Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Порождает ли жадность бедность?, теоретическая проблема Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Контрите?
конечно, да [ 12 ]  [27,27%]
конечно, нет [ 32 ]  [72,73%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
      » 26/12/2016, 00:01, Автор: Gombo 
ЗападСеверВостокЮг

паспаспас2БК*
пас3c**пас3s
пас6sпаспас
?   

* 21-22
** стейман

У вас в козыре комбинация J10976. Контрите или нет?
      » 26/12/2016, 00:05, Автор: fyks 
на пимпы нет, на максы - да
      » 26/12/2016, 00:45, Автор: DmitryG 
Вот интересно, как желающие это законтрить оцениват шансы на сползание в 6бк? :)
      » 26/12/2016, 01:28, Автор: fyks 
пусть ползут
      » 26/12/2016, 01:52, Автор: Odissey 
я не буду контрить - но не потому, что я против контракта, а потому, что непонятно - то ли ставили 6 в натяжку то ли ставили 6 с идеей хапнуть овера.
вот если сбоку завалялся какой-нибудь туз - то тогда конечно вдаблю.
конечно придёт Аякс и объяснит что это же оппы!!! и в руке окажется 5432 а на столе ТКД8, и после моей глупой контры переведут в 6бк и моего валета мастерски вырежут.
ну и ладно, переживу как-нибудь

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 26/12/2016, 07:09, Автор: Wowa 
Помню, в гамбе была похожая ситуация. Я играл 6БК при черве ТКД8х против трех фосок. Черву играть и не пытался, так партнер ее не удлинял. Выиграл на простом сквизе, меня обошли только несколько человек, которых законтрили в 6ч с В109х и тузом сбоку. В БК никто не сбегал. Любопытно, что это был турнир на импы, недельный.
      » 26/12/2016, 13:54, Автор: ayaks 
Трижды за время игры попадал в подобные ситуации со сбеганием в 6БК (один раз против Андрея Громова). Все три раза можно было выиграть, но один раз не удалось разобраться. Но, конечно, не на глубокой резке (хотя помню и об известном, но не совсем похожем случае в Челябинске). Вот такой личный опыт.
      » 26/12/2016, 16:54, Автор: Izubr 
Не контрю и вот почему: 1) оппоненты, судя по торговле, могут быть энтузиастами, и наличие отсутствие контры никак не повлияет на результат, 2)может нехватить из-за глубокого импаса, маневра закройщика и прочего, чего не случилось бы без контры, 3) могут уползти в 6БК, где перспективы на подсад менее радужны и возможны всякие сквизы, впустки и прочее, при знании о закосившей пике.
      » 26/12/2016, 17:13, Автор: Odissey 
поясню на всякий случай - вдруг кто не понял. контра сильно зависит от того что у меня кроме козыря. если просто В109хх и ничего сбоку - то спасую. вдруг у оппов вообще выкладные 7бк и четвёртая взятка в пике им и нафиг не нужна. а я их щас передвину из ошибочного контракта в отличный.
поэтому вот просто по условиям задачи - голосовал за пас.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 26/12/2016, 17:25, Автор: Odissey 
постскриптум. забавная обратная зависимость - чем сильнее оппы, тем охотнее я выпишу дабл. возможно, даже если кроме В10 пик других онеров в руке нет.

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: