Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ФОРУМ ПЛАЧА НА ГЕНЕРАТОР, без дискуссий Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/09/2016, 21:55,  Гор 
А ну всё встало на свои места.Раз SisArm говорит,а ты утверждаешь,то так оно и есть.Не буду спорить,моё время того не стоит.
      » 10/09/2016, 14:44,  В_И_Г 
Для наглядности приведу пример на каком уровне ты ведешь споры Гор. Два человека стоят перед высоким зданием.Один другому говорит-" Давай поспорим что я прыгну выше этого здания." Подпрыгивает на месте на 20 см и говорит-" А теперь пусть здание прыгает выше меня"...На армянском языке это звучит более четко без необходимости небольших лексических исправлений.
Ты суть моих слов не понимаешь или делаешь вид что не понимаешь? Не строй из себя того о ком написал целый трактат!Нашел к чему придраться.Я тебе назвал причину из за которой Сисарм ушел.Объективно было это или субъективно , пусть каждый решает сам. Я тебе что говорю Гор? Всем известно что любой более или менее серьезный игровой сайт имеет возможность с помощью программы повлиять на результат игр.Это подтвердил в нашем случае с нардами, известный тебе и уважаемый тобой программист.Делается это на данном сайте или нет,пусть каждый останется при своем субъективном мнении. А ты каждый раз включаешь свою шарманку. Требуешь доказательств.А у тебя самого они то есть ,что это не возможно? Ты можешь на профессиональном уровне программистов доказать что это не возможно? Нет? Тогда молчи. А то каждый раз как только плач по генератору увеличивается,ты тут как тут.Раньше рядом с тобой еще Пушистик и Лулукян стояли...Тебе что больше всех надо? Пусть плачут.Поплачут и успокоятся..
      » 11/09/2016, 01:34,  Pul 
Вот там несколько постов от моего имени, это что за фигня модераторы? Я этого не писал. Что тут происходит?
      » 11/09/2016, 09:02,  БЕРГАЛ 
Pul ("11/".$m["сен"]."/2016," 01:34)
Вот там несколько постов от моего имени, это что за фигня модераторы? Я этого не писал. Что тут происходит?

Что-то с памятью твоей стало...) 4 года назад было.
      » 11/09/2016, 10:17,  МАТАДОР 
Предлагаю Гора называть АДВОКАТОМ САЙТА по аналогии с почти что одноименным фильмом. И не удивлюсь если окажется что он штатный....
      » 11/09/2016, 10:47,  КИЛЛЕР 
Отмечаются в теме только плаксы,тряпкам не обязательно.
      » 11/09/2016, 14:16,  Pul 
Ну и нафига нужно было поднимать это старье? Еще не надоело про генераторы то? Чет к стать Пушистика давно не слышали, где он?-)
      » 11/09/2016, 14:28,  Pul 
Про память да, стареем-)
Сам удивляюсь что за хрень понаписал unsure.gif

Это сообщение отредактировал Pul - 11/09/2016, 14:31
      » 14/09/2016, 10:55,  _СМАЙЛИК_ 
объясните мне тупому с опытом игры с 1969 года, как можно настроить генератор случайных чисел, если одному игроку изначально присуждена победа?, а как ещё можно считать если на выбросе даёте ему 6-6 5-5 4-4 4-4 и остаётся считать себя полным идиотом и неучем, или проклинать всю вашу систему генерации. может быть пора что то сделать, а то вместо удовольствия от игры получаешь одну нервотрёпку. большой олимпийка 14 сентября
      » 14/09/2016, 14:26,  BOOMERANG 
Смайлик , да хоть ты с опытом 1945 года , игра в реале и в интрнет нардах это две большие разницы , если у тебя мозги варят , то поймешь разницу . А откуда ты знаешь что прога дает случайные числа?, прога работает совсем по другому , если ты заметил в игре , стоит тебе допустить ошибку , как она сразу же тебя наказывает, значит что? то что прога разработана таким образом ,чтоб влиять на игру ,а не просто тупо выкидывать хаотичные числа. А кушей сделано много, чтоб умный игрок не смог просчитать игру, еще раз приведу пример я играл в другом клубе так прога была простая ,можно было запомнить выигрышные расстановки и стремиться к ним и выигрыш у тебя в кармане. Какое- то время ты будешь получать большое удовольствие, но потом станет скучно, потому что ты иногда даже в дебюте будешь видеть твоя партия или нет
Никто не будет тут менять генератор, я например получаю больше удовольствие , когда наколол прогу, нежели игрока
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: