Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  С днем рождения!, поздравления всем правильным комсомольцам) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/10/2005, 22:37,  Геша 
раньше праздник был.. типа - проффесиональный.. а последние лет 15 - повод собраться раз в год и вспомнить много хорошего..

Кто понял - о чем я - ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!wink.gif

Это сообщение отредактировал Геша - 29/10/2005, 22:40
      » 29/10/2005, 22:41,  _GELLA_ 
Есть контакт! ))))
      » 29/10/2005, 23:50,  Ксеня 
тока чета платили за ету профессию сами профессиалы :)
      » 29/10/2005, 23:56,  _GELLA_ 
2 копейки каждый месяц!!!!
      » 30/10/2005, 00:00,  Ксеня 
везет тебе, я успела больше поплатить :)
      » 30/10/2005, 00:08,  Ксеня 
прикольная выдержка из справочника для "профессионала-активиста" :)
«... II. Организация и содержание работы дискотеки
Деятельность дискотеки должна способствовать:
- повышению общественной активности, нравственного и культурного уровня посетителей; воспитанию художественного вкуса, высокой танцевальной и музыкальной культуры, формированию духовных и эстетических запросов, организации содержательного отдыха;
- широкой пропаганде лучших образцов многонационального советского искусства, отечественной классики, искусства социалистических стран, произведений прогрессивных зарубежных авторов.
Деятельность дискотеки осуществляется по плану учебно-воспитательной и организационно-творческой работы. В дискотеке организуются:
- показ и обсуждение тематических программ, прослушивание музыкальных записей;
- встречи с ведущими мастерами искусств, профессиональными, самодеятельными коллективами и отдельными исполнителями;
- вечера отдыха, музыкальные и танцевальные вечера, разучивание танцев;
- обзоры дисков фирмы «Мелодия» и т. д.
При подготовке дископрограмм могут быть использованы:
- грампластинки, имеющиеся в государственной розничной торговле;
- магнитные записи государственных студий, передач Центрального телевидения и Всесоюзного радиовещания, из собраний коллекционеров, отвечающие требованиям п. 3 настоящего Положения;
- хроникально-документальные, научно-популярные и видовые фильмы, имеющиеся в кинопрокате;
- диапозитивы, слайды, диафильмы, имеющиеся в розничной торговле;
- кинофотоматериалы, изготовленные участниками дискотек, кинофотолюбителями, отвечающие требованиям настоящего Положения;
- книги, газеты, журналы, художественные альбомы, открытки, имеющиеся в государственной торговле и библиотеках. ...»
      » 30/10/2005, 04:02,  Терентий 
Может быть это и смешно, но я комсомольцем не был...и вовсе не из-за возраста...вполне успевал, и даже с лихвой...

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 30/10/2005, 04:08,  Muller 
а мог ли коммунист стать коммунистом, не будучи комсомольцем? ))
      » 30/10/2005, 04:15,  Ксеня 
Женя, для того чтобы голосовать за коммунистов, не обязательно быть им :) Вспомни, хто ету власть пролетариата устанавливал - девачки и мальчики, у которых все было и которым нефих было со всем етим делать, да и ваще делать было нефих..
      » 30/10/2005, 04:27,  Терентий 
Вы Ксеня, радость моя ненаглядная правы тока в одном....чтобы голосовать за коммунистов - вовсе не обязательно быть им....да и теоретичски - можно было стать коммунистом и не будучи комсомольцем...Вспомните хотя бы "Прошу считать меня коммунистом"...это говорили не только комсомольцы...
Но вот вторая часть вашей речи...это нечто...денег то у вас судя по всеми много, а вот со знаниями - слабовато...не стоит такую ересь нести, средь интеллигентных людей типа меня (скромно)...
Чтоб меня не обвиняли в самолюбованной болтовне - я тутова писать ничего больше не буду....(в этой теме, а то ещё подумаете, что я совсем ушёл...не дождётись!)
Целую в носик....солнушко мое украинское.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: