Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  А что вы в последнее время смотрите ?, Да и вообще об исскустве ..... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/06/2016, 06:07,  Злодейчик 
понравился "невезучие"
старенькая французская комедия, депардье и ришар.
тонкий, французский юмор )



Это сообщение отредактировал Злодейчик - 6/06/2016, 06:22
      » 6/06/2016, 06:16,  Злодейчик 
Понравился "беглецы", . у Франциса Вебера нет плохих фильмов, "Ужин с придурком", один из его шедевров. беглецы есть две версии, два разных фильма, видимо, сложности перевода )
оба фильма прикольные, но с Депардье и Рено мне больше нравится )

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 6/06/2016, 08:10
      » 6/06/2016, 07:53,  Злодейчик 
понравился "Все и сразу". Принимается критика, типа, такого навалом.. но чем-то фильм понравился. Драма, российское
      » 6/06/2016, 11:02,  Злодейчик 
Из импортного понравился "7 жизней" сюжет поначалу кажется запутанным, но в финале все встает на свои места. Драма.
      » 6/06/2016, 11:05,  Злодейчик 
из импортного: "Треугольник", мистический триллер.
      » 6/06/2016, 11:14,  Злодейчик 
Из импортного понравился "Робот по имени Чаппи". Боевик, фантастика. Может, кому уже и приелось, но мне эта тема сама по себе нравится )
      » 6/06/2016, 11:22,  Злодейчик 
из импортного "повторяющие реальность". Тема про "День сурка"(Шедевр), но в драме. Частенько задумываюсь, а что сделал бы я, если бы у меня появился шанс оказаться еще раз на месте самого себя, но некоторое время назад. Из этой же темы "Эффект бабочки". Кстати, этот фильм я смотрел с двумя разными финалами. Сначала, видимо, сняли негативную концовку, потом передумали, переделали ))
      » 7/06/2016, 00:41,  Злодейчик 
Однозначно стоит посмотреть Спилберговский "Лангольеры". Фантастика, триллер, ужасы.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 7/06/2016, 00:45
      » 13/06/2016, 22:48,  Sergbuh 
Экстрасенсы / Утешение (Solace) - просмотром остались довольны.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/06/2016, 23:11,  Sergbuh 
Вчера ходили на "Иллюзия обмана-2" - в общем, неплохо, но слабее первой части. Понравился Дэниэл Рэдклифф - совсем не воспринимался, как ГП. Получили удовольствие, два часа пролетели быстро, такой формат фильмов нам по душе)

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: