Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  блиц или не блиц?, время на розыгрыш в блиц-турнирах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/04/2017, 09:50,  bark 
Мне кажется очень много времени дается на розыгрыш в он-лайновых блиц турнирах.В то время как вистующие имеют то что имеют на розынрышь время включается заново.В резулььате по настоящему блиц получается только для вистующих и очень редко можно увидеть когда просрочил время играющий контракт что всегда заметно в конце тура когда один стол с зависшим играющим ждут все остальные столы.Возможно ли уменьшить время для розыгрыша контракта иначе какой же это блиц?
      » 22/04/2017, 14:10,  tttt 
и так слишком быстро..
добавить бы)
      » 22/04/2017, 15:14,  bark 
Для этого есть обычные турниры не блиц
      » 22/04/2017, 19:02,  batir 
Думаю правильнее оставлять разыгрывающему ровно то время которое осталось у него, после процесса обдумывания торговли + 30 процентов максимум.
      » 23/04/2017, 07:22,  vadila 
А каковы условия блица? Как ознакомиться?
      » 23/04/2017, 19:19,  Паша 
тут
      » 24/04/2017, 08:21,  vadila 
bark ("22/".$m["апр"]."/2017," 09:50)
В то время как вистующие имеют то что имеют на розынрышь время включается заново.В резулььате по настоящему блиц получается только для вистующих и очень редко можно увидеть когда просрочил время играющий контракт что всегда заметно в конце тура  когда один стол  с зависшим играющим ждут все остальные столы.

К сожалению, ввиду отсутствия запятых, я не до конца Вас понял, но, ознакомившись с правилами, решусь возразить.
1. Время на тур запускается всего один раз и расходуется на торговлю и на игру картами (вкучу).
2. Ваша идея трудновыполнима, так как случаются не только односторонние торговли, когда оппоненты всё время быстро пасуют, но и конкурентные. ...в том числе и такие, когда у "вистующих" на раздумия в торговле уходит времени ещё больше, чем у "разыгрывающих".

Спасибо, Паша, за ссылку.

P.S. Что-то о соотношении мэтч-поинтов и ИМПов можно прочитать здесь.
      » 24/04/2017, 11:16,  bark 
Вот я и говорю что как видно из практики время кончается в 90% случаях у вистующих ну если уж разыгрывающий не повис насмерть-получается для одних блиц а для других нет.
      » 24/04/2017, 15:37,  vadila 
Так может исходить надо было бы из статистики?
      » 24/04/2017, 16:24,  vadila 
Действительно, вистовать - оно сложнее: бывает, есть над чем подумать. ...а если дело было после непростой конкурентной торговли, то и вправду, можно не уложиться...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: