Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/04/2017, 14:26,  Sergbuh 
С руганью завязываем. Больше чистить не буду, просто закрою тему

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 17/04/2017, 15:11,  Сашун 
Сашун ("17/".$m["апр"]."/2017," 10:19)
Возвращаясь к теме.
"После полета Гагарина президент США Джон Кеннеди выступил и сказал, что мы, мол, должны к концу десятилетия отправить человека на Луну. И это стало их национальной идеей, они все воплотились вокруг нее.

И запустили человека на спутник Земли." - https://www.youtube.com/watch?v=5xA7n2AlOms .

Это зачем он  так сказал? Ваши предположения?
Он = это отнюдь не Презижент Кеннеди, а герой РФ, космонавт Лазуткин.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 17/04/2017, 15:28,  Сашун 
Эхнатон ("16/".$m["апр"]."/2017," 20:51)
Сашун ("16/".$m["апр"]."/2017," 18:56)
Ибо все, кому не лень, давно  летают на МКС на своих ракетах с двигателями своего производства.
Вот и Сашун опять соврал.Если не ошибаюсь на днях астронавт с нашими космонавтами полетел на мкс на нашей ракете.Не так?Все кому не лень это кто?Уточните.Бросил фразу и в тину,как всегда.
Перечень тех, кому не лень:

STS-88 • STS-96 • STS-101 • STS-106 • STS-92 • STS-97 • STS-98 • • STS-102 • STS-100 • STS-104 • STS-105 • STS-108 • • STS-110 • STS-111 • STS-112 • STS-113 • STS-121 • STS-115 • STS-116 • STS-117 • STS-118 • • STS-120 • • STS-122 • ATV-001 • STS-123 • STS-124 • STS-126 • STS-119 • STS-127 • STS-128 • HTV-1 • STS-129 • STS-130 • STS-131 • STS-132 • HTV-2 • ATV-2 • STS-133 • STS-134 • STS-135 • ATV-3 • SpX-D3 . HTV-3 • SpX-1 • SpX-2 • ATV-004 • HTV-4 • Orb-D1 • Orb-1 • SpX-3 • Orb-2 • ATV-005[en] • SpX-4 • Orb-3 • SpX-5 • SpX-6 • SpX-7 • HTV-5 • OA-4 • OA-6 • SpX-8 • SpX-9 • Cygnus CRS OA-5 • HTV-6 • SpX-10

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 17/04/2017, 15:36,  Эхнатон 
Сашун,ругаться нельзя,я и не буду.Вы всех за дураков держите или только меня?)Вот Ваша фраза....Ибо все, КОМУ не лень, давно ЛЕТАЮТ на МКС на своих ракетах с двигателями своего производства.....Выделил кому и летают я.Вот из вики.......SpaceX CRS-10 (также известный как SpX-10) — десятый полёт автоматического ГРУЗОВОГО корабля Dragon компании SpaceX в программе снабжения Международной космической станции по контракту Commercial Resupply Services (CRS) с NASA......Грузового тоже выделил я.Так КТО летает?

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 17/04/2017, 15:45,  Сашун 
Еще одно интервью.
()
В память о великих покорителях Вселенной мы повторяем интервью Георгия Михайловича, в котором он несколько лет назад рассказал Николе Крастеву о не очень известных, но весьма интересных моментах гонки за первенство в освоении Луны между СССР и США.
()
НК: Как была воспринята советскими космонавтами высадка американцев первыми на Луну?
ГГ: Понимаете, ощущение было такое двойное. Во-первых, вы наверно знаете, что весь мир смотрел, как американцы первыми – Нил Армстронг и Баз Олдрин – ходят по Луне. А в Китае, значит, демонстрировался патриотический фильм, а у нас, по-моему, как всегда в таких случаях – «Лебединое озеро». Но на техцентре в Шаболовке, в таком закрытом помещении наши телевизионщики принимали сигнал с Луны. И вот, мы, космонавты, следили с завистью с одной стороны, что американцы там ходят, а не мы, а с другой стороны с радостью, естественно, что человечество, вот, сделало еще один мощный шаг в космос.

Мне очень понравилось, как сказал Армстронг, что это всего лишь «маленький шаг одного человека, но громадный скачок для всего человечества».

http://www.unmultimedia.org/radio/russian/...7/#.WPS2uc7YWVM .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 17/04/2017, 15:56,  Сашун 
Эхнатон ("17/".$m["апр"]."/2017," 16:36)
Сашун,ругаться нельзя,я и не буду.Вы всех за дураков держите или только меня?)Вот Ваша фраза....Ибо все, КОМУ не лень, давно ЛЕТАЮТ на МКС на своих ракетах с двигателями своего производства.....Выделил кому и летают я.Вот из вики.......SpaceX CRS-10 (также известный как SpX-10) — десятый полёт автоматического ГРУЗОВОГО корабля Dragon компании SpaceX в программе снабжения Международной космической станции по контракту Commercial Resupply Services (CRS) с NASA......Грузового тоже выделил я.Так КТО летает?

Так выделять нужно не с конца, а с начала smile.gif Я же понятно написал - давно...
Пример - https://ru.wikipedia.org/wiki/STS-102 и т.д.

Если хотите только пилотируемые полеты в космос - https://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_пи...олётов_(2010-е) .

Всего, по 2015 г. включительно:
Космонавтов России — 119 (+0 за год); Пилотируемых полётов России — 133 (+4 за год)
Астронавтов США — 335 (+1 за год); Пилотируемых полётов США — 163 (+0 за год)
Космонавтов Китая — 10 (+0 за год) ; Пилотируемых полётов Китая — 5 (+0 за год)
Космонавтов других стран — 79 (+4 за год);
Всего астронавтов и космонавтов — 543 (+5 за год)
Всего пилотируемых полётов — 301 (+4 за год)


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 18/04/2017, 20:32,  Эхнатон 
.....Россия и США продлили на очередной пятилетний срок соглашение от 1994 года о порядке таможенного оформления и беспошлинного ввоза товаров в рамках российско-американского сотрудничества по исследованию и использованию космического пространства в мирных целях. Документ об обмене соответствующими нотами между российским МИД и посольством США опубликован на официальном портале правовой информации.Как указано в документе, соответствующая нота от посольства США поступила в МИД РФ еще в августе 2016 года. Ответная нота была передана американской дипмиссии 24 марта 2017 года. Таким образом, срок соглашения оказался продлен с точки отсчета 26 августа 2016 года по 25 августа 2021 года.....

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 18/04/2017, 20:38,  Эхнатон 
Сашун ("17/".$m["апр"]."/2017," 15:56)
Эхнатон ("17/".$m["апр"]."/2017," 16:36)
Сашун,ругаться нельзя,я и не буду.Вы всех за дураков держите или только меня?)Вот Ваша фраза....Ибо все, КОМУ не лень, давно  ЛЕТАЮТ на МКС на своих ракетах с двигателями своего производства.....Выделил кому и летают я.Вот из вики.......SpaceX CRS-10 (также известный как SpX-10) — десятый полёт автоматического ГРУЗОВОГО корабля Dragon компании SpaceX в программе снабжения Международной космической станции по контракту Commercial Resupply Services (CRS) с NASA......Грузового тоже выделил я.Так КТО летает?

Так выделять нужно не с конца, а с начала smile.gif Я же понятно написал - давно...
Пример - https://ru.wikipedia.org/wiki/STS-102 и т.д.

Если хотите только пилотируемые полеты в космос - https://ru.wikipedia.org/wiki/Хронология_пи...олётов_(2010-е) .

Всего, по 2015 г. включительно:
Космонавтов России — 119 (+0 за год); Пилотируемых полётов России — 133 (+4 за год)
Астронавтов США — 335 (+1 за год); Пилотируемых полётов США — 163 (+0 за год)
Космонавтов Китая — 10 (+0 за год) ; Пилотируемых полётов Китая — 5 (+0 за год)
Космонавтов других стран — 79 (+4 за год);
Всего астронавтов и космонавтов — 543 (+5 за год)
Всего пилотируемых полётов — 301 (+4 за год)

Уважаемый Александр,вы это к чему привели?Ваша фраза снова.....Ибо все, кому не лень, давно летают на МКС на своих ракетах с двигателями своего производства.....МКС выделять?Про пилотируемые полёты вы не писали.Повторю....ВСЕ....КОМУ....на МКС....на СВОИХ ракетах...!!!!!Не пудрите мозг.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 19/04/2017, 06:00,  Терентий 
Продолжим наше заседание.

В понедельник (17.04.2017г.) на 1 российском канале вышла передача Познера, где он беседует с лётчиком-космонавтом, первым вышедшим в открытый космос, Алексеем Леоновым. Передача, лично мне понравилась, хотя личность Познера я не люблю.
Кто хочет посмотреть - ссылка на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=-xPP43ry7Ho
Касаемо обсуждаемого в последнее время тут вопроса о высадке американцев на Луну, то Леонов по отношению к людям, которые не верят в высадку американцев на Луну, высказался чётко и однозначно, а главное культурно, без всякий "...фильствов"(смотреть с 41м.13с.) : "Это необразованные люди".
Нужно, конечно, понимать это в контексте. "Необразованные" именно в этой теме, в космонавтике, хотя, например, как кидать людей в долевом строительстве - очень даже "с образованием".

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 19/04/2017, 12:45,  Геша 
Не хотелось бы чернить одного из советских космонавтов, и, так сказать, по совместительству –
главного космического «гуру» насатых, но правда в данном случае такова, что дальнейшее сокрытие
ее наносит вред не только разоблачителям, но и самим насатым.

Дело в том, что сразу после «перестройки» в ходе переговоров с «одним человеком» по поводу
трудоустройства (1992 г) Леоном был завербован ЦРУ. Тогдашними дерьмократами для вербовки
были специально созданы все «социальные условия» – Леонова выгнали с работы и назначили ему
пенсию, при которой он уже давно лежал бы на кладбище.

Сам бывший Космонавт Алексей Леонов, а ныне вице-президент Альфа-Банка когда-то писал:
"В 1991 году я был досрочно уволен из Вооруженных сил. Я думаю, со мной расправились за то, что у меня была «непопулярная» среди чиновников того времени депутатская программа. Я всю жизнь отдал армии, прослужив 39 лет, и, конечно, для меня это увольнение было трагедией. В общем, остался не у дел и без всего. Пенсия была такая, что только и можно на нее было бутылку водки купить".

И вот в этой ситуации к нему подкатили "уважаемые люди" - Авен и Фридман - сделав его вице-президентом "Альфа-Банка". Так вместо $30/месяц, Леонов начал получать сначала - $5 000, затем – $10 000 в 2000 г – $14 000, а после 2003 г. – $20 000. Плюс премиальные... Когда его ограбили в 2008 году, то по "официальным" данным из дома вынесли свыше 100.000 долларов наличными , не считая всего другого.

В чем же была такая ценность генерала Леонова для "Альфа -Банка"? Ведь как банкир он был полным нулем, и им же остался. Если как свадебный генерал, то почему в банках не работают массово другие космонавты, а только участники полета Союз-Аполлон - Леонов и Гречко (последний в ОТР-банке, якобы венгерском, но сильно завязанном на американские)

Основная деятельность Леонова как раз и связана с пропагандой американского лунного проекта и прочих "либерастических" ценностей. Ну, а как "Альфа-Банк" зависит от американских банкстеров - вещь вполне известная. И какой противоправной деятельностью занималась "Альфа-групп" (с соучастием генерала Леонова) - тоже.

На поприще пропаганды "американского лунного блефа" Леонов подвязается именно с 1992 года. До этого, если поискать, можно найти старые журнальные и газетные статьи, в которых Леонов достаточно отчетливо выражал сомнения по поводу американских полетов. В частности, он где-то комментировал свои картины с фантазиями на тему Луны, где были изображены советские космонавты, которые передвигались по Луне с большими защитными (от радиации) щитами. В ответ на вопрос интервьюера высказался в том плане, что не понимает, как это американцам удалось избежать радиации (в советском спускаемом аппарате, предназначенном для Луны, предусматривалась даже свинцовая защита во внутренней обшивке, а в комплекте оборудования - те самые щиты, вес которых на Земле составлял сотню килограмм).

Перекинувшись на службу США, масонам и альфа-фридманам Леонов запел другую песню...

Был ещё один активный защитник американской версии - астрофизик Пустынский из Прибалтики, - завсягдатай форумов на окололунные темы с ником "7-40" (!wink.gif. Потом случайно выяснилось, что Пустынский основные свои доходы получает в таллинском "Ханза-банке", а перечисляет туда ему денежки именно ОАО «Альфа-Банк», вице-президентом, а теперь советником которого является А.Леонов. И вряд ли это случайное совпадение...

http://www.ivua0lr.narod.ru/all_info/leonov.htm

https://m.vk.com/wall155135111_131023



Это сообщение отредактировал Геша - 19/04/2017, 12:47
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: