Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Дружба между мужчиной и женщиной!?, Реальность или миф?) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/01/2014, 09:47,  Muller 
Спасать надо Байкера! )

Тогда он не только своих "правильных" людей вытащит, а еще и тебе спасти всех поможет)
      » 17/01/2014, 10:02,  Muller 
По существу.
Дружба в этой теме, как правило, постоянно так или иначе противопоставляется сексу.

Но можно исходить из несколько другого определения, из эмоционального, идя по цепочке "симпатия-дружба-любовь".

То есть если взять широкое определение по принципу "дружба - не равно любовь", то практически ни у кого из отметившихся здесь противоречий не возникнет.

Секс, как явление, может влиять и влияет на наши психо-эмоциональные отношения. Но ставить его как отличительный признак "еще дружба или уже не дружба" я бы не стал.

Нет, я не отношусь к сексу, как к мимолетному явлению, просто считаю, что правильнее сравнивать с состояниями "недруг - никто - друг - любимая", чем "еще до секса - уже после секса".
      » 17/01/2014, 10:43,  котофей 
valrim ("14/".$m["янв"]."/2014," 22:48)
Только не доводите Юру, а то он опять психанет и уйдет на некоторое время с форума. Байкер на этом форуме почти с момента его открытия, и хоть я в 70% случаях с ним не согласна, но читать его познавательно и гораздо увлекательней, чем многих, кто разделяет  мое мнениеsmile.gif

Мне тоже всегда интересно что он пишет. Хотя бы потому, что он, в своих речах неглуп и, самое главное, оригинален. А свое негативное к нему отношение я сам себе объясняю собственной ущербностью, с которой стараюсь, по мере сил, бороться.
Нужно ли что-то менять? Зачастую, бросившие пить становятся редкостными занудами. Думаю, если Юру закодировать от хамства (что само по себе невозможно), это уже будет не тот Байкер. В идеале, конечно, это если он сам поймет, что несогласие с его, мягко говоря, странными взглядами на вопрос не являются личным его оскорблением, а всего лишь попытка развития темы и что неплохо бы и ему самому подумать, почему эти несогласия возникли, вместо того, чтобы, решить для себя, что все с ним несогласные - идиоты и не стесняться им об этом говорить.
А по поводу "уйдет-не уйдет" - всех жалко. Но каждый за себя сам решает.

По основной теме, как мне кажется, все, как минимум по разу высказались.
По тесту "кого спасать", меня умиляет прямолинейность, с которой решаются некорректно поставленные задачи. Например, я спрошу "Какой цвет - самый правильный?" и всё, вот полная формулировка. И ведь найдется же "умник", который знает ответ!

Это сообщение отредактировал котофей - 17/01/2014, 10:45
      » 17/01/2014, 11:10,  Marus 
котофей ("17/".$m["янв"]."/2014," 10:43)
По тесту "кого спасать", меня умиляет прямолинейность, с которой решаются некорректно поставленные задачи.

А я не могу даже представить исходные данные, в обморок падаю, поетому задачку никогда не решила бы.
      » 17/01/2014, 12:53,  Niouri 
http://lurkmore.to/Дружба_между_мужчиной_и_женщиной
Аналогично теме "СУПЕРСИММЕТРИЯ, СУПЕРГРАВИТАЦИЯ, СУПЕРСТРУНЫ И М-ТЕОРИЯ"
      » 17/01/2014, 13:05,  Шапа_кляк 
Dubcer ("15/".$m["янв"]."/2014," 15:41)
Было это давно. Встречался я довольно редко с одной девушкой. Другом ее не назову, скорее приятельница, любовница, ну тяжело подобрать точное определение. Человек она очень хороший, компанейский, веселый, с ней приятно пообщаться и на едине и в компании, да и в постели все было хорошо. И вот проходит время и я становлюсь приятелем ее мужа, человек тоже замечательный и порядочный. Мне бы в этот момент и определится, как поступать в подобных ситуациях, то есть определить для себя, возможно ли встречаться для секса с женой хорошо знакомого мне человека, до этого в такой ситуации я не был. Но так как в то время мудрости у меня накопилось еще не достаточно, то моя вина, что я допустил такую ситуацию: проходит какое то время и вот лежу я в кроватке и почти засыпаю, приходит ко мне та девушка и уверенная как Байкер, что сейчас будет мопасан (а до этого всегда так и происходило), ложится ко мне в кровать. И вот находясь в таком положении мне срочно нужно принять решение. То ли продолжать такие наши отношения и дальше, то ли сделать свое дело, а потом уж как нибудь разрешить эту ситуацию, то ли прямо отказать, но каким образом, девушки еще более обидчивые чем мужчины, а обижать ее не хотелось. В общем вариантов несколько. Какой бы вы выбрали, и если отказывать, то в какой форме? Вопросы ко всем кому интересно.

Сереж, у меня бы в такой ситуации никаких признаков желания бы не появилось. Как говорится факт на лицо и объяснять ничего не надоsmile.gif))
Хотя может у мужчин каждый орган живет своей жизнью, потому не знаю как выкручиваться. Но я тебя очень хорошо понимаю. Пока я знаю человека без его супруги, то восприятие одно, а стоит познакомиться или подружиться с супругой, то если и были какие то мысли по соблазнению, то сразу пропадают.
У меня полтора года назад появился сверху новый сосед. Так как он из другого города, то строители были сами себе хозяевами, они жили всей бригадой в его квартире, днем работали на других объектах, а ночью не спеша ее ремонтировали Этот кошмар продолжался 5 месяцев! Ходить в 3 часа ночи и требовать, чтобы прекратили сверлить было бесполезно, так как они через полчаса начинали снова. В общем было мне весело. И вот тут появляется у меня в дверях двухметровый улыбающийся красавец блондин спортивного вида, распинается в извинениях, рассказывает как сам от этих строителей пострадал, рассказывает что скоро приедут жена с детьми и мол будем дружить и на роликах вместе кататься. То что он кобель кобелем мне было очевидно сразу, но так как мне такие мужики никогда не нравились, то я его восприняла по соседски, в душе за испорченное лето простила и стали приятельски общаться с ним и его семьей. И тут мне днем, так как Катька была еще в школе, пришлось вывести щенка на прогулку. Вижу выплывает из подъезда мой сосед с какой то девицей. Выкинул мусор, усадил ее в машину и уехали. Я конечно сделала вид, что я их не заметила, но с тех пор когда его встречаю мне очень неловко, даже какая то неприязнь к нему появилась. Еще сейчас жена с детьми вернется, встречу их всех и как в глаза смотреть? В общем полная фигня, зла на соседа smile.gif
      » 17/01/2014, 13:28,  extasy 
user posted image

--------------------
the elephant has you..
      » 17/01/2014, 13:57,  Антипруль 
Это лучшее сообщение из всех мной прочитанных аффтора extasy +100500 laugh.gif
      » 17/01/2014, 15:11,  valrim 
extasy ("17/".$m["янв"]."/2014," 13:28)
user posted image

Фи

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
      » 17/01/2014, 15:51,  lola665 
valrim ("17/".$m["янв"]."/2014," 15:11)
extasy ("17/".$m["янв"]."/2014," 13:28)
user posted image

Фи

Фи+100500

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: