Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Предложение по правилам данного форума Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/08/2008, 17:29,  Eddik 
...зря предупредил,сщас начнётся...
      » 7/08/2008, 19:29,  Декстер 
Мадьяр1 ( "7/".$m["авг"]."/2008," 15:21)
Уважаемые форумчане! В связи с отбытием на 2 недели в отпуск очень прошу Вас проявить толерантность и самосознание, т.к. в связи с вышеизложенными обстоятельствами у меня не будет возможности модерации нашего форума. Надеюсь, что этот (и не только) период пройдет мирно и спокойно, в духе взаимоуважения, несмотря на клубные пристрастия.

smile.gif

Ну наконец-то!! можно теперь похулиганить! ))

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование и обсуждение данного сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, диарее и венцу безбрачия!
      » 24/03/2009, 14:58,  alexx5 
И так продолжим :)

()
Особо подчеркивается, что в форуме запрещаются:
- любые проявления расовой, национальной и другой нетерпимости, а также ксенофобии и шовинизма;
- оскорбления участников форума;
- высказывания, мотивированные ненавистью, демонстрирующие пренебрежение или направленные на унижение;
- нецензурная брань и табуизированная лексика.


3-й пункт это нечто. Никакой конкретики. Под этот пункт можно за практически любое сообщение банить.

Если брать остальные пункты, то Андро даже близко ничего не нарушил.
      » 24/03/2009, 15:16,  Мока 
Muller ("30/".$m["окт"]."/2007," 17:19)
Безусловно, буду отрицать утверждение, что расы - это породы, которым дано что-то свое, какой-то расе повыше интеллект, другой - быстрые ноги или выносливость.
Это расизм чистой воды.


Безусловно, это уже невежество...smile.gif.

Генетиками доказано, что у кенийских спортсменов имеется особый ген, который регулирует выработку эритропоэтина. Механизм таков: если кениец много вынужден бегать по своим прериям, то организм включает усиленную выработку эритропоэтина, который в свою очередь начинает вырабатывать больше гемоглобина.
Когда у кенийца пропадает необходимость бегать за газелями изо дня в день - выработка эритропоэтина у него снижается до требуемого уровня.
В каком то смысле кенийцы находятся даже в более выгодном положении, чем наши биатлонисты. Кенийцам действительно надо просто бегать и чем больше тем эффективней результат, наши же биатлонисты рискуют остатцо инвалидами на всю жизнь изза кровяных проблем.

Вот один из примеров разницы в породах smile.gif.

И вообще, никто мне негра не запретит называть негром, ибо в русском языке это слово не ругательное, а определение.

Хотя конечно Муллир может их называть например Афро-африканцами smile.gif.
      » 24/03/2009, 16:16,  Asteroid 
Да что вы переливаете тут из пустого в порожнее? И чего Вы хотите от Андрея-то добиться? Он вполне адекватен, за исключением того, что болеет за Спартак biggrin.gif
      » 24/03/2009, 18:05,  Андро 
давайте жить дружно))
я вот считаю так............форум спортивный, а какой болельщик без эмоций, без эмоций это не спорт........я понимаю мы были бы стариканы лет по 70, тогда уж какие эмоции, но мы же молодые пышущие энергией и это хорошо, что у нас есть эмоции и мы живем игрой и предиигрой.......так даже интереснее!
Просто в порыве эмоций не надо переходить на личности участников форума и я никогда не опускался до такой низости, чтобы первым кого-то оскорбить......всегда только отвечал на выпадки других в мой адрес........пусть хоть кто-то скажет, что я первым обозвал или оскорбил его!
А вот эмоциональные изречения в адрес противоборствующих сторон и игроков думаю вполне нормальная болельщичкая реакция..............вот тот же Мадьяр1 ты ходишь же на стадион.....ну так забань весь стадион, когдаполные трибуны в едином порыве скандируют ОУКБ хей-хей..........если уж это так претит твоему воспитанию, то не ходи на стадион, чтобы не слышать этого, но ты же ходишь.........я вот на Спартак-Зенит сводил девушку первый раз на футбол.........она была в шоке сначала, когда весь поезд в метро прыгает и кричит - кто не прыгает тот конь и весь поезд ходит ходуном......а потом на стадионе всем хором эти речевки)))......но после матча мне сказала спасибо за эмоции и зрелище..........просто я на счет речевок и метро объяснил, что мы же не виноваты, что живем в такое время, когда все дозволяется и это считается нормой поведения на стадионе.......проще надо ко всему относиться и воспринимать все проще)
      » 24/03/2009, 18:29,  Wookiee 
Андро ("24/".$m["мар"]."/2009," 18:05)
просто я на счет речевок и метро объяснил, что мы же не виноваты, что живем в такое время, когда все дозволяется и это считается нормой поведения на стадионе.......проще надо ко всему относиться и воспринимать все проще)

Андро, а КЕМ "все дозволяется"? Не нами ли - самим себе? И коли так, логично ли "мы же не виноваты"?

Я понимаю, поддержать команду - "Вперед, Спартак!" или там еще как СВОИХ подбодрить, похвалить... Когда есть за что. Но зачем противника-то унижать? Чтобы себе выше казаться?
Но нафига, к примеру, предлагать всем подряд заниматься оральным сексом? Особенно забавно звучат оправдания, мол, тут ничего такого. Не видите ничего "такого" в предложении заняться оральным сексом да еще с лицом одного с вами пола? Ну, и кто вы после этого, господа "болельщики"? Прошу обратить внимание, что данный абзац не адресован никому персонально, а токмо ко всем любителям "ОУ" и прочих подобных способов "самоутверждения" и "боления".
      » 24/03/2009, 18:38,  Андро 
да я лично сам против такого матерного боления на стадионе.............раньше же тоже речевки были, но без мата!
Просто пытаюсь воспринимать это, как веление времени.........точнее даже не веление времени, а разнузданности времени! Носчитаю не стоит слепо коприровать и уподобляться и тоже кричать эту похабщину.........кстати матерные не кричу сам на стадионе, а другие типа "Вперёд, Спартак!" с удовольствием.
      » 24/03/2009, 19:02,  Мадьяр1 
никогда не любил когда взрослые так спрашивали, но все же спрошу теперь сам:

Андро, а если веление времени - спыгнуть всей толпой с крыши небоскреба, тоже пойдешь за народной массой?

В том то и дело.
В толпе всё дозволено, потому что нет никакой индивидуальной ответственности. Возьми каждого из этой толпы в отдельности - поразительный контраст получится. Получается человек меняется в зависимости от окружающей обстановки, подстраиваясь под неё и выбирая путь наименьшего сопротивления. А как же индивидуальность? Как же личные ценности? Где характер? Где воля?

Я в молодости часто имел стычки с "толпами". Встретишь потом на улице одного из этой толпы - коленки трясутся, губы дрожат, язык заплетается, что-то бормочет типа "да я вообще в сторонке".. тьфу.

Ладно, лирика это все.

В общем поставил экспериментальный забор - пишите там что хотите. В Японии вон чучело директора на входе ставят, молодцы! Психологи!

--------------------
user posted image
...they're everywhere...
...they walk around like everyone else...
...they don't even know that they're dumb...
      » 24/03/2009, 19:55,  Андро 
Мадьяр1 ("24/".$m["мар"]."/2009," 19:02)
никогда не любил когда взрослые так спрашивали, но все же спрошу теперь сам:

Андро, а если веление времени - спыгнуть всей толпой с крыши небоскреба, тоже пойдешь за народной массой?

В том то и дело.
В толпе всё дозволено, потому что нет никакой индивидуальной ответственности. Возьми каждого из этой толпы в отдельности - поразительный контраст получится. Получается человек меняется в зависимости от окружающей обстановки, подстраиваясь под неё и выбирая путь наименьшего сопротивления. А как же индивидуальность? Как же личные ценности? Где характер? Где воля?

Я в молодости часто имел стычки с "толпами". Встретишь потом на улице одного из этой толпы - коленки трясутся, губы дрожат, язык заплетается, что-то бормочет типа "да я вообще в сторонке".. тьфу.

Ладно, лирика это все.

В общем поставил экспериментальный забор - пишите там что хотите. В Японии вон чучело директора на входе ставят, молодцы! Психологи!

так я же сказал выше, что не надо идти на поводу у толпы и написал же, что сам матом не кричу на стадионе.........просто воспринимать надо общество такием какое оно есть и время в котором живем........ты же не собираешься переделывать эту овцеобразную толпу? и я тоже........относиться ровно и всё........и не быть ханджой))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: