Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  тупой генератор, что тут еще об яснять? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/10/2016, 18:14,  ЪТринадцатыйЪ 
Тупая глупость генератора не просто возмущает а уже зашкаливает ... сделайте хоть что нибудь вы же деньги с людей берёте! выдавать по 3-4 раза подряд 6 6 это даже господь бог не рискнёт... есть же какие то реалии в этом мире ... или сразу орла и решку кидайте... превратили умную игру в....P. S. и плевать мне на темы плача на слона или как там еще... я просто сказал то что все знают.

Это сообщение отредактировал Борменталь - 12/10/2016, 19:27
      » 14/10/2016, 10:27,  BOOMERANG 
Борменталь, а зачем ты даешь деньги, за то что тебя возмущает , это разве не глупость?
      » 20/10/2016, 17:51,  ЪТринадцатыйЪ 
Глупо, а то что мы тут делаем разве не глупо? А если уж так, давайте эту глупость как то приведём хоть к какому то знаменателю, или просто уберём эту возможность что то пытаться сказать... тогда уж точно всё будет по закону...)
      » 20/10/2016, 23:55,  BOOMERANG 
А что Мы делаем то? Вас бесит прога ,а меня например она наоборот веселит, вы платите деньги ,чтоб огорчаться, а я плачу ,чтоб получать удовольствие.

      » 21/10/2016, 10:44,  Tabak 
Господин бумиранг стал взрослее и мудрее Раньше он говорил что нужно шевелить мозгами а теперь вон оно как Оказывается прога есть на гамбе В его случае она весёлая
      » 21/10/2016, 13:49,  МАРАТИЩЕ 
каждый хочет считать."если плачу,должен выигрывать". нарды-это игра игра, где есть проигравший. Я к чему! не нравится кому, переходите на другие сайты, где возможно вас "оближут", присвоят звание -чемпиона нард и т.п. Достает порой НЫТЬЕ!!!Насильно сюда никто не тащит!
      » 21/10/2016, 14:48,  Tabak 
Так у него анти нытьё было Не существовало проги и всё А теперь она появилась Правда весёлая такая)
      » 21/10/2016, 20:23,  BOOMERANG 
табок ,а нельзя тебя попросить, чтоб ты мое имя не употреблял своим поганым ртом, ты у меня в игноре и я не хочу чтоб такая мерзость как ты писал что либо про меня. Заметь я о тебе ни в одной теме не вспоминаю ,а ты как зайдешь в любую тему только пишешь гадости и полный отстой
      » 22/10/2016, 12:52,  Tabak 
господин бумуранг а разве написать про шевеление мозгами это гадость?Гадость это когда стучишь на целую команду Про поганый рот это вы перегнули сударь Вы меня скока раз то чмом то быдлом называли?А я тогда и писать не умел
      » 25/12/2016, 01:06,  МАТАДОР 
А мне нравится новое отношение бумеранга ко всему что здесь происходит. Относитесь ко всему с юмором и всё...
Табак избавь себя от зариков и тебе самому станет спокойнее..Поверь мне,здесь ничего не продается кроме тарифов.Да иногда кажется что зарикам куши выпадают гораздо чаще,но они и играют гооораздо чаще. Если это и так то они тут не причем...
Среди длинновиков,в гамблере человек 10 ( + - 3 )серьезных игроков.Они отлично знают возможности друг друга,не обращают никакого внимания ни на рейт,ни на количество выигранных турниров.Это всё мало общего имеет с реальной силой игроков. Есть игроки которые всю дорогу были 800никами а нынче их можно заметить с рейтом под 1300 и наоборот ...Можно назвать имена но зачем,пусть радуются ребята...
Кроме них никто не хочет что бы здесь игры были такими какими могли бы бить в реале..Человек 10 разделили бы между собой процентов 80 всех турниров,кому это нужно. Представьте себе 15 сильнейших собирутся в одной команде.Что делать тогда остальным?)) Кажется похожая команда была среди коротковиков...Где они сейчас,все ушлы из гамблера...Это не спортивная федерация нард,это коммерческий сайт...
Относитесь ко всему с юмором господа )))

Но как хочется иногда игры с относительно равными для обеих сторон зарами...ох как хочется..
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: