Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/02/2017, 22:55,  Геша 
ВИДЕО НАСА О ВЫХОДЕ АСТРОНАВТОВ С "ДЖЕМИНИ-7" ИЗ ВЕРТОЛЕТА-
ОЧЕРЕДНАЯ ФАЛЬШИВКА!
-----
Фото/киносъемок из космоса с Д-7, летавш. якобы 14 суток,
НАСА миру не предоставило. А предшествовало указ-му видео несколько фото якобы высадки из капсулы Д-7
без замены скафандра с несколькими кг. экскрементов, врачей. После долгого
полета в невесом. способность удерживаться на вращающейся в воде капсуле, шлюпке,
тросе вертолета, нереальна. Это только Николаев и Севастьянов
после похожего полета 6 суток не могли встать на ноги, а первый получил инфаркт.
Итак, фрагм. видео (2 мин.).
Почему телекамеры неожиданно "испортились"
сразу при спрыгивании актеров из вертолета, и качество показа стало хуже, чем с Луны?
Ведь несколько телекамер было установлено в разных частях авианосца, а рез-тат съемок
виден сразу же. Почему в течен. 14 мин. кач-во показа не исправили?
Почему в сеть ролик загружен лишь в 2003 г.?
А скрывать было что:
- соскок с борта вертолета без помощи посторонних ИСКЛЮЧЕН! Психомоторика орган-ма не затронута.
- в фото НАСА вокруг Бормана и Ловелла одни лица, в видео - другие.
- шустрый переход через весь корабль без всякой поддержки под руки . Свита не успевает за актерами, играющими астр-тов.
-------------
ВЫВОД: ВНОВЬ ОБМАН МИРА! В США ТОГДА ДАЖЕ НЕ ЗНАЛИ О РЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ КОСМОНАВТОВ ПОСЛЕ НЕДЕЛИ ПОЛЕТОВ! Ведь СССР скрывал истинное состояние своих космонавтов после длит. полетов.
-----
Материалы: Ютуб. Набрать: "Gemini 7 vs. Soyuz 9 re-entry aftermath "
      » 9/02/2017, 22:56,  Геша 
ЛУЧШАЯ ЛАПША СОЗДАЕТСЯ В США.
------
(по раб. А. Кудрявца, Украина)
Как якобы справляли нужду в полетах америк-кие астр-ты?
НАСА демонстрирует стоящего дяденьку, который с улыбкой надевает трусики и
имитирует засовывание пениса в трубочку спец-го устройства с мешочком,
куда якобы выливалась моча астронавта, неделями путешествующего в "Джемини".
А почему бы ему не показать все это в СИДЯЧЕМ ПОЛОЖЕНИИ СО СДВИНУТЫМИ НОГАМИ. Именно так, как было
внутри кабины "Джемини"? И не в атмосфере Земли, а в невесомости, где моча не захочет под своим весом сливаться вниз мешочка?
Да потому, что в этом случае эксперимент не получится, и моча с бактериями будет висеть в 1.3 м3
кабины "Джемини", обеспечив долгий душ астр-ту.
Сказки НАСА неиссякаемы: какие-то ручной насос для откачки кала, которым час должен манипулировать другой аст-т, подгузники и прочая чепуха, которая в длит. экспедициях в космосе
просто НЕРЕАЛЬНА!
Сколько накакал бы в памперс астронавт за 14 суток в "Джемини 7"?
200 г х 14 = 3 кг! Современный памперс мама меняет ребенку раз/ночь, а НАСА примитивный
памперс полувековой давности - раз в 2 недели?
А советские "отсталые" конструкторы использовали вакуумный отсос экскрементов с ипольз-ем насосов и фильтрацию даже на "Востоках"!
Может, в американской части МКС мы видим, наконец, достойный для великой страны туалет?
Yes, но он РОССИЙСКОГО производства, обошедшийся НАСА в 19 млн. д.!
ВЫВОД: ПОЛЕТЫ США С ЛЮДЬМИ ДО 1981 г. - ЭТО ЛАПША FOR ALL MANKIND - ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
      » 9/02/2017, 23:29,  Миль 
Байкер, наверно у меня не то окружение и сам я не от мира сего...а может потому что я не в Англии, а всего лишь в США, но вот среди всех моих знакомых я не знаю никого кто смотрел бы RT...вот ни одного...сам тоже ни разу не включал на этот канал...да и всяких истерик в тутошних СМИ, о которых пишет MainLord2000, я не наблюдаю...и не знаю откуда берется информация о таких истериках?



--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 9/02/2017, 23:57,  Байкер 
Миль, я вам третий раз повторяю, что сказать хотел только одно: в России хорошо умеют делать балерин, "автомат Калашникова" и телевидение. Этого очень мало, но перечисленное делается хорошо. Безотносительно того, что именно показывают по российскому ТВ и кто его смотрит или не смотрит. ))
      » 10/02/2017, 00:55,  MainLord2000 
Миль ( "9/".$m["фев"]."/2017," 23:29)
Байкер, наверно у меня не то окружение и сам я не от мира сего...а может потому что я не в Англии, а всего лишь в США, но вот среди всех моих знакомых я не знаю никого кто смотрел бы RT...вот ни одного...сам тоже ни разу не включал на этот канал...да и всяких истерик в тутошних СМИ, о которых пишет MainLord2000, я не наблюдаю...и не знаю откуда берется информация о таких истериках?


Ага..в США конечно же нет ни какой истерики в отношении РФ))) Особенно заметно отсутствие этой истерики в последнее время... русские хакеры, взлом почты Подесты и Клинтон, влияние РФ на выборы, Трамп - ставленник Путина... и т.д.

В отношении RT... заявление госсекретаря Керри, о "путинской машине пропаганды" - это тьфу...

Клинтон, клянчащая у конгресса больше денег на пропаганду посредством иновещания (США проигрывают России в инфовойне), а заодно рассказывающая что "RT убивает частные СМИ в США" - это 2 раза тьфу...

Директор нацразведки Клэппер, на слушаниях сената по кибербезопасности заявляющий, что "RT работает на подрыв полит. системы США" - это 3 раза тьфу...

Совместный доклад.. скольких? разведсообществ США (с суммарным бюджетом в десятки миллиардов долларов), о "российских хакерах", где треть доклада посвящена RT и "кремлевскому телевидению, сеящему недовольство в США" - это очень много раз тьфу.. (и гомерический хохот)...


А так то да.. конечно.. прав Миль... никто не смотрит RT в США... поэтому так ЦРУ и спецслужбы этим вопросом и обеспокоились.
Поди врут безбожно, и просто хотят еще денег из кармана Миля... но это ж свои родные... "министерства правды и лжи" (можно сказать - исключительные носители демократии, и производители айфонов)... если они врут и манипулируют фактами, то это норм.. не то что РФ в которой кроме калашниковых и балета нет ничего, так ведь?

Кстати на 2016 год, у RT было 50 млн уникальных пользователей в неделю... из них 10 млн - в США... сейчас вроде как 70 млн уникальных пользователей в неделю...
Миль ( "9/".$m["фев"]."/2017," 20:05)
И на мой взгляд недопустимы политические ток-шоу с участием людей наделенных властью, которые призывают к военным действиям...

Да-да-да...

https://www.youtube.com/watch?v=3EJLi23fTPg
https://www.youtube.com/watch?v=FmIRYvJQeHM
https://www.youtube.com/watch?v=mscMShD_la8

Это сообщение отредактировал MainLord2000 - 10/02/2017, 00:59

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 10/02/2017, 01:24,  Сашун 
MainLord2000 ("10/".$m["фев"]."/2017," 01:55)
Ага..в США конечно же нет ни какой истерики в отношении РФ))) Особенно заметно отсутствие этой истерики в последнее время... русские хакеры, взлом почты Подесты и Клинтон, влияние РФ на выборы, Трамп - ставленник Путина... и т.д.

Это - истерия РФ по поводу того, что американцы об этом если и знают, то, примерно, 1-3 из сотни smile.gif .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 10/02/2017, 02:45,  Ice 
http://balalaika24.ru/technology/amerikant...avdu-no-molchal

а от ещё раз бум разжевывать

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 10/02/2017, 02:55,  Миль 
Ндась...я тут,MainLord2000 за океаном,но ему оттуда видней...сам то откуда знаешь об этих истериках? Чтобы на американском телевидении было так много времени посвящено президентским выборам какой то страны...а потом еще и выбранному президенту...и даже не оди6 день...невоброзимо... Ну а политические шоу есть везде...только для вас в других странах это "истерика",а в своей стране истерики нет...особенно инциндент с сбитым самолетом очень показательный...помнится даже был призыв зафигачить по Турции атомной бомбой...ошибаюсь? И как оказалось всего лишь истерика это была...она прошла и все наладилось...))) Ну а то что США враг номер один,это тоже совершенно без истерки...
Не надо мне в доказательство кидать ролики...сам могу тоже кучу других кинуть...но как я и говорил,истерики здесь нет...каждый занят своим делом,и какой там президент другой страны (чмо или не чмо) глубоко наплевать,чтоб ещё и на своих машинах об этом информировать окружающих...не ищут на стороне виновников своих бед.

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 10/02/2017, 03:35,  Байкер 
Миль ("10/".$m["фев"]."/2017," 02:55)
Ну а то что США враг номер один, это тоже совершенно без истерки...

А вот это не совсем так. А вернее, вообще не так. Что называется, "официальные лица" в СМИ такого не утверждают, и даже на массовых говорильнях серьезные люди именно в таком ракурсе не высказываются. А если какие-то примеры найдутся, то или контекст был совсем другой, или это некий отморозок брякнул. Во всяком случае, совершенно точно, что до сего времени такой тезис не является официальной позицией государства.
А если что и утверждается на эту тему, то только то, что это США рассматривают Россию как врага номер один. Этот тезис действительно озвучивается, хотя обычно это делается косвенно. Но для такого вывода, если смотреть "из России", оснований более, чем достаточно. В то же время соглашусь, что те, кто занят своим делом за океаном, могут этого не замечать: верю, что им некогда. )
      » 10/02/2017, 05:38,  Миль 
Тезис звучит немного иначе "США угрожают России"...так более корректно? Мне просто запомнилось мнение народа. Может народ и просто так, с дуру, пришел к таким выводам... http://www.vedomosti.ru/politics/articles/...eshili-im-vragi ...Самая первая строчка "Главными врагами России жители страны считают США, Украину и Турцию."...и никакие СМИ на это мнение не повлияли?

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: