Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Нашего Самулика больше нет.., vpm Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/07/2013, 10:10,  ivolga 
Вчера, 24 июля, нас покинул один из самых светлых, добрых и уважаемых людей... Дорогой и любимый наш друг!... Любим, помним, скорбим... Ты был и останешься в наших сердцах исключительно добрым и позитивным человеком, дарившим свои свет и тепло всем окружающим, ничего не прося взамен... Ты всегда шутил и смеялся, поддерживал нас в трудные минуты, всегда готов был протянуть руку помощи... А мы... Мы так и не успели в последний раз сказать, как мы тебя любим... Земля пухом... Ком в горле..
      » 25/07/2013, 10:21,  ГЕПАРД 
Самвела нет... он ушел, но он остался в наших сердцах как светлый и прекрасный человек, вокруг которого всегда бурлила жизнь и собирались друзья... Светлая тебе память брат.... мы скорбим но не перестаем любить тебя...
      » 25/07/2013, 10:45,  moshee 
вечная память братдруг........ты будешь жить в наших сердцах очень очень долго потому что ты был прекрасным человеком и другом!!!
      » 25/07/2013, 10:54,  Solnischko 

Не простившись ни с кем.... не сказав всем «прощай»... скрылся Ты в темноте.... лишь оставив печаль....
Сжигает боль... болит душа.... от горя катится слеза.... Ушел от нас Ты очень рано... мы не смогли Тебя молитвами спасти... глубокая на сердце рана...
Но пока мы живы... жив и Ты....

Самвелушка как я тебя называла....Вечный покой Твоей душе и Царство Небесное

--------------------
user posted image

нет такой силы, которая способна победить наши слабости....
      » 25/07/2013, 11:06,  А_Л_Е_Н_А 
В голове никак не укладывается, что зайду в гамб и больше никогда не увижу и не услышу нашего Самвела... Мне посчастливилось увидеть нашего Самвела вживую, пообщаться с ним. Это действительно замечательный ЧЕЛОВЕК! Добрый, весёлый... Пусть земля тебе будет пухом...
      » 25/07/2013, 11:32,  jancarlo 
Достойный человек был юя в шоке((( мои соболезнования. Царствие небесное.
      » 25/07/2013, 11:34,  Divers 
Нет слов (((((((
      » 25/07/2013, 11:41,  bruska 
Самвел... не могу поверить. Какая страшная трагедия ( Как же ты мог оставить этот свет, ты же так любил жить и наслаждался жизнью. Ты останешься в моём сердце и в моей памяти прекрасным, добрым и светлым человеком...



--------------------
user posted image
      » 25/07/2013, 12:18,  Мокша 
Слов нет... Царствие небесное.
      » 25/07/2013, 12:30,  V_Galka 
Не верится! Должен был справлять свой юбилей в Питере!! А как же его замечательный гарем?!! Ком в горле, и не пошутить, как он это делал всегда(((

http://www.youtube.com/watch?v=ZJQViUQidGk - его поздравления нам...

Это сообщение отредактировал V_Galka - 25/07/2013, 12:37
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: