Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/11/2017, 21:44,  Миль 
Гор...))) Ну скажем я нечего не утверждал чтоб чтобы приводить примеры...)) У меня просто возникли вопросы исходя из постов в этой теме...)) Ну смешно же читать как все так здорово в космосе и знать как плачевно на дорогах...))) А частичные лгуны, это здорово...как и то что можно в чем-то верить вруну, а в чем-то нет...))))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 5/11/2017, 22:18,  Сашун 
Гор ( 5 нояб. 2017, 20:50)
...акции Тесла полетели за 2 дня в низ на 10%. Это большой очень процент....

Для того, чтобы курс акций "полетел вниз" нужно совсем немного - чтобы эти акции, по цене ниже позавчерашней, кто-то купил. Зачем же этот кто-то их купил - просто подумайте smile.gif

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 5/11/2017, 22:36,  Сашун 
Миль ( 5 нояб. 2017, 21:30)
...наблюдаем совершенно абсурдную ситуацию, и если выражаться языком этой темы, то лидер в космической области вкладывает деньги в ценные бумаги обманщиков...идиоты что ли?

А что - разве есть какие-то сомнения? Вложениям России в казначейские облигации США в этом году увеличились с 86 до 103 млрд. долларов. Но, США пока что платит по своим международным обязательствам smile.gif

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 5/11/2017, 22:50,  Гор 
Как я понял,Эмиль джан,примеров,кому США улучшили жизнь - нету? США впереди планеты всей,но в космос их доставляет страна,которая не умеет строить дороги)) Полетели на Луну,но свой МКС построить не смогли...))) хотя пробовали,даже потратили 12 миллиардов долларов))Потом оппа решили - блин ,это дорого,давайте заплатим русским,которые не умеют строить дороги,пусть они построят МКС.Это только мне кажется нелогичным или это так на самом деле?))

Кстати Сашу,то что вы стёрли свой пост,это нечего не меняет.Я вовремя отцитировал ваш пост)) и как там насчёт- кто первый в пилотируемых полётах в последнее время?))

Да да - ещё у Садама было хим оружие и в Афганистане и Ливии образцовая демократия! Кто спорит то? Ещё Эмиль джан, я у тебя хочу спросить как армянин армянина - почему Косово можно,а Карабаху нет? В чем разница брат?
      » 5/11/2017, 23:05,  Миль 
Гор, не переводи...можешь как угодно интерпретировать, но это никак не повлияет на ситуацию...возможно что тебе достаточно того что Россия впереди всей планеты в строительстве космических станций,а вот мне обидно за своих близких у которых и доходы падают + приходится чаще тратится на ремонт машины, а государство тупо пилит их деньги и вселяет в них гордость за свое положение...надеюсь ты понял что я хотел сказать...

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 5/11/2017, 23:12,  Гор 
Конечно я понял о чём ты,думаю - ты тоже понял о чём я.
      » 6/11/2017, 02:18,  Сашун 
Гор ( 5 нояб. 2017, 23:50)
США впереди планеты всей,но в космос их доставляет страна,которая не умеет строить дороги)

Ситуация описана АБСОЛЮТНО ТОЧНО. Напомнила положение с такси в Нью-Йорке 20-40 лет назад, когда в такси работало много эмигрантов из бывшего СССР и России.
Называется - зачем нам, американцам, самим попусту напрягаться - русские задешево отвезут куда угодно, хоть на МКС smile.gif
СВЕЖАЯ СТАТЕЙКА на тему - http://www.forumdaily.com/ot-mashiny-v-are...si-v-nyu-jorke/ .

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 6/11/2017, 14:52,  Миль 
Гор, честно говоря не совсем понял о чем ты...одним врунам не веришь, другим веришь...да и как армянин не совсем понимаю...возможно что разница в том что не США играет с словом "баланс воружения" и держит полный контроль над Арменией имея в активе ее голос как государства...

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 7/11/2017, 22:43,  Эхнатон 
.....Космическое агентство Германии DLR уже в начале следующего года официально присоединится к совместным российско-американским экспериментам по имитации полетов на Луну и Марс, рассказал РИА Новости директор Института медико-биологических проблем РАН Олег Орлов.

"Официальное решение на этот счет уже принято, подписаны соответствующие договоренности, а ученые и специалисты DLR уже сейчас принимают участие в наших программах", — заявил академик.....


--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 12/11/2017, 13:55,  платан 
А тем временем, пока русские и американцы из-за взаимных санкций тормозят собственный прогресс, балду пинают, китайцы изобрели вечный двигатель EmDrive, и уже скоро попадут не только на Марс, но и заселят все уголки Вселенной!

Это сообщение отредактировал платан - 12/11/2017, 13:55
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: