Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/04/2005, 19:43,  onlyone 
Чем же закончится? кто-нить знает? http://www.amic.ru

На вопрос о дальнейших действиях Михаил Евдокимов ответил, что, как и говорилось утром, на имя президента и в Счетную палату РФ будет направлено письмо с просьбой о проведении в Алтайском крае комплексной проверки исполнения федеральных законов и использования средств федерального бюджета в 2003-2004 годах: "Все будет тогда законно и честно. Потому что мне в этой ситуации совершенно бояться нечего. Я вообще ни копейки не своровал. Я не боюсь".

Комментируя события, губернатор отметил, что сессия напоминает очень хорошо поставленный спектакль. "С сегодняшнего дня мне трудно позволить себе мечтать в дальнейшем как-то конструктивно общаться с Александром Григорьевичем Назарчуком. Человек просто яро разыграл спектакль, разыграли роли. Правда, роли были очень большие - подолгу и об одном и том же. Я знаю, что нормальные трезвые люди, патриоты не видят проблем. И их действительно не было. Некоторые депутаты отметили мое доброе отношение, но оно же не халатное. Я работал на доверительной основе, я людей не беспокоил, хотя и имел на это право", - заявил журналистам Михаил Евдокимов.

Он подчеркнул, что старался не создавать нервозной обстановки, в которой невозможно работать, надеясь, что все будут следовать его примеру. "Видят же, что я все время что-то делаю, для того чтобы привезти сюда. Что я делал, делаю, и буду делать. Но, видимо, не все к этому приучены, я этого даже не ожидал. Но не все депутаты категорически против меня, даже если они и проголосовали против. Там есть элемент боязни, запугивания", - отметил губернатор. По его словам, есть и депутаты, которые ничего не боятся, потому что они не воруют.
      » 28/04/2005, 20:05,  зюзя 
Игpает мальчик в песочнице. Вдpуг из окна, с 12-этажного дома напpотив,
вылетает мужчина и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом. Мальчик в шоке.
Мужчина, отpяхиваясь, встаёт и говоpит:
- Так, мальчик! Сейчас из этого же окна будут вылетать мужики - а ты их
будешь считать... Понял?
- По-по-понял...
Чеpез пять минут из того же окна вылетает мужик и плашмя падает в песочницу. Пыль столбом.
Мальчик:
- Раз!
Мужик встаёт и, отpяхиваясь:
- Погоди мальчик, не считай - это снова я...
      » 28/04/2005, 20:10,  Marus 
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.


Я, участковый инспектор Н-ского РОВД УВД N-ской области капитан милиции М, рассмотрев заявление гр. П-ской, которая проживает в пос. Малая Бича по ул. Колхозная:
УСТАНОВИЛ: rtfm.gif

что гр. П-ская имеет в своем хозяйстве три поросенка в возрасте 4 месяца, одну свиноматку в возрасте трех лет и одного кабана в возрасте 6 месяцев. 17 сентября 1979 года 1 поросенок в возрасте 3 месяцев по кличке Боря не вернулся вместе с другими поросятами. Мною было установлено, что гр. П-ская проживает на краю пос. Малая Бича и поросята паслись на берегу р. Ягодка, которая впадает в реку Иртыш. Отбившись от основного стада, поросенок Боря пасся один вдоль берега р. Ягодка. На противоположном берегу колхозниками был посажен овес, который к тому времени уже вырос и выглядел аппетитным.Отказавшись кормиться травой, Боря решил переплыть через реку и попробовать овес, но долго не рашался, т.к. на противоположном берегу ходили колхозники и могли его побить. В 12 часов колхозники ушли на обед и Боря решился плыть. Но он не учел направление ветра и силу течения и т.к. р. Ягодка впадает в р. Иртыш, Борю течением вынесло в реку Иртыш, но неразумное животное продолжало плыть против течения, надеясь, что выплывет, но не рассчитало свои силы и возможности. Стадо поросят видело, что он погибает, но оказать действенную помощь не смогло и бегало вдоль берега, при этом громко визжа, пытаясь тем самым привлечь внимание людей.Поросенок Боря длительное время барахтался в воде, при этом оглашая громким визгом окрестности поселка Малая Бича и после того, как изнемог, покорился участи и тихо утонул. Данную смерть поросенка Бори видали колхозники, которые убирали урожай и о чем подтверждают в своих показаниях. Таким образом кражи не было.

Руководствуясь ст.ст. 113 и 5 п.1 УПК постановил:

1.В возбуждении уголовного дела по факту кражи поросенка Бори у гр. П-ской отказать, о чем ее уведомить.

Участковый инспектор Н-кого РОВД УВД NN области капитан милиции М.

____________________________
По-видимому, астральное тело невинного поросенка витало над головой капитана во время написания сего творения, иначе я не могу для себя объяснить как он сумел все прочувствовать и понять все мысли и переживания бедного животного smile.gif
      » 28/04/2005, 21:03,  Снежость 
Анекдот!

Мой попугайчик клюнул Фанси в нос..))

Я смеялась...))))

Снеж..))

      » 28/04/2005, 23:23,  conquistador 
раннее утро. муж, жена в постели. муж просыпаеттся и - ну к жене. она ни в какую. грустный одевается и идет на улицу - пива купить. но палатка закрыта. разворачивается и идет в баню. парится, выходит в раздевалку и блаженно разваливается на скамейке. рядом сидят два мужика и бьют косяк, один из них ему: "слышь, на, дунь, а то грустный ты больно". ну мужик затягивается, но его не торкает. грустный, одевается и идет домой, по дороге подходит к палатке, но она закрыта, поднимается к себе в квартиру и думает: "дай ка я посру хоть". идет в сортир, снимает штаны, берет газетку и , довольный, срет, срет... и вдруг издалека так лышит голос: "ты что????!!!! мы тебе косяк забили, а ты в бане срешь!!!!!"
      » 29/04/2005, 02:45,  GreyWhale 
Про наркоманов много смешных анекдотов... Например.
1) По улице бежит чувак, расталкивает прохожих, влезает в автобус через заднюю дверь, пропихивается через толпу, вылезает из передней, бежит дальше, подбегает к подъезду, выносит дверь ногой, забегает без лифта на 11-ый этаж, забегает в квартиру, бросается на кухню, хватает с плиты кастрюлю с борщом, припадает и пьет, пьет... На кухню заходит женщина: "Сынок, что ж ты прямо из кастрюли, ложку бы взял..." Чувак оборачивается: "Кто - ОБКУРЕННЫЙ?? Я - ОБКУРЕННЫЙ???"
2) Наркоману друзья подарили на день рождения большую таблетку, половина белая, вторая половина черная. Он думает - надо попробовать. Вышел на балкон, выпил, стоит... Вдруг все вокруг как потемнеет... А потом как побелеет... А потом опять - как потемнеет... Он думает - вот клевая штука, надо пойти чувакам рассказать. Заходит в комнату, говорит: "Мам, я пойду прогуляюсь". Мать отвечает: "Пойди сынок, пойди. А то ты уж третий день на балконе стоишь..."
      » 29/04/2005, 15:13,  tucan 
Нашел на одном форуме:

======================================================
Сдаю свое чадо в детский сад в первый раз.
Идем, по дороге даю ему последние указания
на счет того, как надо себя вести - ни с кем
не ругаться, всех слушаться и т. д. Приходим,
я передаю его в руки воспитателя, а сама отхожу
в сторону и вытираю скупую слезу. Воспитатель берет
ребенка за руку и подводит к рядам раздевалочных шкафчиков:
"Ну",- говорит, - "Выбирай себе шкафчик, который
больше нравится".
У ребенка на лице кризис, легкое помешательство,
потом он бросает на меня тоскливый взгляд и
протягивает ручку к шкафчику с грушей. Дальше
все офигели: он залазиет в шкафчик, робко
прикрывает за собой дверку и говорит: "Прощай, мама...
======================================================
      » 29/04/2005, 15:28,  NANT 
кто conquistadorу косяк давал?
      » 29/04/2005, 16:31,  CANO 
Дама ведет на поводке болонку. Неожиданно болонка цапнула за ногу прохожего. Тот порылся в кармане, достал конфетку и протянул ее болонке. Дама удивленно:
- Надо же, собачка его укусила, а он ей конфетку дает!
- Ну да, как же, дам я ей конфетку. Я хочу узнать, где у нее морда, и под зад пнуть!

(умиливший меня анекдот про некрупных собачек и способы общения с ними.)
      » 29/04/2005, 16:39,  tucan 
- Девушка, а Ваша собачка не кусается?
- Нет!
- Гав, гав!
- Ой, а Вы говорили, что не кусается!
- Это не моя.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: