Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/04/2018, 13:10,  Геша 
Гор (24 апр. 2018, 12:33)
Ребята,у нас получилось.Без единой жертвы поменяли власть.Я конечно не верил - признаюсь.Нынешняя власть надоела окончательно и народ вышел,без послов других стран,без флагов запада.Конечно сейчас много теорий,кто за всем этим может стоять,но молодое поколение поняло,что надо менять - так нельзя дальше.Многие не хотят уезжать из своей страны( за последнии 10 лет страну покинуло 300 000 человек - 10% населения),хотят работать и создавать у себя и у них появилась вера - а это самое главное.Россия тоже не вмешалась - Лавров и Песков сказали,что это внутреннее дело Армении.За это тоже благодарен.

рЭволюционеры начнут грызню... начнется дележка Власти и денег... Айзеры под шумок хапнут Карабах... Жизнь так называемого "простого народа" существенно ухудшится в материальном плане... Виновата по любому будет Россия...

Желаю чтобы ничего из этого не произошло и с РАДОСТЬЮ признаю свою неправоту года через два , чтобы не расстраивать лично тебя, Дружище Гор джан, но на данные грабли наступила уже ДЮЖИНА Стран и ВСЕГДА сценарий ОДИН... как под копирку...

ждал, кстати, подобного сценария у нас в России примерно в 2012-2013 году, но, к счастью, всё дерьмецо хапнула себе Украина, сделав россиянам охрененную прививку от "желания перемен"...

Теперь вот пиндосня дотянулась до Армении...

Повторюсь - буду рад оказаться не правым и проставиться крутейшим коньяком например на 1 мая 2020 года... Если это конечно уместно и Армяне в лице Моего Друга Гор джана считают событие ПОЗИТИВНЫМ и посчитают уместным данное пари...

Более того, это даже не "пари", а ОДНОСТОРОННЕЕ обязательство от меня в случае того если мои "прогнозы" останутся пустыми словами... потому как слишком серьезные и грустные вещи на кону...

Это сообщение отредактировал Геша - 24/04/2018, 13:17
      » 24/04/2018, 13:22,  Байкер 
дато (24 апр. 2018, 08:12)
С теми методами, которые Украина себе позволяет в отношении российских кораблей, через некоторое время приварить придется все, которые не будут к этому моменту потоплены или захвачены в ответ.

Случай захвата Украиной российского рыбацкого кораблика очень странный. И сам по себе, и по логике, и по количеству информации для суждений у обывателей. Ну, примерно как если в антракте спектакля в Большом театре кто-то плюнет вам в лицо. Как реагировать? То ли сходу бить в морду, то ли "без рук" спрашивать "В чем дело?" Хрен сообразишь ввиду необычности ситуации...
Так и здесь. Трудно понять истинную цель произошедшего и сформулировать оптимальный ответ за Россию, но на деле она повела себя так, "что через некоторое время" не украинские военные корабли "будут к этому моменту потоплены или захвачены в ответ", а российские корабли из Крыма окажутся захвачены и пришвартованы в портах Украины. Разве нет?
Хотя, может, я что-то и пропустил по этой теме.
      » 24/04/2018, 13:27,  Сашун 
MainLord2000 (24 апр. 2018, 13:38)
Сашун (24 апр. 2018, 12:25)
Так я и написал, что ликвидация флота в Украине - мудрый поступок. Или кто-то знает, хотя бы предположительно, зачем Украине может быть нужен флот?
13 адмиралов и генералов ВМСУ - с тобой вряд ли согласятся.

Откуда столько - как фамилии упомянутых?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 24/04/2018, 13:43,  Эхнатон 
От они Сашун https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Категория:Адмиралы_Украины

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 13:44,  MainLord2000 
Сашун (24 апр. 2018, 13:27)
MainLord2000 (24 апр. 2018, 13:38)
Сашун (24 апр. 2018, 12:25)
Так я и написал, что ликвидация флота в Украине - мудрый поступок. Или кто-то знает, хотя бы предположительно, зачем Украине может быть нужен флот?
13 адмиралов и генералов ВМСУ - с тобой вряд ли согласятся.

Откуда столько - как фамилии упомянутых?

https://web.archive.org/web/20150129163250/...ents/18795.html
28 января 2015 года в соответствии с указом президента Украины № 39 были изменены штаты вооружённых сил Украины. Общее количество адмиралов и генералов в военно-морских силах было увеличено до 13 человек

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 24/04/2018, 13:46,  Эхнатон 
А вот и флот,который рыбу ловит http://russkiy-na-5.ru/dictionary/paronyms/рыболовецкий

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 13:53,  Сашун 
Эхнатон (24 апр. 2018, 13:57)
Не удачный пример Сашун.Украинцев в России миллионы,в Канаде более миллиона,по всему миру тоже,как и у всех остальных народов.Патриотами чего они являются?Думаю тех стран где проживают.На чукотке думаю России.

Допустим. Допустмм, что Вы правы и патриот тот, кто любит свою страну.

Вот два украинских патриота - русскоязычный тернопольчанин и украиноязычный луганчанин уже 4 года стреляют друг в друга. Обоих спросить - оба ярые патриоты Украины. Оба присягали на верность УКРАИНСКОМУ НАРОДУ. Оба - представители этого народа в 3-м поколении.
В чем причина перестрелки украинских патриотов - жителей ОДНОЙ СТРАНЫ?

Вроде бы, оба защищают СВОЮ РОДИНУ, которую искренне любят. Или любят вовсе не РОДНУЮ СТРАНУ?

Это сообщение отредактировал Сашун - 24/04/2018, 14:03

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 24/04/2018, 14:12,  Эхнатон 
Это трагедия.Про третье поколение перебор,скажи еще про века,думаю стреляющие родились еще в СССР.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 14:47,  Байкер 
Сашун (24 апр. 2018, 13:53)
Вот два украинских патриота - русскоязычный тернопольчанин и украиноязычный луганчанин уже 4 года стреляют друг в друга. Обоих спросить - оба ярые патриоты Украины. ...
В чем причина перестрелки украинских патриотов - жителей ОДНОЙ СТРАНЫ?

Да это легкий вопрос.
Вот, у меня старший сын знает правила преферанса, хотя в него крайне редко играет. Но если вдруг мы сядем играть, и я, завистовав его игру, увижу, что могу убить его марьяж, то я его убью. Хотя и люблю своего сына. А почему? А потому что правила игры такие.
В твоем примере ровно то же самое: такие "правила". Или условия бытия. Или обстоятельства. Назови как угодно. Потому как государство это территория, народ и власть. В твоем примере территория и народ для обоих одни и те же. Различие только в персонажах у власти. А раз так, точно они "стреляют друг в друга" не из-за них. Деваться нормальным мужикам просто некуда.
А, вот, националисты - другая история. Но в ней с причинами перестрелки еще проще. )
      » 24/04/2018, 15:14,  MainLord2000 
Сашун (24 апр. 2018, 13:53)
Эхнатон (24 апр. 2018, 13:57)
Не удачный пример Сашун.Украинцев в России миллионы,в Канаде более миллиона,по всему миру тоже,как и у всех остальных народов.Патриотами чего они являются?Думаю тех стран где проживают.На чукотке думаю России.

Допустим. Допустмм, что Вы правы и патриот тот, кто любит свою страну.

Вот два украинских патриота - русскоязычный тернопольчанин и украиноязычный луганчанин уже 4 года стреляют друг в друга. Обоих спросить - оба ярые патриоты Украины. Оба присягали на верность УКРАИНСКОМУ НАРОДУ. Оба - представители этого народа в 3-м поколении.
В чем причина перестрелки украинских патриотов - жителей ОДНОЙ СТРАНЫ?

Вроде бы, оба защищают СВОЮ РОДИНУ, которую искренне любят. Или любят вовсе не РОДНУЮ СТРАНУ?


Кто, в данном случае, защищающийся? Кто отдал приказ о начале силовой операции? Может это по приказу Захарченко танковые колонны двинулись из Донбасса на Киев.. или как-то по другому было?
Какая из сторон не стесняясь оперирует на всех уровнях расистскими и нацистскими высказываниями с обещаниями противоположной стороне геноцида, фильтрационных лагерей и тому подобных прелестей?
Какая из сторон хочет навязать свой образ жизни, свой язык, свое видение истории, своих героев и т.д. противоположной стороне?
Какая из сторон считает возможным выражать радость в СМИ и глумится над массовыми смертями гражданских?
На какой стороне периодически делаются заявления, что нужна только территория противника но вовсе не его население?

Ну вобщем цельный бином Ньютона просто - "в чем причина". Ну если на бытовом уровне, то примерно в том же, в чем причина почему евреи в 3-м Рейхе массово взяли в руки оружие и начали стрелять в немцев.
Ой, что вы говорите? Не было вооруженного сопротивления и поэтому большую часть еврейского населения нацисты безнаказанно в концлагерях уничтожили? Однако...

Вот, скажем, касательно гражданской войны в России начала XX века - гораздо уместнее было бы задать подобные вопросы про "причины", тем более что стороны стоили друг друга.. ну а в отношении конфликта на Донбассе - вполне себе причины очевидны. И многим из этих причин - не один десяток, а то и сотня лет. В том числе и внешнеполитическим.




--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: