Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/04/2017, 11:35,  Байкер 
О восприятии оценок современными учениками младших классов.
Музыкальная школа, ученица 1 класса, 7 лет, музыкальная, трудолюбивая, позитивная. Но на этот раз "закрутилась" и не выучила наизусть заданную пьесу. Выслушав спотыкание по нотам, педагог в качестве оценки за домашнее задание клеит в дневник изображение грустной гримасы и добавляет: "Это соответствует оценке "двойка". С учетом применения в школе 10-бальной системы, это должно сильно расстроить ученицу. Но никакая тень расстройства не пробежала по ее лицу. Даже наоборот: настроение повысилось. Видя это, педагоги интересуется причинами. Ответ шикарный: "Ну, у меня же ТВЕРДАЯ двойка!"
      » 24/05/2017, 21:49,  Niouri 
Здравствуйте, дети. Тема сегодняшнего урока — «Откат». Кто мне скажет, что такое откат?
— Откат — это денежный эквивалент благодарности за то, что в тендере выбрали именно нашу фирму.
— А что такое тендер?
— Тендер — это чемпионат отрасли по откатам.
— Молодец, садись, шесть. Четыре тебе и два ты сам знаешь куда.
Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок по документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?
Следующий вопрос. Влияние родственных связей на коррупцию. Сережа, отвечай.
— Я не выучил.
— Садись, пять.
— Спасибо папа.
— Кто приведет мне примеры коррупции в истории? Никто не знает? Гоголь «Мертвых душ» сколько томов написал по документам? Два. А сдал? Один. Где второй? Сгорел! Теперь вы понимаете, почему у нас новый компьютерный класс сгорел? И почему спортзал скоро сгорит?
И последний вопрос. Назовите мне идеальную отрасль.
— Нанотехнологии!
— Почему?
— Потому что деньги тратятся на результат, невидимый человеческому глазу!
— Молодец!
— Не забудьте сказать родителям сдать по 500 рублей на ремонт класса.
— Опять по 500!
— Мне сдадите по 300. Не бойтесь, если родители будут спрашивать, скажу, что собирал по 500.
      » 25/05/2017, 19:20,  Байкер 
В доме водка кончилась. Поэтому в торговом центре говорю дражайшей: Пойдем, еще водки купим.
Подходим к стеллажу. Что брать знаю, но тут не так давно цены повышались, рассматриваю, плюс, может, скидка какая... И вдруг жена (ничего в этом вообще не понимает) "советует":
- А возьми вот эту.
И показывает на литровую бутылку "Финляндии". Смотрю: 16 евро, а "моя" 14. Чего не взять? Беру!
- Ой, а у нее на ценнике крест нарисован!
- Да нормально всё, милая, это не совсем крест, это флаг Финляндии. )
      » 1/06/2017, 20:49,  Graf_N 
Пациент: Доктор, у меня проблема - я каждое утро хожу в туалет по большому в 8 часов.
Доктор: Да что Вы, какая же это проблема? Нормальная физиология.
Пациент: Да. Но просыпаюсь-то я в 9...
      » 18/06/2017, 00:40,  Niouri 
Он обещал ей с неба достать звезду, но она достала его раньше...
      » 22/06/2017, 20:35,  Я_лю_преф 
В Калининграде 17 часов, в Москве 18 часов,в Новосибирске 22 часа,в Петропавловске-Камчатском 3 часа ночи. Мы тут спим по очереди. И хрен вы нас застанете врасплох!
      » 29/06/2017, 22:59,  Niouri 
Вообще-то я не очень, чтобы торопился, но годы всё-таки набежали….

- Нет ничего крепче маминого молока. Я до сих пор не помню первые годы жизни. Да, дикое пойло… я постоянно что-то орал и ссался под себя.

Стесняешься первой подойти к понравившемуся мужчине?!... Напейся и элегантно подползи.

Я могу, в принципе, и не пить… Но у меня нет такого принципа.

Прежде чем комментировать чужой комментарий, читайте не только комментарий, который комментируете, но и комментарий, которым комментируемый комментарий вызван, а заодно проверьте наличие комментариев комментируемого автора после комментируемого комментария…

Вчера в Тбилиси рухнула многоэтажка, которую строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии.
Здание строилось по проекту, разработанному в США, из турецких стройматериалов. Немецкие эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия, т.к. клей для обоев был российский, закупленный французами в Латвии.
А ведь Россия 100 раз предупреждала: сначала клеим обои, и только потом снимаем леса!!!
      » 7/07/2017, 22:13,  Niouri 
- Мужчина, поделитесь впечатлениями от последней прочитанной вами книги.
- Мне показалось, что сюжет до конца не раскрыт, много недосказанности, полунамеков - чья мама, какая рама, зачем её мыть?!
      » 11/07/2017, 15:49,  Niouri 
- Привет. Почему «Самая красивая женщина в городе» проводит в этом баре «Сто лет одиночества»? Взять тебе что-нибудь выпить?
- Я не знакомлюсь в барах.
- Ну пошли в библиотеку. Будешь «Вино из одуванчиков»? Кстати, тут со мной «Три товарища». Может у тебя есть «Три сестры»?
- «Три товарища» - это вот эти «Три толстяка»? Ты что, «Идиот»?
- Слышь, ты чё тут включила «Гордость и предубеждение»? У самой под топиком «Плоский мир».
- Ой, всё, «Скотный двор» подъехал!(с)
      » 12/07/2017, 15:50,  Светлов 
Ходят слухи, что к "пакету Яровой" разрабатываются дополнения, согласно которым ЖЭК обязан будет хранить весь мусор и стоки канализации от жильцов в течении полугода и предоставлять их сотрудникам спецслужб по первому требованию.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: