANG не слушаются модераторы. не закрывают тему. Есть сильное колдунство.Волшебное слово Пожалуйста
      » 18/02/2018, 16:47,  Magdalena 
sergeytik (18 февр. 2018, 12:22)
Magdalena (17 февр. 2018, 22:30)
Да может ты в это время монитор от злости разобьёшь вместе с клавиатурой))

А тебе-то какая радость, что кто-то из-за тебя монитор себе разобьет?

А кто тебе сказал что речь обо мне?)) я обсуждаю ситуацию, что незачем исходить на гавно из за какой то ерунды, есть регламент, есть установленное время на игру. Так в чём проблемы? у меня таких случаев много было и что теперь? не вижу причин для истерии
      » 20/02/2018, 18:37,  согев 
20 фев 18:08, 9 минДлинные нарды, турнир DEN54 проигрыш по времени.Слово BOOMERANGу.последний раз я такому придурку пообещал драть его как козочку. кто вот этим занимается систематически снимать рейт в двойне,Шоу дурачков это хорошо, но очень хочется жуткого для них наказания)) DEN54 заслуживает того же, что и другие тянульщики.в реале яб тебе щи подрехтовал бы за такой базар. DEN54 хоть мне и друг, но за такие действия я его презираю. Еще раз спасибо за проделанную работу!!!,ваша идея мне даже больше понравилась
      » 22/02/2018, 22:03,  согев 
22 фев 22:00, 19 мин Длинные нарды, турнир DEN54 очередной проигрыш по времени друга BOOMERANGа
      » 23/02/2018, 16:24,  BOOMERANG 
Открылись новые факты coreв принимает допинг, во время игры ест козявки.....
      » 23/02/2018, 16:38,  raok 
во сказал Облажался в очередной раз
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: